Koss

Сигнализация и автозапуск на Хавал Ф7

В теме 703 сообщения
В 04.12.2021 в 20:34, Rotskiy84 сказал:

Теперь понятно, после слова дилер все становится ясно))) К сожалению дилеры у нас не умеют, как правило, нормально ставить сложные системы. Поэтому я свою пандору ставил в одном из крупных профильных установочных центров, название писать не буду))

Судя по всему, у вас все работает нормально?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, IvnHaval сказал:

Если возникший дефект не является следствием вмешательства в проводку, то от чем вообще разговор?

Это в суде только рассказывать. Дилер скинет с гарантии 100%

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Micrurus сказал:

Это в суде только рассказывать. Дилер скинет с гарантии 100%

Дилер должен в суде доказать что это по вине вмешательства в штатную электрику, а не владелец

Если установщик сертифицирован, то никаких проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ёлыч сказал:

Дилер должен в суде доказать что это по вине вмешательства в штатную электрику, а не владелец

Если установщик сертифицирован, то никаких проблем быть не должно

Об этом сразу нужно было говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Micrurus сказал:

Об этом сразу нужно было говорить.

О чем? Ваш авто, вы можете делать с ним все что хотите, но только у квалифицированных специалистов, имеющих соответствующие документы. Например установить сигнализацию у ОД, который только поверхностно представляет как это делать и произвести эту процедуру у специализированной организации - это 2 большие разницы в качестве, причём не в пользу ОД

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Micrurus сказал:

Это в суде только рассказывать. Дилер скинет с гарантии 100%

Посмотрите мою должность в подписи и соотнесите с ответом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас, что Ваш дилерский центр воспринимает альтернативных установщиков без снятия с гарантии.

Я на периферии живу, тут всё намного жестче.

У меня стоит Шер-Хан и я рад, что обсуждаемые тут проблемы сигнализаций меня обошли стороной. Все работает штатно. В том числе и функционал со смартфона.

Всем здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Появился вопрос. Сигнала starline e96 с GSM модулем.. при включённом зажигании двери не закрываются центральным замком. То есть надо выйти на пару тройку минут. Чтоб не дёргать стартер, выйти закрыть двери и вернуться. Так вот.. Ни смартфон ом. Ни белком ни меткой двери не запираются. Только если заглушить двигатель тогда запираются. Звонил в ТП  Старлайна.. Там сказали что опция такая отключена по умолчанию, обратиться надо к установщику. Звонил установщику, там сказали это в настройках надо. Я честно говоря не понял где. Возвращаться к установщику.. Это ехать 1076 км.. ставил у дилера в Красноярске.. подскажите где эти настройки то ковырять. 

 

Второй вопрос.. насчёт турботаймера.. машина глохнет один фиг при включённой опции турботаймера.. что делать( 

 

Ехать 10 часов к дилеру? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2021 в 08:19, uvetrom сказал:

Судя по всему, у вас все работает нормально?:)

Тфу тфу тфу, да все работает корректно, ставил в авторизированном сервисе пандоры у проверенных установщиков. Дилеру такую вещь не стал доверять. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Micrurus В свое время системы данного производителя были подвержены электронному взлому, поэтому независимые установочные центры отказались от их установки. Ставить их стали только официалы, что в принципе и сейчас так и осталось.

Изменено пользователем Autostudio.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти