Admin

Путешествия Haval клуб (Общая тема)

В теме 72 сообщения

Делитесь своими поездками и путешествиями на автомобилях Haval. Кидайте фотки и интересные маршруты, какие-то значимые точки на карты.
Отзывы и впечатления о дальних поездках на машине!

Путешествие до моря на Haval f7: https://haval-clubs.ru/novosti_haval/f7/puteshestvie-na-haval-f7-otzyvy-i-vpechatleniya-r82/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Про Яндекс нави и интернет, хз у кого какие операторы у меня Теле2 проблем с инетом в дороге нет, есть только проблема в Крыму и при въезде в КБР, а так везде ловит и всё загружается. 

Это по мимо того, что и офф лайн карты загружены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

у меня Теле2 проблем с инетом в дороге нет

Да, с этим оператором проблем на Краснодарском юге нет. А вот в Крыму...:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

Да, с этим оператором проблем на Краснодарском юге нет. А вот в Крыму...:kolobok_addon_unknown:

В Крымы работает с переходом, так и в КБР, на альтернативные операторы, а вот стоимость в Крыму дорого, там вроде выгоднее мегафон если не ошибаюсь. 

Или мтс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

вот стоимость в Крыму дорого, там вроде выгоднее мегафон если не ошибаюсь. 

Там порядка 200 р.+/- в сутки надо платить за услугу своего оператора. Либо так по 1р. за 1 Мб. Либо местную симку за 350-750 р купить и заиметь 5-10-15 Гб интернета. Цифры очень приблизительны, но их порядок, надеюсь, понятен. Мы местную карточку брали от WIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую 22 июня выезжать из Саратова по направлению Кабардинка. Последние лет 5 ездил через воронежскую обл. на Богучар и по М4. Первые треть пути по деревням воронежской обл. Потом М4 с непредсказуемыми пробками в любое время суток. Да и еще порядка 4-5 платников. В этом году наверно поеду через Волгоград. И ближе, и пробок меньше и платников нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, korvolol сказал:

Да, с этим оператором проблем на Краснодарском юге нет. А вот в Крыму...

У меня в ГУ симка МГТС стоит - интернет работает, звонки не проверял, но по условия должен из пакета работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Это по мимо

По трассе он у тебя работает в режиме экономии - т.е. считывает координаты с сети сотовой и жпс-глонасс, не обновляя информацию из интернета. Интернет подхватывается лишь там где он есть - пока только вблизи населенных пунктов.

В Крыму навигацию в любом случае лучше-выгоднее использовать от Навител. И только МТС из всех операторов российских будет выгоден с доп пакетом интернета. Если хотите ездить по Крыму и использовать мобильный интернет, то все таки лучше приобрести симку местного оператора с нужным тарифом.

2 часа назад, Стальной сказал:

и платников нет

А какие платники в Богучаре и далее? Один фиг ты на Краснодарские попадаешь хоть так, хоть эдак. А вот качество дороги - тут надо смотреть. Пока думаю что через нашу область лучше будет чем через Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, glot сказал:

По трассе он у тебя работает в режиме экономии - т.е. считывает координаты с сети сотовой и жпс-глонасс, не обновляя информацию из интернета. Интернет подхватывается лишь там где он есть - пока только вблизи населенных пунктов.

В Крыму навигацию в любом случае лучше-выгоднее использовать от Навител. И только МТС из всех операторов российских будет выгоден с доп пакетом интернета. Если хотите ездить по Крыму и использовать мобильный интернет, то все таки лучше приобрести симку местного оператора с нужным тарифом.

А какие платники в Богучаре и далее? Один фиг ты на Краснодарские попадаешь хоть так, хоть эдак. А вот качество дороги - тут надо смотреть. Пока думаю что через нашу область лучше будет чем через Волгоград.

Я не говорю что там делает нави, но пробки он показывает, сеть и то какой интернет я  вижу, тем более жена в это время юзает свой и у нее тоже Теле2, а насчет Крыма согласен. На ф7 еще на юг ге ездил. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

но пробки он показывает

Да пробки показывает. Вот только сколько раз замечал, что не всегда корректно. Кому-как, но меня выбешивает Яндекс на долгих маршрутах - перестал им пользоваться. Ну вот на кой он ставит красную линию на светофорах? :kolobok_lol: Если бы не знал дорогу хорошо, то представляю как он ведет тех кто ему доверяет всецело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, glot сказал:

Да пробки показывает. Вот только сколько раз замечал, что не всегда корректно. Кому-как, но меня выбешивает Яндекс на долгих маршрутах - перестал им пользоваться. Ну вот на кой он ставит красную линию на светофорах? :kolobok_lol: Если бы не знал дорогу хорошо, то представляю как он ведет тех кто ему доверяет всецело.

ЯН и в городе/области крайнее время так делает, тоже удивляюсь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор