Admin

Хавал Ф7 на газу (ГБО Haval F7)

В теме 188 сообщений
23 минуты назад, oleg566 сказал:

Ещё раз повторюсь, но на этот раз в последний. Теоретики всегда ожесточенно спорят о том чего не знают. Вы относитесь к теоретикам. Поэксплуатируйте авто с газовым оборудованием. А потом поговорим о преимуществах и недостатках ГБО. Сейчас с Вами разговаривать не о чем. Я эксплуатирую на разных авто ГБО с 1995 года. Просто смешно читать Ваши теоретические изыски.

И да, раскрою Вам страшную тайну - в СССР можно было учится параллельно в разных ВУЗах, без ограничения их количества (если тямы хватало).

Господа форумчане! Вот с этого и начинается ложь. Человек толкает вас на установку ГБО.Вероятно, есть интерес! Учился он при СССР в трёх ВУЗах!!! А я тогда где учился с 1978 года? По его личным данным ему 51 год. Т.е. примерно 1970 г. рождения.К 1991 г.он в лучшем случае смог бы закончить военное училище, где было 4 года обучения.Всё остальное его "обучение"-полный левак. ВОТ ПОЛНЫЙ СМЫСЛ УСТАНОВКИ ГБО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

Человек толкает вас на установку ГБО

Ну не знаю...? Я это говно и бесплатно не поставлю....  :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портить такую машину газом... Честно не понимаю.:kolobok_confused: Но ни с кем не спорю - каждый сам кузнец своего счастья.:ab:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, korvolol сказал:

Портить такую машину газом... Честно не понимаю.

Володь, жлобью пофигу... Я когда то Опель купил с ГБО - выкинул его к чёртовой матери...., только место занимает...  :kolobok_lol:  К тому же многие случаи с ГБО у нас не оповещаются - я не знаю почему? Сам риск, может даже не от самого ГБО, а много жертв было на заправках - просто лопались шланги и человек "стекло".... Это я говорю не как начитавшийся интернета, а как сотрудник МЧС....  :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну, чего сразу жлобьё...:ab: Нравится так людям, пусть делают. Просто лично мне логика не понятна.:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше все минусы установки ГБО и считаю, что на Haval F7 (F7x) не стоит ставить ГБО. Я ещё бы понял, чтобы владелец автомобиля Haval F7 (F7x) установил себе ГБО и отстаивал бы здесь свою позицию и на примере нам бы что-то доказывал, а так .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дмитрий Б сказал:

Господа форумчане! Вот с этого и начинается ложь. Человек толкает вас на установку ГБО.Вероятно, есть интерес! Учился он при СССР в трёх ВУЗах!!! А я тогда где учился с 1978 года? По его личным данным ему 51 год. Т.е. примерно 1970 г. рождения.К 1991 г.он в лучшем случае смог бы закончить военное училище, где было 4 года обучения.Всё остальное его "обучение"-полный левак. ВОТ ПОЛНЫЙ СМЫСЛ УСТАНОВКИ ГБО.

О Лобачевский! Мне 52 года будет в мае 2021 года. Никого никогда не уговаривал ставить ГБО, как и покупать китайские авто. Чем Вас будет меньше тем будет дешевле и газ и китайские авто. Ещё раз повторю кто сюда звал если тебе ГБО не надо? Здесь обсуждают как и за сколько поставить ГБО, а не разглагольствуют и не блещут своими ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ познаниями.  

Для справки краснодипломнику - Лобачевский это математик такой.

Я говорю о том, что знаю не из теории а из практики. см.ниже марка и примечание. И Хавала переоборудую когда опять начнет работать гос.программа поддержки по установке ГБО (уж очень там привлекательные условия).

Но на бензине машина валит лучше, он не взрывается и не горит. ГАЗ это ЗЛО!

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем oleg566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, oleg566 сказал:

О Лобачевский! Мне 52 года будет в мае 2021 года. Никого никогда не уговаривал ставить ГБО, как и покупать китайские авто. Чем Вас будет меньше тем будет дешевле и газ и китайские авто. Ещё раз повторю кто сюда звал если тебе ГБО не надо? Здесь обсуждают как и за сколько поставить ГБО, а не разглагольствуют и не блещут своими ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ познаниями.  

Для справки краснодипломнику - Лобачевский это математик такой.

 

А другим, которые против ГБО, почему также не отвечаете? Кстати, про Лобачевского только сейчас узнали? Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, oleg566 сказал:

О Лобачевский! Мне 52 года будет в мае 2021 года. Никого никогда не уговаривал ставить ГБО, как и покупать китайские авто. Чем Вас будет меньше тем будет дешевле и газ и китайские авто. Ещё раз повторю кто сюда звал если тебе ГБО не надо? Здесь обсуждают как и за сколько поставить ГБО, а не разглагольствуют и не блещут своими ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ познаниями.  

Для справки краснодипломнику - Лобачевский это математик такой.

Я говорю о том, что знаю не из теории а из практики. см.ниже марка и примечание. И Хавала переоборудую когда опять начнет работать гос.программа поддержки по установке ГБО (уж очень там привлекательные условия).

Но на бензине машина валит лучше, он не взрывается и не горит. ГАЗ это ЗЛО!

1.jpg

2.jpg

Правильно, как я раньше и заметил.Устанавливают ГБО, а через пару лет машину продают. А почему на свой SAFE не поставили?

Прошиваете  свой GEELY ATLAS у Мегавольта и тут же спрашиваете: на каком бензине ездить? Странно всё это. Вы , вероятно, большой любитель экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, oleg566 сказал:

Но на бензине машина валит лучше, он не взрывается и не горит. ГАЗ это ЗЛО!

1.jpg

У Джили вроде распределённый впрыск, а у нас прямой (непосредственный). Как наш впрыск к газу отнесётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор