Admin

Хавал Ф7 сборка, косяки и недочёты (Haval F7)

В теме 521 сообщение

И ещё один косяк. Ф7 дилеры  продают только с допами. Которые стоют как самолёт. К примеру. Сигналка 48тр, сетка в бампер 17,6тр. Но нашёл одного, Автопассаж, отдают голого. А допы я и у своих ребят, сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относится к теме "сборка, косяки и недочёты"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Андрей75 сказал:

И ещё один косяк. Ф7 дилеры  продают только с допами. Которые стоют как самолёт. К примеру. Сигналка 48тр, сетка в бампер 17,6тр. Но нашёл одного, Автопассаж, отдают голого. А допы я и у своих ребят, сделаю. 

Когда я покупал сразу сказал что допы не нужны, подождал 2 недели и получил как заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Так они в 2.0 заливают тоже другое.

По новому регламенту льют 5w40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что проявилось на моей машине F7 premium

Стук в рулевой.Протянули.

Отключился ЭУР. Почувствуй себя водителем ГАЗ 66. Отошел разъем, поправили. Что то перепрошили.

В общем нормальная машина с своими + и -.

Сильно огорчает только убогие рейленги и отсутствие возможности поставить фаркоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quaerens сказал:

У меня мнение полностью обратное - перед покупкой любой техники узнать про неё как можно больше, в том числе (даже особенно) и на форумах. Просто надо отделять мух от котлет, что, собственно, не так и трудно. А полезные выводы сделать можно. Вот на нашей машине, если отбросить всю мелочь - что остаётся из негатива? Да практически ничего! Ну вот нет таких болезней, чтобы шли массово, просто нет - не ржавеет какое-то место, не отваливается ничего плохо приваренное, не ... ну, вот даже придумать не могу, чего ещё "не". Ну, тормозные колодки хреновые - так тоже ведь не критично, и поменять можно.

А то, что есть - как раз полезная информация: затянуть клеммы аккумулятора, проверить хомуты на патрубках, поднять водительское кресло (кому нужно), и т.д. И, покупая машину, я к этому был готов, и, что нужно, сделал. 

Согласен с Вами на все сто, просто не у всех получается оценить, некоторые уходят в панику)). А если читаешь форум, то как вы описали, с головой на плечах. 

16 минут назад, Nezitic сказал:

Что проявилось на моей машине F7 premium

Стук в рулевой.Протянули.

Отключился ЭУР. Почувствуй себя водителем ГАЗ 66. Отошел разъем, поправили. Что то перепрошили.

В общем нормальная машина с своими + и -.

Сильно огорчает только убогие рейленги и отсутствие возможности поставить фаркоп.

Все по гарантии устраняли? Какой ОД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читать форумы, то многие проблемы и косяки можно устранить и многие недостатки можно доделать и улучшить под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ljrnjh сказал:

Если читать форумы, то многие проблемы и косяки можно устранить и многие недостатки можно доделать и улучшить под себя.

Совершенно верно. Форум именно для этого. По-моему одна из главных и смешных проблем машинки - отсутствие подсветки бардачка. С остальным можно смириться или привыкнуть. С помощью форума и неравнодушных его участников проблема решилась буквально за копейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, СтарНик сказал:

По-моему одна из главных и смешных проблем машинки - отсутствие подсветки бардачка.

забавно, но в рав4  бардачек без подсвестки тоже:kolobok_addon_unknown:

У меня был еще шевроле спарк (равон)-  и там не было подсветки.  

Но я уже привык, просто включаю плафон на потолке. Хотя надо бы сколхозить ее по шорошему.

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Согласен с Вами на все сто, просто не у всех получается оценить, некоторые уходят в панику)). А если читаешь форум, то как вы описали, с головой на плечах. 

Все по гарантии устраняли? Какой ОД? 

Да конечно, все устранил ОД по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор