Масла ЛУКОЙЛ

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

В теме 196 сообщений
7 минут назад, Дракошик сказал:

Проходил "нулевое" ТО - мне залили 5w40, хотя обещали "тридцатку"

В Москве тоже ОД льют (лили) для 2 литровых 5w40.  У полторашек другие вязкости рекомендованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

Благодарим за уточнение!

В соответствии с руководством по эксплуатации можем порекомендовать моторные масла, доступные в розничной сети:

LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 (выше минус 30)

LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30 (ниже минус 30 и выше)

А также

LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 (отвечает стандартам АСЕА С2 и С3) (выше минус 30)

Масла можно заказать через наш официальный интернет-магазин, оформив доставку в Ваш город.

Добрый день. А каким стандартам АСЕА отвечают LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30, LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30?

В мануале на авто с двигателем 1,5 (GW4B15) написано С!/С2, так что думаю LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 не совсем подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно молодцы что пришли к нам на форум, теперь реально можно будет спросить информацию от первых так сказать лиц.

А то буквально месяц назад сам лазил по вашему сайту в поисках необходимого масла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexJ сказал:

Добрый день. А каким стандартам АСЕА отвечают LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30, LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30?

В мануале на авто с двигателем 1,5 (GW4B15) написано С!/С2, так что думаю LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 не совсем подходит.

В руководстве по эксплуатации указано, что масло должно отвечать API SN или ILSAC GF-5, или АСЕА С1 или С2.

LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 отвечает требованиям АСЕА С2, и API SN, поэтому его применение полностью обосновано в соответствии с рекомендациями, прописанными в руководстве по эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, как обладателя 1,5 л мотора больше интересуют нулевки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Масла ЛУКОЙЛ Все правильно, С!,С2, но 0w30, и без альтернатив для  двигателя 1,5 GW4B15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Меня, как обладателя 1,5 л мотора больше интересуют нулевки. 

Тогда LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

Тогда LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30

Даже я не против. НО! Тот же Синтек предлагает лучше, качественнее масло, по ценнику ниже чем ваш в два раза. Вы там "крестик наденьте, или трусы снимите" - у вас своя нефть, свои заводы, свои мощности, свои присадки, а делаете дороже (хотя себестоимость намного ниже). Спекуляция и необоснованный доход?! Надеюсь вы в первых рядах будете стоять в оплате дополнительной разовой помощи бюджету. как сказали с высоких трибун! :sm67:

Надеюсь вы вновь станете тем Лукойлом, который был более чем доступный практически на любой кошелёк.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

В руководстве по эксплуатации указано, что масло должно отвечать API SN или ILSAC GF-5, или АСЕА С1 или С2.

LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 отвечает требованиям АСЕА С2, и API SN, поэтому его применение полностью обосновано в соответствии с рекомендациями, прописанными в руководстве по эксплуатации.

Добрый день. На мой вопрос Вы так и не ответили. А каким стандартам АСЕА отвечают LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30, LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

Поэтому ответить какое масло заливает дилер ответить сложно - нужно смотреть непосредственно в сервисе.

Это был не вопрос, а утверждение. Это масло официально рекомендованно московским офисом Хавала. А потому хотелось бы знать о нем побольше.

23 часа назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

По характеристикам масла рекомендуем всегда опираться на официальную информацию, которую можно найти на нашем официальном сайте в карточке каждого продукта в разделе "Техническое описание".

Там описание явно ошибочное и расходится с тем, что ранее располагалось на вашем европейском сайте. При этом с 16 года вы не удосужились его поменять.

23 часа назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

По составу масел и компонентам, к сожалению, мы не сможем ответить, так как эта информация коммерческой тайной и не подлежит разглашению.

Я спрашиваю не про состав масла, а про открытые, паспортные физико-химические свойства. Щелочное числоне является закрытым параметром, как и кинематическая вязкость.

 

23 часа назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

Единственное, хотели обратить Ваше внимание на то

Хочу обратить ваше внимание на то, что маркетологические пустые фразы нам тут не нужны. Точнее, научнее, конкретнее. Ну или позовите инженера. Мне, как человеку с высшим техническим образование, вот эта вот рекламная вода претит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти