Admin

Haval F7 / F7x (Хавал Ф7) двигатель, какой выбрать

Голосование по выбору двигателя Haval F7   1 310 проголосовавших

  1. 1. Какой двигатель выбрать?

    • 1.5 литра
      428
    • 2.0 литра
      882

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 124 сообщения
2 часа назад, Implex сказал:

Во во, последний раз видел 120тыс, а уже вон 150)) кстати отличный видос, вообще парень норм, катается жесть, реально в авто живет наверно))) 

Веселая работенка у парнишки. Интересно, чиповал он мотор?. ДВС 2.0 наверно. Чувствуется мотор обкатку прошел :thumbup1:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Стальной сказал:

Веселая работенка у парнишки. Интересно, чиповал он мотор?. ДВС 2.0 наверно. Чувствуется мотор обкатку прошел :thumbup1:

 

Двс 2.0 это 100%, на сколько понял он не чиповал. 

А работа да, скучать нккогда))) раз так мотает пробег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любая машина дышит на трассе. Город зло.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим мнением, какой двигатель выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Admin сказал:

Кто ещё поделиться своим мнением, какой двигатель выбрать?

Тут дело вкуса, 2.0 живучее (чисто по конструкции), 1.5 технологичнее (по этой же причине). Япошки 1.5 бегают на степвагонах и пробеги за 100 только в японии + еще у нас, но тут дело в том, как блок исполнен, если стенки толстые и толстые гильзы, то проходит заявленый ресурс, а если нет, то может и не дотянуть, раздувает алюминиевый блок из-за меньшей жесткости, чугун он попрочнее будет. Я думаю, что для трассы (ускорение, обгоны) 2.0 предпочтительнее, а для городских условий и 1.5 подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DIMON_A сказал:

чугун он попрочнее будет

К сожалению всё это в прошлом - двс 2.0 теперь люминь и вроде без гильз даже. Так что фиг его знает. Но думаю в любом случае двс китайцы научились делать. Вон Тиги вижу с разными двс - в целом убитые, а двс работает хоть бы чего. Пробеги более 200т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз беру 1.5.  Быстрее греется и малый расход. Ресурс от хозина зависит. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, glot сказал:

К сожалению всё это в прошлом - двс 2.0 теперь люминь и вроде без гильз даже. Так что фиг его знает. Но думаю в любом случае двс китайцы научились делать. Вон Тиги вижу с разными двс - в целом убитые, а двс работает хоть бы чего. Пробеги более 200т.км.

Это на рестайле, к сожалению ляминь. В целом и они ходят, если на нем не наваливать от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то двигатель и коробка, естественно очень важны, но, дорогие мои друзья, давайте обсудим кайф (или его отсутствие) от управления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто по езде и обгонам мне 1.5 хватает. Расход тоже радует. Опять же меньше шансов робота сломать. Одна печаль - нейтраль. Но несколько надуманная.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти