Autoclub

Haval Dargo сигнализация на автомобиль Хавал Дарго

В теме 25 сообщений

@TopTim мне тоже установили старлайн s9 у официалов старлайн. Но сразу сказали что ключ придётся оставить в машине. Что то мало верится что вам отдали оба ключа да ещё автозапуск сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TopTim у меня такая же проблема. Да ещё если машину открыть с приложения охрана снимается, а двери заблокированы. Ещё одна проблема открываю багажник с приложения, да там вообще штатная охранка начинает орать. На данный момент на работе, приеду опять к ним поеду, пусть делают нормально. Но вот комент ниже который что второй ключ тоже в руках и автозапуск заработал я не верю, старлайн ещё не обновил прошивку под Дарго, в апреле был у дилера старлайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rafik сказал:

@TopTim мне тоже установили старлайн s9 у официалов старлайн. Но сразу сказали что ключ придётся оставить в машине. Что то мало верится что вам отдали оба ключа да ещё автозапуск сделали 

Все работает и запуск с приложения, и оба ключа в наличии и работают

2876DF37-310D-4A42-8DE3-F91F93E5563F.jpeg

98B21171-2796-421A-8780-CB0496181DC4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rafik сказал:

@TopTim у меня такая же проблема. Да ещё если машину открыть с приложения охрана снимается, а двери заблокированы. Ещё одна проблема открываю багажник с приложения, да там вообще штатная охранка начинает орать. На данный момент на работе, приеду опять к ним поеду, пусть делают нормально. Но вот комент ниже который что второй ключ тоже в руках и автозапуск заработал я не верю, старлайн ещё не обновил прошивку под Дарго, в апреле был у дилера старлайна. 

В сервисе при мне проверили запуск двигателя со штатного ключа. И после дистанционного запуска подходишь к автомобилю через сенсор на ручки двери, открываешь дверь машина глохнет и снимается с охраны и разблокирует центральным замком все двери. Чего не было, до последнего визита в сервис….

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rafik сказал:

@TopTim у меня такая же проблема. Да ещё если машину открыть с приложения охрана снимается, а двери заблокированы. Ещё одна проблема открываю багажник с приложения, да там вообще штатная охранка начинает орать. На данный момент на работе, приеду опять к ним поеду, пусть делают нормально. Но вот комент ниже который что второй ключ тоже в руках и автозапуск заработал я не верю, старлайн ещё не обновил прошивку под Дарго, в апреле был у дилера старлайна. 

Даже не знал, что такая функция открытия багажника есть в приложении, пока не прочитал ваше сообщение, решил проверить, записал видео, но такой формат тут не поддерживается поэтому только фото с видео. Всё работает!

68C5E988-41DF-4EF5-8724-B8ED2A7246E2.png

AFB5DBFF-0E80-4CAC-8A3A-F40798216B2C.png

B4FE3DC3-28D6-4390-86B3-4EFF73E5F6F5.png

649250D6-A349-444A-AB53-F514542BB143.png

BB42DDD0-08D1-4DF2-84B5-9726D04FD0AF.png

7 часов назад, Rafik сказал:

@TopTim мне тоже установили старлайн s9 у официалов старлайн. Но сразу сказали что ключ придётся оставить в машине. Что то мало верится что вам отдали оба ключа да ещё автозапуск сделали 

Вот пришёл домой достал ключи, нажал на кнопки оба ключа работают, светодиоды оба горят, и на автомобиле в сервисе при мне проверили их работу, всё ОК.

6CF8A0F4-E476-44D7-A705-5CA0630B5F95.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон при покупке поставил Шерхан с приложением и дистанционными плюшками, включая запуск двигателя. Оба ключа от машины у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СЕРГЕЙ 1 сказал:

доброго дня суток. Пробег 10900 прошел ТО-1

НЕДОСТАТКИ: - защита дребезжит на сервис 3 раза заезжал по этому поводу

                      - штатные брызговики поменял заказал в Китае по шире в штатных все грязь на кузов летела

                      - подвеска не совсем нравится на больших кочках подлетает машина  стойка выстреливает

                      - старлайн начал зависать поставил на охрану , а он показывает работу двигателя вышел на улицу посмотреть нет на охране

 

 

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер поставил IGLA X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил в авторизованном сервисе Starline S96v2. В комплекте брелок+блютуз-метка, возможность управления из мобильного приложения и с сайта старлайн. Оба ключа у меня, дистанционный автозапуск работает без них. Дополнительно по моей просьбе сделали программу гибкой логики, которая может включать подогрев сиденья, руля и лобового стекла дистанционно из мобильного приложения/сайта. Пользуюсь месяц, единственная проблема, с которой пока что столкнулся - датчик удара срабатывал постоянно, пришлось выкрутить в самый минимум чувствительности. Обратился к установщику, сказали, что датчик так реагирует на остывание салона и щелканье/деформацию пластика. Датчик перенесли в другое место, закрепили лучше и прошили последней версией блок управления сигнализацией - вроде прекратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Пандора VX-4g с gps полет нормальный, работает как швейцарские часы, единственный минус это стоимость как самой системы так и установки. Но как говорится уже 1 раз потратился и забыл. Касаемо датчика срабатывания как-то странно у меня таких проблем нет, наверное поставили криво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти