Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
9 минут назад, glot сказал:

В первом и во втором абзаце два разных человека. Если я первый воспринимаю, то от второго охреневаю. От лжи, от приписывания мне того что нет и быть не может. Не говоря о том что как раз именно Я указываю на тех кто склонен к этим убеждениям. Что сказать - ни чего не ново, как лилась ложь так и продолжает литься по западным лекалам. Вопрос только зачем?!

Правильно, зачем? Зачем ты дое.... ся до Андрея, тему разогнать? Человек образно выразился, а ты ярлык, неее  так не прокатит. Тебе не один Я сказал об это, оте.... сь, не фантазируй, но уже не можешь остановиться? Ты людей не первый раз провоцируешь, при чем выворачивая всё,конечно ты скажешь это не так, но почитай сколько людей тебя поддержали и сколько нет. Хотя наверное эго не позволит тебе оценить и признать. Вот и вопрос - а кто тут гейропеец, талерантный, но унижающий и желающий гадости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

Правильно, зачем? Зачем ты дое.... ся до Андрея, тему разогнать? Человек образно выразился, а ты ярлык, неее  так не прокатит. Тебе не один Я сказал об это, оте.... сь, не фантазируй, но уже не можешь остановиться? Ты людей не первый раз провоцируешь, при чем выворачивая всё,конечно ты скажешь это не так, но почитай сколько людей тебя поддержали и сколько нет. Хотя наверное эго не позволит тебе оценить и признать. Вот и вопрос - а кто тут гейропеец, талерантный, но унижающий и желающий гадости. 

Затем что такие "образности" ведут к нацизму. Затем что если ты стоишь на убеждениях не скрывай их. Затем что если ты занял позицию то озвучивай и не темни увиливая, ставя под сомнения признанную фактологию.

И не надо меня поддерживать, я самодостаточен и не вою со стаей. Мне не нужно слепое одобрение. Я не становлюсь на стезю лжи, не говоря о просто бреде несусветном. Поэтому я не прогнусь в своих устоях, меня не смогут убедить хоть миллион говорящих на белое чёрное. И только благодаря таким как я, большему количеству разумных, ты ещё не ходишь с факелами под нацистскими лозунгами.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, glot сказал:

Затем что такие "образности" ведут к нацизму. Затем что если ты стоишь на убеждениях не скрывай их. Затем что если ты занял позицию то озвучивай и не темни увиливая, ставя под сомнения признанную фактологию.

И не надо меня поддерживать, я самодостаточен и не вою со стаей. Мне не нужно слепое одобрение. Я не становлюсь на стезю лжи, не говоря о просто бреде несусветном. Поэтому я не прогнусь в своих устоях, меня не смогут убедить хоть миллион говорящих на белое чёрное. И только благодаря таким как я, большему количеству разумных, ты ещё не ходишь с факелами под нацистскими лозунгами.

Надумано. А еще ты социопат? 

Я не ходил, не хожу и не буду ходить с факелами, хотя тебе, то всё равно, ты же сам определяешь кого кем назвать, да? Всё же рекомендую тебе  посмотреть в зеркало, а вдруг, что то увидешь, может ты и патриот, вот только какой стороны. 

Да, и главное, что бы белое, которое ты видешь, было именно белым, а то вдруг тебя глючит, люди указывают тебе на это, а ты же убежденный... 

Так некоторые видя белку, не слушают окружающих, что пора завязывать. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, стОит Пескову , Лаврову или кому ещё выступить, как начинается вселенский путинослилизм!:kolobok_biggrin: Опять "всё пропало, гипс снимают"...  Хватит уже обращать внимание на дипломатические экивоки. Читайте между строк.

А мне, например, больше понравился ответ Лаврова о применении ЯО на Украине: "на этой стадии мы рассматриваем опцию обычных вооружений.". Значит, может быть и другая стадия. "Партнёры" напряглись, я думаю...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, korvolol сказал:

Блин, стОит Пескову , Лаврову или кому ещё выступить, как начинается вселенский путинослилизм!:kolobok_biggrin: Опять "всё пропало, гипс снимают"...  Хватит уже обращать внимание на дипломатические экивоки. Читайте между строк.

А мне, например, больше понравился ответ Лаврова о применении ЯО на Украине: "на этой стадии мы рассматриваем опцию обычных вооружений.". Значит, может быть и другая стадия. "Партнёры" напряглись, я думаю...:kolobok_biggrin:

👍Тоже так подумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Implex сказал:

Да, и главное, что бы белое, которое ты видешь, было именно белым, а то вдруг тебя глючит, люди указывают тебе на это, а ты же убежденный... 

Так некоторые видя белку, не слушают окружающих, что пока завязывать. 

Просто у глота весь мир "черно-белый".
Любой, кто думает даже чуть иначе ем глот (или не поддерживает его мнение в полном объеме), сразу у него попадает в "черную категорию" и ему обязательно будет навешен "ярлык", что он один из: нацист, националист, либераст, лжец, врун, фантазер, предатель Родины, больной, алкоголик, гонщик, подбитая собака и т.д. и т.п. (и это только те глотовские "ярлыки", которые я тут бегло вспомнил)
Вот он и развешивает свои ярлыки на своих додуманных мыслях налево-направо из-за безнаказанности как на форуме, так и в реальной жизни (как самый настоящий диванный вояка аналитик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, korvolol сказал:

Блин, стОит Пескову , Лаврову или кому ещё выступить, как начинается вселенский путинослилизм!:kolobok_biggrin: Опять "всё пропало, гипс снимают"...  Хватит уже обращать внимание на дипломатические экивоки. Читайте между строк.

А мне, например, больше понравился ответ Лаврова о применении ЯО на Украине: "на этой стадии мы рассматриваем опцию обычных вооружений.". Значит, может быть и другая стадия. "Партнёры" напряглись, я думаю...:kolobok_biggrin:

Да-да, я это уже слышал не далее чем пару недель кажись назад. Только вот после как все реально произошло по озвученному и написанному, те кто там так же возмущался, заткнулись и сглотнули ни чего не сказав. И вот вновь любители непререкаемой умности, непогрешимости и верующие в великий план и хитрость, начинают себя убеждать и искать то что им хочется. А ну как все вновь повторится и будет как озвучили с трибуны!? 

Обязательно приведу цитату и спрошу, как спрашиваю сейчас - ну так чего там после Стамбульских посиделок -  произошло не так как было озвучено?! Где ваши "оно де оно... не все так просто" - при этом ещё пальчик к верху и многозначительную гримасу изобразить надо вам, добавив -"там ого-го, все как положено". Только реальность говорит, что на положено часто кладут с прибором.

Лично я не верю уже ни чему. Одна правда только там на полях где ВС РФ и ВС ЛДНР. А тут пока грязная, часто лично частная, выгодная кому-то политика.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glot сказал:

Одна правда только там на полях где ВС РФ и ВС ЛДНР.

И? Там что - наши сдаются? Нет. Мало ли кто что трындит с трибун. Нациков планомерно уничтожают, и продвигаются вперёд. И там, военным на полях сражений, лучше знать как что делать, чем нам тут с дивана.

Этой ночью отменную "дискотеку" на фронте устроили фашистам. Даже зелёный обдолбаный клоун заявил, что сейчас начинается битва за Донбасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Jenek62 сказал:

Просто у глота весь мир "черно-белый".
Любой, кто думает даже чуть иначе ем глот (или не поддерживает его мнение в полном объеме), сразу у него попадает в "черную категорию" и ему обязательно будет навешен "ярлык", что он один из: нацист, националист, либераст, лжец, врун, фантазер, предатель Родины, больной, алкоголик, гонщик, подбитая собака и т.д. и т.п. (и это только те глотовские "ярлыки", которые я тут бегло вспомнил)
Вот он и развешивает свои ярлыки на своих додуманных мыслях налево-направо из-за безнаказанности как на форуме, так и в реальной жизни (как самый настоящий диванный вояка аналитик)

Кто бы сомневался, что очередной ушат лжи и передерга не заставит себя ждать.

Им говоришь что как раз мир разнообразный и к этому нужно относится реально  - тебя обвинили в двух цветах.

Как только указал на бесчеловечность - тут же обвинили в нацизме.

Как только спросил про осуждение и признанные факты преступлений нацизма - так получил предательство и фейки.

Как только захотел уточнить отношение к ВОВ и происходящем в то время - перешли на оскорбления, не озвучив от оскорбителей позицию.

И так всегда от группы ранимых, неприемлемых ни чего что их изобличает.

Можно забить - это уже неисправимо.

6 минут назад, korvolol сказал:

И? Там что - наши сдаются? Нет. Мало ли кто что трындит с трибун. Нациков планомерно уничтожают, и продвигаются вперёд. И там, военным на полях сражений, лучше знать как что делать, чем нам тут с дивана.

Этой ночью отменную "дискотеку" на фронте устроили фашистам. Даже зелёный обдолбаный клоун заявил, что сейчас начинается битва за Донбасс.

Так ты уже и тут придумал за меня. Ну-ну, что ещё сможешь выдумать?! Только больной на голову так свое перекладывает на другого и обвиняет в том, что сам же и придумал.

 А так, дабы очередной ранимый не стал выдумывать, все предельно ясно. Военные все делают верно и если не предадут, не сдадут политики, то логический конец салорейха предопределен. Об этом они говорили и говорят. И ещё они часто высказывают что никаких более минских соглашений не потерпят. Другое дело слышат ли их наверху....

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Кто бы сомневался, что очередной ушат правды не заставит себя ждать.

 

Вот так будет правильней 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.