Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts
52 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

Это хорошо, когда друзья вечные, но нервов  может на всех их не хватить :facepalm:.

 

О!!! меня то же в школе учили этому :kolobok_biggrin:.

Давай, давай играй, играй на моииииих нееееерваааах, ?поэтому ты одинокая  и стеееервааа)))

( с)

56 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Это хорошо, когда друзья вечные, но нервов  может на всех их не хватить :facepalm:.

 

О!!! меня то же в школе учили этому :kolobok_biggrin:.

Ой, я с детства была ребенком- бедой)

Все деревья, были мои, вечно рванные банты и колготки, с мальчишками в войнушку помню бегали играли, на стройке тоже , детство было ярким)

У меня вечно,что то приключалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Voron* сказал:

Я столько написал, потом отвлекся, заблокировал телефон и всё что написал не сохранилось?

Я в детстве с другом пытался пропустить муравья через непонятный прибор, который делает звёздочки путём пропускания листа металла. Там была большая шестерня и ручкой надо крутить. Я так и не понял для чего это надо. Так муравей убежал, а мой палец не успел? А друг со всей ответственностью и силой крутанул ручку. В итоге рубануло мне флангу пальца до кости. Повезло что кость не раздробило. Когда промывали палец, было видно белую косточку. Потом этот же палец и эта же фланга через какое-то время опять пострадала, но теперь ещё сильней. В парилке опять же с этим другом бесились, обливали друг друга ледяной водой с ковшей и каким-то образом мой палец попал чётко в дырку в ковше, за которую подвешивают. Когда он замахивался, я хотел рукой сбить ковш у него. Пока крутил палец, я его порезал и от испуга вообще выдернул палец. В итоге порвал себе кожу и мяско на пальце. 4 шва накладывали. Я теперь использую этот палец для отпечатка пальца. Никто не сможет его подделать?

Ну там ещё ловил пауков, так называемые Крестоносцы (Крестовик). Опять же когда был маленький. Щас я пауков не особо люблю трогать. Гнездо шершней в лагере кошмарил, правда один оказался слишком умный. Залетел мне под кепку, ужалил в бровь и свалил. Я потом неделю ходил ахеревал...

https://disk.yandex.ru/i/fSKAR7bYbud1iw

https://disk.yandex.ru/d/0jsPK_Hkx-mu2g

Ну надо же, родные по духу люди смотрю?

Я помню как в мясорубку палец сунула, с целью персики покрутить, а так же снять лак с ногтей, при помощи лезвия( Нева) ?и как выдрала вену на запястье, на колючей проволоке, полезши за вишней, а потом отец на мотоцикле гнал как угарелый в больницу ?

И как с больницы ушла лет 5 мне было, по пути зашла на чью то свадьбу, в селе праздновали, и ползком по мосту ползла, через водопад, так как страшно боялась этот мост))) 

А как играли в игру, и я получила камнем в лоб ?

Как после школы ушла и гуляла, а меня искали по всему городу.И это малая толика приключений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Мэй 

После этого детей гулять только в зоне видимости и постоянно на мобильной связи :kolobok_lol:, потому что страшно представить что они повторят хотя бы 10ую часть "подвигов" родителей.

11 минут назад, Анна Мэй сказал:

А как играли в игру, и я получила камнем в лоб

О сколько камней, ножей и лопаток приняла на себя моя бестолковка....

У меня много лет идея фикс на лето подстричься под расческу, так жена не разрешает сверкать перед детьми шрамами на башке, показывая как отец приобретал навыки и жизненный опыт в детстве :ab:.

Палец в цепь-звездочку велосипеда засунуть и прокрутить - легко, почти так же как муравьям жопки откусывать.

И когда на старшего в его 15 лет бухтел, что он не может камеру в колесе велика поменять становилось стыдно что так детей оберегаем, что они ни чего не умеют сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Анна Мэй сказал:

Ну надо же, родные по духу люди смотрю?

Я помню как в мясорубку палец сунула, с целью персики покрутить, а так же снять лак с ногтей, при помощи лезвия( Нева) ?и как выдрала вену на запястье, на колючей проволоке, полезши за вишней, а потом отец на мотоцикле гнал как угарелый в больницу ?

И как с больницы ушла лет 5 мне было, по пути зашла на чью то свадьбу, в селе праздновали, и ползком по мосту ползла, через водопад, так как страшно боялась этот мост))) 

А как играли в игру, и я получила камнем в лоб ?

Как после школы ушла и гуляла, а меня искали по всему городу.И это малая толика приключений?

Мне ещё черепушку пробили гвоздём. Кто-то кинул брусок в котором был гвоздь, а я не заметил. В итоге потом стоял над тазиком, сливая кровь? В бане жёг пластик и ковырял палочкой, а кусочек горящего пластика как с катапульты полетел мне чётко между глаз. Щас у меня шрам в этом месте видно хорошо. Ещё много можно перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

@Анна Мэй 

После этого детей гулять только в зоне видимости и постоянно на мобильной связи :kolobok_lol:, потому что страшно представить что они повторят хотя бы 10ую часть "подвигов" родителей.

О сколько камней, ножей и лопаток приняла на себя моя бестолковка....

У меня много лет идея фикс на лето подстричься под расческу, так жена не разрешает сверкать перед детьми шрамами на башке, показывая как отец приобретал навыки и жизненный опыт в детстве :ab:.

Палец в цепь-звездочку велосипеда засунуть и прокрутить - легко, почти так же как муравьям жопки откусывать.

И когда на старшего в его 15 лет бухтел, что он не может камеру в колесе велика поменять становилось стыдно что так детей оберегаем, что они ни чего не умеют сами.

Да, да несколько подвигов сын уже сотворил, я без сеРсА осталась)

10 минут назад, *Voron* сказал:

Мне ещё черепушку пробили гвоздём. Кто-то кинул брусок в котором был гвоздь, а я не заметил. В итоге потом стоял над тазиком, сливая кровь? В бане жёг пластик и ковырял палочкой, а кусочек горящего пластика как с катапульты полетел мне чётко между глаз. Щас у меня шрам в этом месте видно хорошо. Ещё много можно перечислять?

О! Как же я  забыла, брат катал меня на спине и бросил на кровать, а там батарея, штырь в голову влез в итоге,кровища, мама с шоком?

 

А как утащили отцовский мотоцикл Ява, вроде назывался, не удержал брат и уронил, моя нога оказалась на трубе горячей, итог, обоженная нога?

А как в серванте брат стекло разбил, и говорил держи ,держи, сам под сервант спрятался, и в это время, как в фильме ужасов, скрипнула дверь и пришли родители, пи@люлей конечно же я получила, руки в крови, а ёжика как поймали и кормили мясом, а он меня за палец укусил, да так сильно блин.?

 

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Анна Мэй сказал:

моя нога оказалась на трубе горячей, итог, обоженная нога

У-у-у - это классика!:ab: А вот моя пассажирка, например, с мотоцикла от дороги в поле улетела метров на 10, но лишь палец на руке сломала. Я до мягкого поля не долетел, поэтому несколько часов без сознания побыл... Мотоцикл же пострадал меньше всех!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Да, да несколько подвигов сын уже сотворил, я без сеРсА осталась)

О! Как же я  забыла, брат катал меня на спине и бросил на кровать, а там батарея, штырь в голову влез в итоге,кровища, мама с шоком?

 

А как утащили отцовский мотоцикл Ява, вроде назывался, не удержал брат и уронил, моя нога оказалась на трубе горячей, итог, обоженная нога?

А как в серванте брат стекло разбил, и говорил держи ,держи, сам под сервант спрятался, и в это время, как в фильме ужасов, скрипнула дверь и пришли родители, пи@люлей конечно же я получила, руки в крови, а ёжика как поймали и кормили мясом, а он меня за палец укусил, да так сильно блин.?

 

Время очешуительных историй...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 лет уже угонял батину копейку кататься в другой город с девками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 6:08 небольшой кусочек - ай-яй-яй, нехорошо! Кто-то, вроде на Т+, "отличился"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и "культурная столица" отметилась на 0:33:

 

 

1758214_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.