Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
6 часов назад, glot сказал:

Это как раз и есть ростки нацизма которые уже в твоей голове посеянные. Ты как и они для себя все упростил, определил, всех подстриг под свою идеологию и теперь пытаешься прикрыться патриотизмом. Вот всё это ровно тоже, что и они делали особенно за последние 8 лет.

 

6 часов назад, glot сказал:

Дай тебе волю и безнаказанность, ты станешь ровно тем же кого пытаешься осудить сейчас не разбираясь, сваливая всех и вся в одну для тебя любимую кучу.

Ты видимо меня с кем-то путаешь, не иначе. Зачем домысливать за других?

 

6 часов назад, glot сказал:

Все верно про тупость - ни чего личного. Тем более ты точно не процитируешь в каком месте вдруг я стал любым "воином". А знать - так надо следить что, когда и о чем говорил ВВП, чтобы понять об ошибочности восприятия того, с чем столкнулись на Украине. И за этим есть ФИО определенные. Надеюсь выводы сделаны....надеюсь.

Да хоть здесь. Натуральный диванный воин. Почему обязательно ошибочность? Как по-мне, так здесь явное желание не испачкать белых перчаток. Как раз-таки потому, прям шок наверное для тебя будет, что не только ты один такой справедливый и духовный. Ан только беда-то в том, что с другой стороны это ПОНИМАЮТ и делают выводы, обкладываясь мирными, как щитами. И тут встает простееейший такой вопросик - класть ребят на тотальных зачистках, или поступить по-другому? И это важный вопрос, если не главный.  Ответишь на этот вопрос? Но только без своей вот этой мешуры, без вот того обтекаемого словесного поноса, с массовыми обличениями и себя-обелениями - хорошо? По-взрослому. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Fishka_Kir сказал:

Мне кажется причина очевидна - окраина, приграничные регионы, самые психологически не устойчивые, потому, что они видят 2 жизни, как живут с одной стороны и как живут с другой стороны границы.

И если целенаправленно им внушать, что они плохо живут, потому что их страна тут бросила на край жизни и до них нет ни кому дела. И если это делать с регулярностью, подтверждая подачками, подкормками, то это становится очевидным и не поколебимым знанием своей исторической ненужности.

Технология одна - у нас это тоже было, я хорошо помню. Даже помню первые познеровские телемосты, году этак в 85-ом, если не вру, где почти шопотом начали говорить, что "оказывается, в Америке нет очередей в магазинах". Мне кажется, оин из переломных моментов наступил, когда мужское население Укарины никак не отреагировало на издевательства правосеков над ветеранами ВОВ2 9Мая. Честно говоря, я не представляю такую ситуацию у нас, сколь бы невежественным не было население. То есть, вот эта вот хатаскраенская позиция украинского большинства и дала возможность мизерному меньшинству буквально захватить власть. Конечно. всё начиналось по мелким шажкам, вроде нейтрального отношения к ублюдкам из профашистских подразделений. Ну и заграница помогла, конечно. Но вопрос в другом - где в них скрыт вот этот вот ментальный червь, который двигает, например, молодь к фашистской идеологии? Буквально на днях инфа про укаринского пацана появилась, который фоткал наших на телефон. В его телефоне нашли кучу фоток с фашисткой символикой и прочее. Почему? Ведь это не шкурное хатаскраенство, это идеология, которая подразумевает как раз-таки и нацизм и убийства и все такое. Пока мы занимаемся самокопанием и ищем нацизм у себя, на Украине созрел еще и гитлерюгент - весело, да? 

7 часов назад, glot сказал:

Нет, я и мой народ никогда в большинстве не будут такими как хотят себе представить на последних страницах ярые и скрытые под личиной патриотизма ники

Действительно!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, glot сказал:

:sm141: Ты строй предложения правильно - если бы не было фразы в скобках, то оно имело бы тот смысл что ты заложил. А так вышло будто ты поставил под сомнение сказанное моей родней для меня.

Я то строю предложения правильно. А вот ты, ромашка, видишь и читаешь только то, что хочешь увидеть. А если не увидел чего-то, то домыслил сам и пытаешься выдать свои умозаключения за правду, отвечая на отрывки фраз...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что есть Украина, о каких окраинцах речь? Если о тех, что во Львове, так там нет их, там до мозга гостей не любят русский дух, а уж на генном или еще каком уровне хз, правда странно у них, у поляков, забыли кто их вырезал, но видать ненависть к русскому куда сильнее, сейчас главное убить русских, а там или обелят Бандеру  (как батальон нечисти Азов) или сделают вид, что не увидели. Так, что Роман, тут понять бы о ком вещаешь? Кого покрывать и щадить будешь? Ягнят сейчас много, спасая шкуру свою. Забросить тебя туда и посмотреть как быстро мнение смениться, про гены, любовь к ближнему, не надо строить из себя просто учителя биологии,а то гейропа  Сталина и Союз причисляет к нацизму. Пока ты в таллераста играешь, окраинцы с наколками и без них нашим горло режут, а ты боишся обидеть, ну ну. 

Нормальных, думаю для всех понятное выражение, наши, ну и мы здесь, не обидят,не важно окраинец или цыган.

Для Шнипера - есть такие цыгани, которым не то, что жилье сдавать, их вешать публично надо, за распространение наркоты. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex, Жень, а смысл цыган обсуждать... О них весьма точно отснят фрагмент этого фильма

Не хотел "задеть чувств верующих", возможно есть и нормальные, но мне встречались только такие как на видео:kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

А вот ты

Продолжаешь темнить и не отвечать прямо. Ну то твой выбор. Поэтому буду по прежнему считать, что вряд ли ты о ВОВ говоришь со стороны защитников СССР. Я уже сказал - гадать и ванговать, фантазировать и лгать - это твоё поприще, мне оно неприемлемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, glot сказал:

Продолжаешь темнить и не отвечать прямо. Ну то твой выбор. Поэтому буду по прежнему считать, что вряд ли ты о ВОВ говоришь со стороны защитников СССР. Я уже сказал - гадать и ванговать, фантазировать и лгать - это твоё поприще, мне оно неприемлемо. 

Ромашка, отвечу тебе твоими же словами, сказанными в адрес Ольги (Анны Мей): "лучше потужить посильнее, авось легче станет" (надо же было такое девушке написать:facepalm:)
Вот и потужься - авось полегчает. Только не на вентилятор, а то будет как на картинке выше:bye:

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

о каких окраинцах речь

О всех кто живет на окраинах российской империи, России, бывшего СССР. В данном контексте на юго-западном направлении.

2 часа назад, Implex сказал:

Если о тех, что во Львове, так там нет их, там до мозга гостей не любят русский дух, а уж на генном или еще каком уровне хз, правда странно у них, у поляков, забыли кто их вырезал, но видать ненависть к русскому куда сильнее, сейчас главное убить русских, а там или обелят Бандеру  (как батальон нечисти Азов) или сделают вид, что не увидели.

Никогда не говори и не утверждай того чего не знаешь, то что тебе влили в ухи и прекращай всех грести под одну гребенку. Ещё раз - сейчас в центре Украины, на востоке и юге куда больше ненавистников чем осталось на западе Украины. Не говоря про Закарпатье. Ну вот хоть немного начните вникать...

Что касается Польши - ну так фантомные боли Данилы Галицкого и Речи Посполитой до сих пор бередят поляков.

2 часа назад, Implex сказал:

Так, что Роман, тут понять бы о ком вещаешь? Кого покрывать и щадить будешь?

Если бы ты вникал, начал разбираться, то у тебя никогда не возникли бы такие фантазии. А щадить - это ты ошибся адресом. Но и позволять человеконенавистнические, граничащие с нацистской идеологией высказывания не позволю и всегда буду возражать, предостерегая о наказуемости и последствий в целом для страны. Пример окраинских земель очень показателен.

2 часа назад, Implex сказал:

Забросить тебя туда

Сцуко, я то то тут а вот вас оторванных от реальности действительно стоит забросить, повезти и показать что есть такое укронацизм, кто его несет, кто где живет и чем там дышат в целом.

2 часа назад, Implex сказал:

не надо строить из себя просто учителя биологии

Надо, и не просто учителя, а то вы уже чуть ли не доктора Менделя стали тут цитировать, не понимая что это значит.

 

2 часа назад, Implex сказал:

а то гейропа  Сталина и Союз причисляет к нацизму

Что ты, что ты...А не хочешь у себя это заметить?! А не в московиях и петербургах до сих пор вещают, митингуют и прямо высказываются об этом?! Так вот, вспомнившие про ВОВ, про Сталина - если бы вы и такие как вы не были номенклатурщиками временными и ситуативными, то хрен бы когда запад в принципе смог бы заикаться на эту тему. Более того и вскормленный укронацизм, бандеровщина смогли выжить из-за таких как вы, не имеющих принципов, продавших родину за красиво жить, вкусно жрать и следовать по вами выгодной дорожки для кормления своего потреблятского эго.

2 часа назад, Implex сказал:

Пока ты в таллераста играешь

Я?! Да не пошел бы ты к херам - ты внимательно читай и не путай меня с теми кто отвергает и ставит под сомнение фактологию по нацизму, по третьему рейху и в целом всей еуропы.

 

2 часа назад, Implex сказал:

окраинцы с наколками и без них нашим горло режут, а ты боишся обидеть, ну ну.

Посылаю второй раз - мудачье вы передергивающее, льющее ложные несусветные обвинения. Это твой напарник отвергает и ставит под сомнения видео. Это его как раз стоит упрекнуть ибо уверен, что то увиденное тобой на видео он в душе уже отфейкил. И только страх быть подверженным от тебя обструкции не стал об этом тут говорить. Да и в принципе ты для кого постоянно педалируешь эту тему - ты только сейчас заметил какое зверьё с той стороны где расцвел салорейх? А 8 лет назад ты этого не видел?! Но я никогда не буду лить дерьмо и обвинять всех поголовно кто жил и живет на Украине, хотя у меня достаточно претензий к ним. Ты же став на этот путь, стал таким же как и те кто несёт идеи фашизма, когда обвиняешь всё от мало до велико. Если уж разобраться, то самые ярые там те кто прибыл из России, из Белоруссии, из Грузии и остальных стран в чуть меньшем количестве. Так что давай и к жителям мной названных стран применяй ненависть всепоглощающую и тогда сразу размозжи свою башку  - ты ведь представитель России. Не, "Боцмана" не знаешь, а "Урагана" - ну так поинтересуйся на досуге, может что-нибудь да отложится...хотя, вряд ли.

 

2 часа назад, Implex сказал:

думаю для всех понятное выражение, наши

А я не уверен, когда чел отвергает факты зверств нацистов во времена ВОВ и четко не указывает по какую сторону были его предки. И не уверен в тех кто не понимая что есть генетика, пытается очернить и сделать виновными всех, не разбираясь и основываясь на простом незнании или своем тугодумии.

 

2 часа назад, Implex сказал:

Для Шнипера

Не пи..и и не передергивай. Натан специально указал на несостоятельность высказанных утверждений того у кого спрашивал. Но то нужно понимать и знать, а не сломя голову лететь с шашкой наголо, не зная и не имея в принципе направление.

 

2 часа назад, Jenek62 сказал:

а смысл цыган обсуждать... О них весьма точно отснят

Ч.Т.Д. - далее только можно подставлять всех кто вмещается в ненависть  евгеши - русских, евреев, армян, турок, поляков и т.д., . Чего мелочиться. Только вот что-то я так и не услышал про грузин - так что с ними, их по вашему тоже нужно всех вырезать - это ведь грузины в основном были с ужасного по своей сути и преступного действа на видео. Жду, кто из вас боевиков замониторных первым проявит генетическую ущербность сакартвельцев.

4 часа назад, Игорь Дагаев сказал:

Натуральный диванный воин.

Ещё раз - пиндабол, примеры будешь приводить или всё так же продолжишь нести чушь?! 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Игорь Дагаев сказал:

И тут встает простееейший такой вопросик - класть ребят на тотальных зачистках, или поступить по-другому? И это важный вопрос, если не главный.  Ответишь на этот вопрос? Но только без своей вот этой мешуры, без вот того обтекаемого словесного поноса, с массовыми обличениями и себя-обелениями - хорошо? По-взрослому. 

Пасть прикрой и не надо на меня вешать свою фантазию. Я прекрасно слышал фразу-обращение-призыв ВВП к военнослужащим ВСУ чтобы они брали власть в Киеве в свои руки. Такое мог только сказать тот, кто имел ошибочное представление о ВСУ и как распространилась идеология неонацизма в армии и стране. И вот именно что бойцы, прежде всего ЛДНР как раз это знали и понимали, в отличии от массы ВС РФ. А будь они хоть более-менее осведомлены, то вряд ли были бы такие потери при "первом" этапе СВО. Но я не упрекаю, я только констатирую ибо вижу что ошибки приняты, исправляются и надеюсь более не повторятся. Хотя ВВП тоже человек и его окружение может "подложить" какую-нибудь очередную пакость. Поэтому и сетую, что песковщина продолжает быть - да, немного затаилась, притихла, но она по любому ещё вылезет. А вот Медведев молодец - в критических ситуациях слабину не дает, жаль что в спокойной обстановку расслабляется и теряет связь с действительностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Ч.Т.Д. - далее только можно подставлять всех кто вмещается в ненависть  евгеши - русских, евреев, армян, турок, поляков и т.д., . Чего мелочится. Только вот что-то я так и не услышал про грузин - так что с ними, их по вашему тоже нужно всех вырезать - это ведь грузины в основном были с ужасного по своей сути и преступного действа на видео. Жду, кто из вас боевиков заманиторных первым проявит генетическую ущербность сакартвельцев.

Я же говорю - домысливать это твой конек...

Где ты видел, чтобы я писал про ненависть к указанным тобой "русских, евреев, армян, турок, поляков и т.д."? И даже что-то про грузин:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.