Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
5 часов назад, Игорь Дагаев сказал:

Честно говоря, я не представляю такую ситуацию у нас

Не ври себе. Мразей хватает везде. Другое дело что у нас это исключение, а не правило, наказуемо и держится в рамках законов. А в других странах это стало государственной идеологией и поощряется, ну на крайняк не обсуждается, не выносится на общественное порицание.

Вроде ты там про Ленина заикался и Украину - ну вот и на этот счет видео

23 минуты назад, Jenek62 сказал:

Где ты видел

Не тули горбатого. Твой пример видео про цыган, не похожих даже внешне на цыган, из фильма все предельно ясно указывает - тут и домысливать нечего.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Не тули горбатого. Твой пример видео про цыган, не похожих даже внешне на цыган, из фильма все предельно ясно указывает - тут и домысливать нечего.

А цыган должен быть похожим внешне на цыган?

Ты, ромашка, сначала ответь сначала на вопрос: где конкретно ты увидел, что я написал про "русских, евреев, армян, турок, поляков и т.д., в т.ч. грузин"?
Принимается только конкретный ответ: ссылка или скриншот "моего высказывания".

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, теперь цыганам не сдам квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jenek62 сказал:

где конкретно ты увидел,

Я не говорил что ты про них писал - я сказал подставлять теперь можно любую национальность, если тебя из их представителей кто-то когда-то обманул, обокрал или ещё чего сделал, что тебе не по нраву. Повторюсь - в этом есть ростки нацизма , не говоря о расизме.

 И спрашиваю - почему я не увидел генетическую несостоятельность сакартвельцев от сторонников плохого народа, если на ужасном видео (не первом уже) главные действующие лица грузины.

9 минут назад, Jenek62 сказал:

А цыган должен быть похожим внешне на цыган?

Ну если ты имеешь претензии как народности или нации - то хоть как-то покажи схожесть, а не придумывай. Да это и не важно - просто указал на то что режиссер таким грешит не только в этом фильме.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

"лучше потужить посильнее, авось легче станет" (надо же было такое девушке написать:facepalm:)
Вот и потужься - авось полегчает

:kolobok_addon_good: Идеальный пример переворачивания и незнания значений слов. Я и тогда сказал и указал на значение. Ну то такое и не в первый раз, чего удивляться от вашей лжи.

 тужИть и тУжиться - разные в принципе слова. Спутать их значение может только невежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, glot сказал:

Я не говорил что ты про них писал - я сказал подставлять теперь можно любую национальность

52 минуты назад, glot сказал:

далее только можно подставлять всех кто вмещается в ненависть  евгеши - русских, евреев, армян, турок, поляков и т.д.

Я же говорю: фантазер:kolobok_biggrin:

1 минуту назад, glot сказал:

:kolobok_addon_good: Идеальный пример переворачивания и незнания значений слов. Я и тогда сказал и указал на значение. Ну то такое и не в первый раз, чего удивляться от вашей лжи.

 тужИть и тУжиться - разные в принципе слова. Спутать их значение может только невежда.

В том диалоге ты полностью раскрыл свое нутро. И твой оппонент (в данном случае девушка) поняла именно так как ты это приподносил. А сейчас просто пытаешься вывернуться из ситуации, в очередной раз написав, что все вокрук "вруны, лгуны (а теперь еще нацисты, либерасты и т.д.)", а ты сам такой весь праведник и святоша... Фубля таким быть... 

Диалог про гречневую подушку на сидение... 

глот "Гречей. Как раз купишь подушку с шелухой - вдруг ещё и пригодится в голодный год."

Анна "Лишь бы Вам голодный год не грозил)"

глот "Гм, ну так я тут при чем?! Не обижайся мадам, лучше ещё раз про неудобства напиши - а лучше потужить посильнее, авось легче станет."

Анна "Послушайте , я вам не давала повода хамить в мой адрес, ясно?! Касаемо тужить, или что там ещё, держите свою язву при себе. Никто не обязан читать в свой адрес дерьмо, льющееся из под ваших пальцев. Мнение у всех свое, это да,его и выражают на форуме. А вы не мнение, а хамство  изрыгаете, уже какую страницу."

Анна "Пожелание лично мне ,запастись гречкой,  (где я лично  вас вообще не спрашивала, касаемо подушки для авто, )а то мало ли голодный год настанет, или потужиться , считаю прямым оскорблением. Так как вопрос был задан по существу темы, а получила в ответ хамство. Надеюсь ответила на ваш вопрос."

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jenek62 сказал:

Я же говорю: фантазер:kolobok_biggrin:

В том диалоге ты полностью раскрыл свое нутро. И твой оппонент (в данном случае девушка) поняла именно так как ты это приподносил. А сейчас просто пытаешься вывернуться из ситуации, в очередной раз написав, что все вокрук "вруны, лгуны (а теперь еще нацисты, либерасты и т.д.)", а ты сам такой весь праведник и святоша... Фубля таким быть... 

Диалог про гречневую подушку на сидение...

глот "Гречей. Как раз купишь подушку с шелухой - вдруг ещё и пригодится в голодный год."

Анна "Лишь бы Вам голодный год не грозил)"

глот "Гм, ну так я тут при чем?! Не обижайся мадам, лучше ещё раз про неудобства напиши - а лучше потужить посильнее, авось легче станет."

Анна "Послушайте , я вам не давала повода хамить в мой адрес, ясно?! Касаемо тужить, или что там ещё, держите свою язву при себе. Никто не обязан читать в свой адрес дерьмо, льющееся из под ваших пальцев. Мнение у всех свое, это да,его и выражают на форуме. А вы не мнение, а хамство  изрыгаете, уже какую страницу."

Анна "Пожелание лично мне ,запастись гречкой,  (где я лично  вас вообще не спрашивала, касаемо подушки для авто, )а то мало ли голодный год настанет, или потужиться , считаю прямым оскорблением. Так как вопрос был задан по существу темы, а получила в ответ хамство. Надеюсь ответила на ваш вопрос."

Hide

 

Мда уж...Ну и как я преподнес слово тужИть?! Ну, ну...давай натужно и далее изменяй значения, придумывай свои слова - потуги твои ясны и как бы ты не тужился мне тужить не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2022 в 23:20, An055 сказал:

Ну ты совсем сдурел.... У меня лично корни как раз из Воронежской области, Верхний Карачан.... И Курской области...... - бандеровцы мне братья по крови.....

Ну так значится ты выходит тоже генетически неполноценный. Так вроде твой звучал посыл. Когда разобьешь себе башку, держатель генов ненавистных тебе хохлов?

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Андрею @An055 досталось:

4 минуты назад, glot сказал:

ты выходит тоже генетически неполноценный

Заглотный, а ты сам-то генетически (и не только генетически) полноценный?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

О всех кто живет на окраинах российской империи, России, бывшего СССР. В данном контексте на юго-западном направлении.

Никогда не говори и не утверждай того чего не знаешь, то что тебе влили в ухи и прекращай всех грести под одну гребенку. Ещё раз - сейчас в центре Украины, на востоке и юге куда больше ненавистников чем осталось на западе Украины. Не говоря про Закарпатье. Ну вот хоть немного начните вникать...

Что касается Польши - ну так фантомные боли Данилы Галицкого и Речи Посполитой до сих пор бередят поляков.

Если бы ты вникал, начал разбираться, то у тебя никогда не возникли бы такие фантазии. А щадить - это ты ошибся адресом. Но и позволять человеконенавистнические, граничащие с нацистской идеологией высказывания не позволю и всегда буду возражать, предостерегая о наказуемости и последствий в целом для страны. Пример окраинских земель очень показателен.

Сцуко, я то то тут а вот вас оторванных от реальности действительно стоит забросить, повезти и показать что есть такое укронацизм, кто его несет, кто где живет и чем там дышат в целом.

Надо, и не просто учителя, а то вы уже чуть ли не доктора Менделя стали тут цитировать, не понимая что это значит.

 

Что ты, что ты...А не хочешь у себя это заметить?! А не в московиях и петербургах до сих пор вещают, митингуют и прямо высказываются об этом?! Так вот, вспомнившие про ВОВ, про Сталина - если бы вы и такие как вы не были номенклатурщиками временными и ситуативными, то хрен бы когда запад в принципе смог бы заикаться на эту тему. Более того и вскормленный укронацизм, бандеровщина смогли выжить из-за таких как вы, не имеющих принципов, продавших родину за красиво жить, вкусно жрать и следовать по вами выгодной дорожки для кормления своего потреблятского эго.

Я?! Да не пошел бы ты к херам - ты внимательно читай и не путай меня с теми кто отвергает и ставит под сомнение фактологию по нацизму, по третьему рейху и в целом всей еуропы.

 

Посылаю второй раз - мудачье вы передергивающее, льющее ложные несусветные обвинения. Это твой напарник отвергает и ставит под сомнения видео. Это его как раз стоит упрекнуть ибо уверен, что то увиденное тобой на видео он в душе уже отфейкил. И только страх быть подверженным от тебя обструкции не стал об этом тут говорить. Да и в принципе ты для кого постоянно педалируешь эту тему - ты только сейчас заметил какое зверьё с той стороны где расцвел салорейх? А 8 лет назад ты этого не видел?! Но я никогда не буду лить дерьмо и обвинять всех поголовно кто жил и живет на Украине, хотя у меня достаточно претензий к ним. Ты же став на этот путь, стал таким же как и те кто несёт идеи фашизма, когда обвиняешь всё от мало до велико. Если уж разобраться, то самые ярые там те кто прибыл из России, из Белоруссии, из Грузии и остальных стран в чуть меньшем количестве. Так что давай и к жителям мной названных стран применяй ненависть всепоглощающую и тогда сразу размозжи свою башку  - ты ведь представитель России. Не, "Боцмана" не знаешь, а "Урагана" - ну так поинтересуйся на досуге, может что-нибудь да отложится...хотя, вряд ли.

 

А я не уверен, когда чел отвергает факты зверств нацистов во времена ВОВ и четко не указывает по какую сторону были его предки. И не уверен в тех кто не понимая что есть генетика, пытается очернить и сделать виновными всех, не разбираясь и основываясь на простом незнании или своем тугодумии.

 

Не пи..и и не передергивай. Натан специально указал на несостоятельность высказанных утверждений того у кого спрашивал. Но то нужно понимать и знать, а не сломя голову лететь с шашкой наголо, не зная и не имея в принципе направление.

 

Ч.Т.Д. - далее только можно подставлять всех кто вмещается в ненависть  евгеши - русских, евреев, армян, турок, поляков и т.д., . Чего мелочиться. Только вот что-то я так и не услышал про грузин - так что с ними, их по вашему тоже нужно всех вырезать - это ведь грузины в основном были с ужасного по своей сути и преступного действа на видео. Жду, кто из вас боевиков замониторных первым проявит генетическую ущербность сакартвельцев.

Ещё раз - пиндабол, примеры будешь приводить или всё так же продолжишь нести чушь?! 

Ну мудак здесь ты, который думает, что всё знает, а еще мягко выгараживает нациков. Может тебе и Азовцев жалко стало? Может как раз ты скрываешь свою сущность? Может Сан Саныч не зря случайно тебя обвинил?Пока знаки вопросов если, что. Еще раз, взял и поехал туда, тебе ж не далеко, а через неделю посмотрю, что будешь писать и рассказывать про окраину. Есши тебе пишет не один человек, то может подумать, а не проблема ли у тебя? 

Для тебя идиота уже не раз писаши, что нормальный мирный и переобувшийся, переодетый в мирного это разные вещи и если лебезить, то хер а не денацификация. 

Сегодня опять коридор нацикам дают, хз зачем, либо хитрый план и я его не понимаю, либо задолбали играть в заискивание с западом, можно до играться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.