Admin

Какое масло лить в Haval F7 / F7x

В теме 1 549 сообщений
4 минуты назад, Стальной сказал:

Губкин, люди выбор делают путем опыта и ошибок. А не чтением инета.

ты сколько анализов сделал лично ? наверное ни одного. Это я читаю инет )))) Лучше не отвечать, утомил уже меня своим мотулем ))

4 минуты назад, Implex сказал:

Кикс

да, гавно из своих баз и каких-то присадок ороните от шеврона, масло не может стоить 1400р нормальное ))) правильно написал ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Implex сказал:

EXTREME у тебя гумно

где я такое написал ? указал на несоответствие допусков всего лишь.

11 минут назад, Implex сказал:

прощивка Мегавольта гумно

конечно, все прошивки гавно, только от завода норм.

11 минут назад, Implex сказал:

не обаснованно языком болтаешь

я все свои слова подкрепил анализами, фактами и табличками )) у вас одно бла бла бла и выбор клиентов ))

вы со Стальным в маслах плаваете ооочень сильно, начитались бредней про прожарки и прочие мифы и теперь тут советы раздаете. Ну не в теме вы, чо тогда делать в этой теме. Скромнее надо быть. 

 

Изменено пользователем Gubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gubkin сказал:

ты сколько анализов сделал лично ? наверное ни одного. Это я читаю инет )))) Лучше не отвечать, утомил уже меня своим мотулем ))

да, гавно из своих баз и каких-то присадок ороните от шеврона, масло не может стоить 1400р нормальное ))) правильно написал ? )))

Правильно или нет, не мне судить, мне пофиг на бренд, на Рио норм работало, для Ф7 не хочу его. Причем в Рио лил не из их канистр которые тоже подделывают на ура, потому и масло было нормальное. Про шеврон в курсе, у меня он не один ?

Только что, Gubkin сказал:

где я такое написал ? указал на несоответствие допусков всего лишь.

конечно, все прошивки гавно, только от завода норм.

я все свои слова подкрепил анализами, фактами и табличками )) у вас одно бла бла бла и выбор клиентов ))

вы со стальным в маслах плаваете ооочень сильно, начитались бредней про прожарки и прочие мифы и теперь тут советы раздаете. Ну не в теме вы, чо тогда делать в этой теме. Скромнее надо быть. 

 

Какие анализы? Что ты подкрепил, там где я вырос тебе бы не хило предьяаили, ты шился прошивкой? Анализы, я тебе любой серт нарисую, а анализы тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губкин, скажи откуда твои познания в маслах? Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не лил масла выше чем позволяет кошель, то не надо бла бла, а то ты прям гуру масел, ну флаг в руки, в отличии от тебя, мне плевать, я могу хоть каждые 5 тыс менять бренд, так как любой вытянет, а вот про то, что всю нишу бюджетки подделывают на ура это факт и тут надо осторожней при покупке. 

1 минуту назад, Стальной сказал:

Губкин, скажи откуда твои познания в маслах? Давай

Да чёховский он. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

тебе бы не хило предьяаили

тебя за твой грязный язык и переход на личности уже давно бы закопали, спрятался там за монитором

2 минуты назад, Стальной сказал:

откуда твои познания в маслах?

с дивана конечно, не видно чтоли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gubkin сказал:

 

с дивана конечно, не видно чтоли ))

Вопросов больше нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gubkin сказал:

тебя за твой грязный язык и переход на личности уже давно бы закопали, спрятался там за монитором

с дивана конечно, не видно чтоли ))

Я спрятался ? Голословно. Обоснуешь? Вот только не ной. Обоснуй гавнопрошивку, слобо? Обоснуй анализом двс Ф7, что масло EXTREME  не отличается от Кикс?Почему надо лить кряк? В чем благо? В финансах? 

Есть ветка 2.0 выбор масла, там список масел, довольно грамотно составлен, такой бы на 1.5 и можно не слушать псевдо эксперта Г. 

Так было на Рио, список масел и ниже ответы, кто какое катает, сколько, анализ если есть, ощущение, без воды от одного человека, прочел, выбрал и всё. А то тут только флуд одного актёра для двс сделано в Корее. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Стальной сказал:

Вопросов больше нет.

Еще немного и в игнор  эксперта, что то утомил, пафос и не более,а ну и наверно откат от озвученных брендов, не зря ж на чехклабе сидит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

Обоснуй гавнопрошивку, слобо?

7 лет назад в тренде были прошивки адакт, ох как за ними бегали. Лапши обещалось больше, чем в описании мотуль. Сначала приятелю (не диванному если что) прошили так, что соренто задымил черным, потом прошили так что сгорел ебу, ну и конечно отказались от каких либо возмещений. Кповертюнинг посмотри, какие прошивки там накатывают от известных московских деятелей, то лямбду забьют нулями в hex редакторе то еще чего поинтереснее )))

10 минут назад, Implex сказал:

Обоснуй анализом двс Ф7, что масло EXTREME  не отличается от Кикс?

из-за каких-то твоих хотелок я должен потратить 2800р на 2 анализа чтоб тебе что-то доказать ? а завтра Стальному потратится чтоб доказать что не бывает никаких чисто дизельных масел под сажу и низкие обороты. а послезавтра доказать Васе что ЛСПИ существует ? мммм... очень интересно. Присылайте отработки, сделаю анализы. Не рукописные, а с печатями и подписями и актами выполненных работ.

5 минут назад, Implex сказал:

Еще немного и в игнор  эксперта, что то утомил

побыстрее бы, уровень взаимности просто на максимуме, сказать что утомлен это ничего не сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти