Admin

Хавал Ф7 сборка, косяки и недочёты (Haval F7)

В теме 521 сообщение
32 минуты назад, negrim сказал:

Хотя надо бы сколхозить ее по шорошему.

Там и колхозить почти нечего не надо, всё с завода готово только купить пару вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ljrnjh сказал:

Там и колхозить почти нечего не надо, всё с завода готово только купить пару вещей.

Да, я читал Вашу тему. Но лень- она такая:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, negrim сказал:

Но лень- она такая

Согласен, то лень, то времени нет, то погода виновата:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nezitic сказал:

Да конечно, все устранил ОД по гарантии.

А какой ОД, так скажем, что бы понимать, какой ОД адекватный, а какой нет, вот Флайт Авто, точно  не адекваты,так что если кто к ним собрался, то я бы не рекомендовал, даже ТО там делать, что б не кормить бездарей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ljrnjh сказал:

Если читать форумы, то многие проблемы и косяки можно устранить и многие недостатки можно доделать и улучшить под себя.

А ещё можно найти у себя многие проблемы, которые без форума и не обнаружил бы наверно никогда.  Я например прочитал про накладки на дверях отклеивающиеся- пошел искать с пристрастием. Нашел одну в уголке. Теперь надо по гарантии менять.:hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ljrnjh сказал:

Если читать форумы, то многие проблемы и косяки можно устранить и многие недостатки можно доделать и улучшить под себя.

Совершенно верно, если ты владелец авто, если собираешся им стать, то форум может помочь только человеку обладающему холодной головой и без эмоций, более эмоциональные люди могут почитав про косяки подумать, что всё, жопа и авто не стоит брать, но очень часто это не так. В общем вы меня поняли. 

Я, то на форуме появился за месяц до покупки, ну или что то вроде этого. Косяки не пугали, так как знаю, что у всех авто они и Хавэйл не лучше не хуже в этом плане. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

Второй день с утра слышу скрип в задней подвеске. Один выезд со двора по плохой дороге. Авто переваливается со стороны на сторону. И слышу скрежет/скрип сзади. Какие мысли есть? У кого было? После езды скрип постепенно пропадает, либо утихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Стальной сказал:

Авто переваливается со стороны на сторону. И слышу скрежет/скрип сзади. Какие мысли есть? У кого было?

У мя было похожее, но на авто другой марки. Скрипели втулки рычагов задней подвески. Может ли эта причина быть у Хавала - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипа нет,но есть щелчок-разовый.После того,как сдал назад и потом едешь вперед.Щелчок тихий,сзади-справа.И еще напрягает-если машину поставишь немного неровно-одно колесо заедет на выступ,то-плохо закрывается задняя дверь-происходит перекос кузова.На Ауте такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Калач сказал:

А ещё можно найти у себя многие проблемы, которые без форума и не обнаружил бы наверно никогда.  Я например прочитал про накладки на дверях отклеивающиеся- пошел искать с пристрастием. Нашел одну в уголке. Теперь надо по гарантии менять.:hmm:

В Авто Русь поедишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор