Admin

Какое масло лить в Haval F7 / F7x

В теме 1 549 сообщений
14 минут назад, Gubkin сказал:

7 лет назад в тренде были прошивки адакт, ох как за ними бегали. Лапши обещалось больше, чем в описании мотуль. Сначала приятелю (не диванному если что) прошили так, что соренто задымил черным, потом прошили так что сгорел ебу, ну и конечно отказались от каких либо возмещений. Кповертюнинг посмотри, какие прошивки там накатывают от известных московских деятелей, то лямбду забьют нулями в hex редакторе то еще чего поинтереснее )))

из-за каких-то твоих хотелок я должен потратить 2800р на 2 анализа чтоб тебе что-то доказать ? а завтра Стальному потратится чтоб доказать что не бывает никаких чисто дизельных масел под сажу и низкие обороты. а послезавтра доказать Васе что ЛСПИ существует ? мммм... очень интересно. Присылайте отработки, сделаю анализы. Не рукописные, а с печатями и подписями и актами выполненных работ.

побыстрее бы, уровень взаимности просто на максимуме, сказать что утомлен это ничего не сказать 

Ну вот опять вода и Соренто ? Хоть пообщайся, что ли с Мегавольтом для общего развития, ну и поменьше смотри ютуб, там тебе еще не то расскажут . Ну ты хоть со своего двс масло на анализ отправь, может удивишся наконец-то, а то прикинь он отличается от Сорентовского. 

Печати и подписи и я могу сделать, да и написать в бланк, что удобно для того или иного производителя. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Gubkin сказал:

Присылайте отработки, сделаю анализы.

Можно перечень того, что входит в анализ за 1400 р.? Я так понял, это, как минимум, без щелочного и без кислотного?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Quaerens сказал:

перечень

да конечно, будет анализ такого вида http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=10&t=6510 только без щелочного и без кислотного. Там же под спойлером оригинальный бланк который высылает лаборатория. Все открыто, никаких секретных лаб как на оилклубе всем известном. Цеппелин есть и в Питере, можете для быстроты им передать на месте. Цены везде одинаковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филькина грамота, все эти бумажки. Масло либо работает, либо нет. Клавиатурные эксперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Implex сказал:

Еще немного и в игнор  эксперта,

Так у меня давно уже там...   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я: обратите внимание на масло А, оно содержит присадки специально разработанные для защиты от лспи и продления срока службы цепи ГРМ

Ыксперт: гавно это все, мотуль люди берут, в поурспорте оно каком-то одобрено. Или ликви моли, оно №1 по версии журнала поселка городского типа в Германии 10 раз подряд.

Я: но ведь производители баз выпускают свои отличные масла под контролем крупнейших игроков со своими лабораториями, анализы это подтверждают, что масло за 1000р даже бывает лучше всякого подвала французского за 3500р

Ыксперт: анализы гавно, филькина грамота. Я слышу как ДВС работает мягко, двигатель мне само говорит об этом )

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дружище, начал именно ТЫ!

С тобой вообще никто не общался и совета не спрашивал. Ты в каждом своем посте пытался выказать неприязнь к мотюль и всем блендерам. Когда тебе напомнили, что тот же Wolf, который ты советуешь является блендером, ты смолчал в ответ. Сказали, что мотюль в powersport занимает лидирующее место, ты снова увернулся. Откуда познания за масла? Сидишь параллельно на ойлклабах? Там выкинут новый анализ, ты сюда тащишь и выдаешь за свои заслуги. Сразу ссылки кидай, что смысл перепесывать. Почитаем в первоисточнике.

1 час назад, Gubkin сказал:

Я: обратите внимание на масло А, оно содержит присадки специально разработанные для защиты от лспи 

 

 

Производитель ничего не заявляет про требования против лспи. Зачем ты начал нам про него. В каждом посте об этом.

Изменено пользователем Стальной
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Стальной сказал:

С тобой вообще никто не общался и совета не спрашивал.

там человек спросил, я ответил. Или мне можно по клаве стучать только когда в посте обращение по нику ? Странные вещи пишешь.

Людям добра желаю и финансы их берегу, просветителькую деятельность веду, может спасибо кто скажет. Или нельзя высказывать свое мнение ? Про фольф я ответил.

7 минут назад, Стальной сказал:

Сидишь параллельно на ойлклабах?

зачем мне сидеть на маслофоруме конкурента, когда у меня свой форум по маслам :laugh:

8 минут назад, Стальной сказал:

выдаешь за свои заслуги

это как понимать ? хотя лучше не отвечай, чем дальше тем меньше логики прослеживаю в твоих постах, одни обвинения непонятно в чем.

12 минут назад, Стальной сказал:

Производитель ничего не заявляет про требования против лспи.

а что должно быть написано в инструкции - внимание потребитель, наш 1.5 как и все остальные двс с турбой и прямым вспрыском склонен к такому явлению как самовоспламенению и выпаданию частей поршня в глушитель, пож-та лейте масла с кальцием до 1500 ппм ))))) хоть 1 производитель так пишет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е производитель возможно знает про лспи, но нам не посчитал нужным сообщить? Так получается?  Интересно. Ну спасибо, что просветил. А то в мануале прописаны SN, да еще и полнозольник для 2.0. И ОД льет по старинке. Помню разок заикнулся в общении с приемщиками, они брови нахмурили. О чем ты?  -в глазах у них читалось. Весь мир никуя про это не знает, льют, всё что в Ленте по акции стоит. И катают молча. Про лспи знают клубни масляных форумов и продавцы масел, которые проходят по 3-4 семинара в год. Всё, больше никто не знает. Может проблема приувеличена. Ну да ладно. 

Изменено пользователем Стальной
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Стальной сказал:

Т.е производитель возможно знает про лспи, но нам не посчитал нужным сообщить? Так получается?  Интересно. Ну спасибо, что просветил. А то в мануале прописаны SN, да еще и полнозольник для 2.0. И ОД льет по старинке. Помню разок заикнулся в общении с приемщиками, они брови нахмурили. О чем ты?  -в глазах у них читалось. Весь мир никуя про это не знает, льют, всё что в Ленте по акции стоит. И катают молча. Про лспи знают клубни масляных форумов и продавцы масел, которые проходят по 3-4 семинара в год. Всё, больше никто не знает. Может проблема приувеличена. Ну да ладно. 

Влад, да у него просто проблема с подачей инфы, которая может быть и правильной, но очень навязчивой и то, что ну только его мнение и мнение его маслоклуба есть истина, всё остальное просто по его мнению пафос. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти