Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts
2 часа назад, Implex сказал:

Да нормальная практика, двойное имя,особенно в 18 веке и ранее. Так, что княгиня Анна-София  надо обращаться, а то пишут Ань)))) Ишь ты простолюдины невоспитанные ??

Ой не говори, холопы неотёсанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, An055 сказал:

Минуточку..., я протестую!!! А почему Анна-София? Мне вот больше нравится София-Анна...   :kolobok_confused:

Анна более старое поколение выбрало, им почет и уважение, поэтому его первым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анна Мэй сказал:

Анна более старое поколение выбрало, им почет и уважение, поэтому его первым 

А Софочка таки играет на скрипке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Анна Мэй сказал:

Анна более старое поколение выбрало, им почет и уважение, поэтому его первым 

Анна-София более благозвучно, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Implex сказал:

А Софочка таки играет на скрипке? 

Ну таки могу только на нервах сыграть аккорды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

Ну таки могу только на нервах сыграть аккорды?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, *Voron* сказал:

типа ёжика лесного ночью поймать (потом ходить на уколы от бешенства), крысу, кабанов диких в загоне кормить с руки

Вот такой друг у меня есть, то морского ежа пытается вытащить, потом рука как боксерская перчатка, то остроту ножа  электрорубанка проверяет на ладошке, потом почти года руку восстанавливает. А про то как в детстве он у нас в гостях в рот совал все подряд можно целую книгу писать. Маленький перчик висел на окне для засолки капусты, ну запихал же он его в рот. Я до окна дольше бежал, чем он по лестнице с 4 этажа спустился. То лом в гараже сломает, то плоскогубцы погнет.

Но самое страшное конечно, что под 40 лет приключений стало меньше, но последствия суровее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Вот такой друг у меня есть, то морского ежа пытается вытащить, потом рука как боксерская перчатка, то остроту ножа  электрорубанка проверяет на ладошке, потом почти года руку восстанавливает. А про то как в детстве он у нас в гостях в рот совал все подряд можно целую книгу писать. Маленький перчик висел на окне для засолки капусты, ну запихал же он его в рот. Я до окна дольше бежал, чем он по лестнице с 4 этажа спустился. То лом в гараже сломает, то плоскогубцы погнет.

Но самое страшное конечно, что под 40 лет приключений стало меньше, но последствия суровее.

Это вечные люди- беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Анна Мэй сказал:

Это вечные люди

Это хорошо, когда друзья вечные, но нервов  может на всех их не хватить :facepalm:.

 

12 часов назад, Анна Мэй сказал:

Ну таки могу только на нервах сыграть аккорды

О!!! меня то же в школе учили этому :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Вот такой друг у меня есть, то морского ежа пытается вытащить, потом рука как боксерская перчатка, то остроту ножа  электрорубанка проверяет на ладошке, потом почти года руку восстанавливает. А про то как в детстве он у нас в гостях в рот совал все подряд можно целую книгу писать. Маленький перчик висел на окне для засолки капусты, ну запихал же он его в рот. Я до окна дольше бежал, чем он по лестнице с 4 этажа спустился. То лом в гараже сломает, то плоскогубцы погнет.

Но самое страшное конечно, что под 40 лет приключений стало меньше, но последствия суровее.

Я столько написал, потом отвлекся, заблокировал телефон и всё что написал не сохранилось?

Я в детстве с другом пытался пропустить муравья через непонятный прибор, который делает звёздочки путём пропускания листа металла. Там была большая шестерня и ручкой надо крутить. Я так и не понял для чего это надо. Так муравей убежал, а мой палец не успел? А друг со всей ответственностью и силой крутанул ручку. В итоге рубануло мне флангу пальца до кости. Повезло что кость не раздробило. Когда промывали палец, было видно белую косточку. Потом этот же палец и эта же фланга через какое-то время опять пострадала, но теперь ещё сильней. В парилке опять же с этим другом бесились, обливали друг друга ледяной водой с ковшей и каким-то образом мой палец попал чётко в дырку в ковше, за которую подвешивают. Когда он замахивался, я хотел рукой сбить ковш у него. Пока крутил палец, я его порезал и от испуга вообще выдернул палец. В итоге порвал себе кожу и мяско на пальце. 4 шва накладывали. Я теперь использую этот палец для отпечатка пальца. Никто не сможет его подделать?

Ну там ещё ловил пауков, так называемые Крестоносцы (Крестовик). Опять же когда был маленький. Щас я пауков не особо люблю трогать. Гнездо шершней в лагере кошмарил, правда один оказался слишком умный. Залетел мне под кепку, ужалил в бровь и свалил. Я потом неделю ходил ахеревал...

https://disk.yandex.ru/i/fSKAR7bYbud1iw

https://disk.yandex.ru/d/0jsPK_Hkx-mu2g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.