Haval Club

Haval F7 против F7x: какой выбрать

Haval F7 или F7x ?   2 937 проголосовавших

  1. 1. Haval F7 или F7x купе?

    • Haval F7 2wd
      342
    • Haval F7 4wd
      1696
    • Haval Fx купе 2wd
      106
    • Haval Fx купе 4wd
      793

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 53 сообщения
1 час назад, Julien сказал:

Судя по опросу большинство за стандартный кузов, где багажник больше, за практичность)

Думаю многим, кроме практичности, F7X не нравится по дизайну, у него слишком высокая и длинная морда для такого кузова. Сейчас владельцы налетят конечно, поспорить о вкусах:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Classic сказал:

Думаю многим, кроме практичности, F7X не нравится по дизайну, у него слишком высокая и длинная морда для такого кузова. Сейчас владельцы налетят конечно, поспорить о вкусах:kolobok_biggrin:

Вы правы, дело вкуса! В плане дизайна Ф7х мне нравится гораздо больше чем Ф7, морда как морда - европейская. А вот рестайлинг мне не нравится вообще, наверное деньги для дизайнеров кончились и дорисовал местный наркоман за дозу...:kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую машину лучше купить нужно самостоятельно. Конечно можно посоветоваться, а так только самому - на вкус и цвет товарища нет. А начинка у них фактически одинаковая 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерка длинее по кузову.  Как по мне, то Икс выглядит как сутулый подросток с большим носом. Во время выбора обратил внимание на спинку заднего дивана. На семерке откидывалась больше. Да и багажник. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Стальной сказал:

На семерке откидывалась больше.

Умельцы с помощью болгарки допиливают диван 7Х, видел на ютубах  :kolobok_biggrin:

КМК 7ка практичнее гораздо, но 7x тоже красив :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2022 в 10:18, Стальной сказал:

Семерка длинее по кузову.  Как по мне, то Икс выглядит как сутулый подросток с большим носом. Во время выбора обратил внимание на спинку заднего дивана. На семерке откидывалась больше. Да и багажник. 

Не увидел "сутулого подростка" в иксе и выбрал его в сравнении с Ф7. По моему мнению, Ф7 похож на все остальные кроссоверы-универсалы, но при отсутствии версии "купе" я-бы конечно на него обратил внимание. "Икс" приятнее глазу, а доски и цемент мне на нем не возить...:kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, на вкус и цеет, фломастеры разные((( Кому, что по вкусу)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К недостаткам F7Х отнесу отсутствие заднего дворника. Я на этот момент при покупке не заморачивался но как оказалось, для меня это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей_t ты удивишься, но ни у одногок упе-кроссеовера иего нет. ни у БМВ, ни у Мерса и т.д. даже у Арканы нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей_t сказал:

К недостаткам F7Х отнесу отсутствие заднего дворника. Я на этот момент при покупке не заморачивался но как оказалось, для меня это важно.

Да он там и не нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти