Admin

Хавал Ф7 на газу (ГБО Haval F7)

В теме 188 сообщений
6 минут назад, Шниперсон сказал:

 

Ты опять про меня. 

У человека четверо детей и ему такой сарай с паровозной тягой в самый раз.  И его двигатель без всякой прошивки пуляет. Я брал на покатушки 2.4, и машина оправдала все ожидания. 

 

Рад за человека, а причем тут форум Ф7 и сарай, который без всякой прошивки, если бы люди хотели они бы взяли его, но наверное не захотели, а 2.0 Ф7  нагнет и без прошивок 2.4 двс от Киа, не надо сравнивать просто 1.5 и 2.4 🤣А если детей много, то вариант в виде вагона куда более широк и можно с дизелем и  гбо не надо. А здесь люди на Ф7 и хотят найти вариант, а не сменить авто))) 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выпьем за азбуку Брайля! Тема за газ😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Рад за человека, а причем тут форум Ф7 и сарай, который без всякой прошивки, если бы люди хотели они бы взяли его, но наверное не захотели, а 2.0 Ф7  нагнет и без прошивок 2.4 двс от Киа, не надо сравнивать просто 1.5 и 2.4 🤣А если детей много, то вариант в виде вагона куда более широк и можно с дизелем. 

Где я предлагал 2.4 (G4KE, 4В12) ? 

Ты опять вырываешь их контекста и пытаешь сопоставить не мои выводы. Я писал о 3.3, который 250 л.с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натан, ты, конкретно себе газ будешь ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Натан, ты, конкретно себе газ будешь ставить? 

Нет. У меня пробеги небольшие. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шниперсон сказал:

Нет. У меня пробеги небольшие. 

Я тоже, только у меня к пробегам ещё и фобии: ехал как то зам по тылу с главбухом с совещания на служебной газифицированой "Волге" и въехал им на перекрёстке в "жопу" пьяный мудак. Зам с водилой как то выбрались, а женщина не смогла! Тыловику потом больше года кожу со спины на ноги и яйца пересаживали, а главбуха хоронили в закрытом гробу. Редкой красоты была женщина! Понимаю: 5-6 поколения оборудование безопасней, но я лучше на 100 или 95! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

 

Ты опять про меня. 

У человека четверо детей и ему такой сарай с паровозной тягой в самый раз.  И его двигатель без всякой прошивки пуляет. Я брал на покатушки 2.4, и машина оправдала все ожидания. 

 

Вот здесь ты сравниваешь 2.4 и Ф7. 

А там где Я пишу, что ты сравниваешь Ф7 и 2.4, я не писал, что ты предлогал взять с 2.4, это ты сам себе придумал, читай внимательно, а не копируй выборочно. Не надо прикидываться дурачком, тем более предлагать людям, которые на Ф7 ездят и хотят  понять есть ли вариант поставить ГБО, сарай от бренда Киа, если новый то дорого, а если старый (3.3), то нафиг бы он сдался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Implex сказал:

Вот здесь ты сравниваешь 2.4 и Ф7. 

А там где Я пишу, что ты сравниваешь Ф7 и 2.4, я не писал, что ты предлогал взять с 2.4, это ты сам себе придумал, читай внимательно, а не копируй выборочно. Не надо прикидываться дурачком, тем более предлагать людям, которые на Ф7 ездят и хотят  понять есть ли вариант поставить ГБО, сарай от бренда Киа, если новый то дорого, а если старый (3.3), то нафиг бы он сдался. 

Кому и что сдалось, без твоего совета решат, равно кто и кого "нагнет" - только твоя система ценностей. И никто не виноват, что тебе Ф7 сравнить просто не с чем. Калина не в счет. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шниперсон сказал:

Кому и что сдалось, без твоего совета решат, равно кто и кого "нагрет" - только твоя система ценностей. И никто не виноват, что тебе Ф7 сравнить просто не с чем. Калина не в счет. 

Калина? 🤣🤣🤣🤣 Даже не сидел в ней, потому сравнения исключительно только с Ф7 🤣🤣🤣🤣 Кстати Калину и не одну видел как заправляют на АГЗ, а сарай не видел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Я тоже, только у меня к пробегам ещё и фобии: ехал как то зам по тылу с главбухом с совещания на служебной газифицированой "Волге" и въехал им на перекрёстке в "жопу" пьяный мудак. Зам с водилой как то выбрались, а женщина не смогла! Тыловику потом больше года кожу со спины на ноги и яйца пересаживали, а главбуха хоронили в закрытом гробу. Редкой красоты была женщина! Понимаю: 5-6 поколения оборудование безопасней, но я лучше на 100 или 95! 

Это Вам тогда только на дизельных авто кататься, или электрических - как менее подверженных возгоранию при ДТП. 

Бензин по определению горюч не менее, чем газ. Вот только газовый баллон надо ещё очень постараться, чтобы пробить, в отличии от бензобака... 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор