Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Славянский геном давно изучен, научно изучен и нет в этом никакого нацизма - это наука. И наука доказала, что мы практически одинаковы по генам. Так что, обвинения кого-то в нацизме в этом моменте несостоятельны даже с научной точки зрения. 

Ко мне какие вопросы? Ты читай кто и про что и зачем и по чем высказывался. Хотя...слепых фанатиков вряд ли что-то вразумительное может коснуться.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

А вот что мне конкретно не нравится, так это то, что ты опять начинаешь искать врагов - зачем? По любому поводу, по любой причине ты только и ждешь, чтобы пособачиться. Сейчас вообще не то время для этого. Прибереги свое говно для настоящих врагов.

Ты неисправимо туп, глуп, бестолков и в целом невежда - не хуже и не лучше тобой обговариваемых жителей окраины.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Ну вот херню ты порешь полную. Мягко говоря. Реальный диванный воин. Тебе-то откуда знать - кто и когда обманулся?! 

Все верно про тупость - ни чего личного. Тем более ты точно не процитируешь в каком месте вдруг я стал любым "воином". А знать - так надо следить что, когда и о чем говорил ВВП, чтобы понять об ошибочности восприятия того, с чем столкнулись на Украине. И за этим есть ФИО определенные. Надеюсь выводы сделаны....надеюсь.

-

 Все высказывания можно разобрать, но толку не будет - Игорек ровно такой же по упоротости, как и те кого он пытается обсудить - просто копия их. Но все же укажу.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Какими нужно быть идиотами, чтобы, например, Ленина гнобить?! А коммунисты им не нравятся - почему?!

Такими же какими были массы в 90-е в России и до сих пор они в приличном количестве.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

При чем, сегодня найти нужную инормацию вообще несложно - у каждого в кармане есть персональная мировая библиотека...

Но ты ведь не пользуешься, вот и они уверовав ровно так же как и ты игнорируют разумность.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Кроме того, украинцы сами по себе люди умные и образованные.

А кто сказал что это как-то может изменить идеологическую направленность? Или к примеру ты думаешь нацисты третьего рейха были все дураками и малограмотные? Ум и образованность не мешает и не противится человеческой мерзости, в её преступной безнаказанности.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

И просто нереально предстваить ситуацию, когда они что-то не понимают, или не знают, не могут найти информацию - это нонсенс.

Это реальность и данность основанная на их простой вере, которую они приняли, даже не думая об альтернативе или другого познания - с которой им комфортно существовать в том мире созданном для них. Ровно точно такое же как и ты продемонстрировал цитируя меня, не вникая в суть и не читая - просто ты такой же "упрямый упоротый осёл", как и те о которых рассуждаешь.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Отсюда главной и единственной причиной их поведения мне лично, да и не только мне, видится предательство.

Кого или чего?! Чтобы предать нужно быть одними из тех кого они предали. Уже два поколения как минимум не являются с нами одним целым - их целенаправленно с нами разделяли, одновременно расчеловечивая нас. А мы ( больше наши главнюки) ни чего не делали для противопоставления агрессивной идеологии, списав и поставив во главу угла "бизнес и ни чего личного". Спохватились - хорошо. Но какой ценой это может восстановиться - вот в чем вопрос.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Вот и задаем мы себе вопрос - а как такое количество людей так легко согласились на то, чтобы свою же территорию бомбить и убивать таких же украинцев.

Слепая вера, идеология удобные и поощряемые на уровне самого государства и тех к кому они стремились за последние 30 лет. Есть хороший фильм М. Скорсезе "Молчание" - много может открыть о человеке. Хотя...я уверен что основа пролетит сквозняком в твоей голове.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Они предатели, предатели наследственные. Конечно, это не гены, это сама атмосфера тотальной непрерывной ненависти ко всему русскому воспитала в них предателей. И это длилось несколько поколений. 

Это как раз и есть ростки нацизма которые уже в твоей голове посеянные. Ты как и они для себя все упростил, определил, всех подстриг под свою идеологию и теперь пытаешься прикрыться патриотизмом. Вот всё это ровно тоже, что и они делали особенно за последние 8 лет.

5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

ты опять начинаешь искать врагов

Главное что ты его уже нашел. Хочу спросить - почему ты ещё не нажал кнопку на ядрёной бомбочке, почему ты ещё не пошел и не стал вырезать этих всех от мало до велико на Украине "предателей", почему сидишь в кресле и рассуждаешь а не действуешь, что тебя сдерживает?! А я тебе скажу - страх, страх быть наказанным, страх быть подверженным обструкции, страх потерять свою ничтожную жизнь. Нет, тебя не человеческое держит, не справедливость, не вера в чистое и доброе, не вера в изменение. Дай тебе волю и безнаказанность, ты станешь ровно тем же кого пытаешься осудить сейчас не разбираясь, сваливая всех и вся в одну для тебя любимую кучу.

-

Нет, я и мой народ никогда в большинстве не будут такими как хотят себе представить на последних страницах ярые и скрытые под личиной патриотизма ники

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Всё, устал Ромка бороться, ну или отпустило 

Бороться? С чем? У каждого свое мнение на всю ситуацию в стране и в мире...

Если честно, то со стороны это выглядит как будто он "ссыт против ветра" в своих попытках доказать кому-то свою "единственно верную" точку зрения (прям как на картинке ниже)3196308_original.thumb.jpg.5f94ae24e93f525a5f86b9d47214cb61.jpg

Поймет ли он хоть когда-то, что сам себя засирает, "кидаясь какашками в других" - это вопрос без ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Поймет

Поймёшь ли ты, когда передергиваешь и ровно такими же методами как делает запад по отношению к России не гнушаешься использовать по отношению ко мне?! А так давай - чем больше, изощрёнее ложь и враньё, что окраинцы, что вы охотнее будете ВЕРИТЬ, даже не прочитав, не вникнув, не попытавшись разобраться кто и про что. Для тебя же всё фейк. Ну да, тебе же рассказала родня, так и не сказал по какую сторону она была на Курской дуге - ведь только они всё знают и тебе передали. То ли дело мои предки мне рассказали и рассказывают как оно было в революцию 17-го и после, во время ВОВ, в лесах бандерштата, в концлагерях, в оккупации, в боях по Дону, на Украине, Польши, Чехословакии, Германии - для тебя ведь это всё фейк, не требующий твоей веры. Тем более ты отрицаешь и ставишь под сомнение такие док. фильмы как "Обыкновенный фашизм". Ты даже промолчал про видео издевательств и убийств российских пленных, лишь из-за того что если бы сказал "фейк" то получил бы солидную порцию возмущения. Хотя я более чем уверен что ты этим видеодокам не веришь. (И Джо намекнул об этом)

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, glot сказал:

Поймёшь ли ты, когда передергиваешь и ровно такими же методами как делает запад по отношению к России не гнушаешься использовать по отношению ко мне?! А так давай - чем больше, изощрёнее ложь и враньё, что окраинцы, что вы охотнее будете ВЕРИТЬ, даже не прочитав, не вникнув, не попытавшись разобраться кто и про что. Для тебя же всё фейк. Ну да, тебе же рассказала родня, так и не сказал по какую сторону она была на Курской дуге - ведь только они всё знают и тебе передали. То ли дело мои предки мне рассказали и рассказывают как оно было в революцию 17-го и после, во время ВОВ, в лесах бандерштата, в концлагерях, в оккупации, в боях по Дону, на Украине, Польши, Чехословакии, Германии - для тебя ведь это всё фейк, не требующий твоей веры. Тем более ты отрицаешь и ставишь под сомнение такие док. фильмы как "Обыкновенный фашизм". Ты даже промолчал про видео издевательств и убийств российских пленных, лишь из-за того что если бы сказал "фейк" то получил бы солидную порцию возмущения. Хотя я более чем уверен что ты этим видеодокам не веришь.

Не суди других, да не судим будешь... Особенно если не знаешь оппонента...

А вести диалог с тем, кто приемлет лишь свое исключительное мнение по любому вопросу, не планирую.

Тихо сам с собою ты веди беседу...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, glot сказал:

тебе же рассказала родня

 

40 минут назад, glot сказал:

То ли дело мои предки мне рассказали

Вот эти два тезиса и раскрывают на 200% всю твою сущность.

Твои предки говорят исключительно правду, а все остальные - неправду (хотя ты даже понятия не имеешь, что они говорили).

Пожалуй, ты не виноват в том, что тебя твои предки запрограммировали так, что единственно верное мнение - это твое личное, а все остальные - не правы, чтобы они не говорили. Даже если они говорят тоже самое, что и ты, то все равно они не правы, а ты прав...

Но это уже неизлечимо...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Jenek62 сказал:

Вот эти два тезиса и раскрывают на 200% всю твою сущность.

Твои предки говорят исключительно правду, а все остальные - неправду (хотя ты даже понятия не имеешь, что они говорили).

Ну-ну, продолжай накидывать, врать и нести ложь. Я уже не раз говорил - чем ты рьянее и изощрённее лжёшь, тем больше получишь от таких же одобрения. Но к твоему сожалению реальность это никак не изменит. 

 Так что там про ВОВ от твоих неизвестно по какой стороне бывших где-то там на Курской дуге?! Они для тебя всё про ВОВ рассказали, а остальное фейк (выходит по ранее тобой высказанному). Вот только действительно главное не вложили в голову....хотя - если со стороны фашистов, то всё как раз и становится понятным - пазлы сходятся.

1 час назад, Jenek62 сказал:

Не суди других, да не судим будешь... Особенно если не знаешь оппонента...

Оппонент, врун и обманщик, который не может просто сказать по какую сторону были его предки ВОВ - что тут не ясного. Мне к примеру не стыдно а даже горд, ибо все были на стороне СССР. А по тебе и уж тем более тем кто там в семье рассказывал про ВОВ - я не гадалка, но судя как ты наводишь тень на плетень и ставишь под сомнение общедоступное и известное о зверствах нацизма, наводит лишь на одно...

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Jenek62 сказал:

хотя ты даже понятия не имеешь, что они говорили

Вновь из себя экстрасенса стал корчить? Ну расскажи мне что мне рассказывали мои предки - внимательно прочитаю, оценю.

38 минут назад, Jenek62 сказал:

что единственно верное мнение - это твое личное, а все остальные - не правы, чтобы они не говорили.

Просто враньё, ни чем не доказуемое - хула и ложь стала неотъемлемой твоей частью практически в любом комментарии. Ты даже не пытаешься прочесть, вникнуть - сразу же начинаешь нести околесицу по канонам пропаганды изощрённой.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Ну расскажи мне что мне рассказывали мои предки - внимательно прочитаю, оценю.

А зачем мне додумывать о чем тебе говорили твои предки? Это ты у нас тут "главный додумыватель", который один знает то, что другим рассказывают их предки...

Хотя чем ты додумываешь, если ты даже не можешь понять, что тебе написали, в очередной раз "вырвав только знакомые буквы":facepalm:

Выделю для тебя всю фразу, может ты так поймешь (но это не точно):

IMG_20220419_004647.thumb.jpg.93c793d86237ee630afb220128ab301a.jpg

16 минут назад, glot сказал:

Оппонент, врун и обманщик, который даже не стал разбираться про то что говорил. И судить мне вполне легко ибо сужу о нем по его высказываниям. Раз он это говорит, значит думает, значит всё верно о нем сказано. Если врет и ради хайпа пытается нафантазировать - то это ещё хуже чем мной о нем было сказано.

Позиционирование себя как "главного праведника" у тебя пока такое себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jenek62 сказал:

Позиционирование себя

Ты за себя лучше скажи. Ну вот как мне что-то понять когда ты снова вместо просто сказать, что твои родители-деды-бабушки и др. родня были на стороне СССР, начинаешь увиливать! Ну ладно, допустим я поверил что они были по нашу общую сторону. Но ты тут же отвергаешь документы, документальную хронику, и остальное связанное с ВОВ - что мне скажи подумать о тебе и рассказанном кем-то из родни?! Вот то-то и оно - не надо хитрожопость и замудренность показывать. Будь честнее, никто не осудит и уж тем более не накажет за сказанное от чистого сердца.

 Плюс ко всему то что я указываю на недопустимость общего отношения ко ВСЕМ окраинским жителям, что это походит на ростки нацизма, ты тут же подхватываешь и передергиваешь, уподобляясь тем кто это несёт. Вот что и как мне к тебе относиться?! Как пример тот же Игорёк - влез в разговор и начал цитировать, нести чушь, не удосужившись прочесть начало и то что мной было сказано гораздо ранее на ущербность утверждений про гены.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Jenek62 сказал:

в очередной раз

:sm141: Ты строй предложения правильно - если бы не было фразы в скобках, то оно имело бы тот смысл что ты заложил. А так вышло будто ты поставил под сомнение сказанное моей родней для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.