Admin

Хавал Ф7 на газу (ГБО Haval F7)

В теме 188 сообщений

А я ни кого ни к чему не призываю: мои фобии, только мои! Хотите газ- ради Бога, сколько он, кстати, сейчас стоит? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Stels сказал:

Это Вам тогда только на дизельных авто кататься, или электрических - как менее подверженных возгоранию при ДТП

 

Электрички горят намного чаще и страшнее чем газовики. И их, почти нет шанса  потушить. Так что не надо говорить о том, чего не знаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг этот газ, а то взлетит цена как в Казахстане, и на бензе дешевле будет ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SWAT сказал:

Да ну нафиг этот газ, а то взлетит цена как в Казахстане, и на бензе дешевле будет ездит.

В Казахстане цены в Новом году поднялись с 11 до 21 рубля за литр. У нас сегодня в среднем 35 рублей за литр. Кстати, наш российский бензин в Казахстане сейчас стоит чуть больше 24 рублей за литр. Если гарант опять спросит : А не хотите ли вы у нас как в Казахстане (Париже)?,я бы ответил положительно. Имею в виду цены...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть возможность установки гбо 6 поколения, только если на наберется хотя бы 3 можно контору сдвинуть с места

Изменено пользователем Sanvani
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SHERIFFF сказал:

Электрички горят намного чаще и страшнее чем газовики. И их, почти нет шанса  потушить. Так что не надо говорить о том, чего не знаете. 

Эликтрички при ДТП горят в разы реже бензинок и газовиков. 

Батарея у электричек встроена в каркас безопасности. Если дошло дело до её возгорания, значит машина получила тотальные повреждения и о выживании пассажиров уже речи не идёт.  Про возгорание батареи при зарядке разговор отдельный (там очень много причин и условий, которые должны совпасть). 

Бензинки в этом плане наименее безопасные. 

Газовики- где-то между бензинками и и дизелями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stels сказал:

Эликтрички при ДТП горят в разы реже бензинок и газовиков. 

 В чем целеполагание при покупке электро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Шниперсон сказал:

 В чем целеполагание при покупке электро? 

Мощные, быстрые, технологичные машины(если рассматривать модели Тесла). 

Следующий шаг эволюции автомобилестроения. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stels сказал:

Мощные, быстрые, технологичные машины(если рассматривать модели Тесла). 

Следующий шаг эволюции автомобилестроения. 

Ну уже и не только тесла, у тех же китайцев есть интересные аппараты и даже может лучше, единственное для РФ тема пока не везде актуальна, да и эл. сети бы сперва наладить, но это отдельная и долгая история. В целом эл. авто интересное творение, мне лично любопытно. Ну, а пока народ ищит ГБО @Sanvani  уже сдвинул немного тему, я хоть и противник газа, но уважение есть, за упорство в поиске решения, надеюсь получиться у него, главное, что бы не в ужерб было, просто не в теме, ну как работает газ с турбо двс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Ну, а пока народ ищит ГБО @Sanvani  уже сдвинул немного тему, я хоть и противник газа, но уважение есть, за упорство в поиске решения, надеюсь получиться у него, главное, что бы не в ужерб было, просто не в теме, ну как работает газ с турбо двс. 

У серьёзных фирм производителей ГБО есть комплекты ГБО 4-го поколения, которые без проблем устанавливаются и адаптируются под турбо моторы с непосредственным впрыском (например для Мазда СХ-7 у BRC). У меня сейчас относительно малые пробеги, потому мне нет смысла заморачиваться установкой ГБО, но знаю, что технических проблем с установкой ГБО для F7 быть не должно. 

 

Да, электромобили сейчас всё более распространены и стоят всё меньших денег. Китайских фирм производителей тоже немало, но они менее известные. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор