Admin

Максимальный пробег Haval F7/F7x

В теме 105 сообщений

От Рязанского дилера слышал что таксист продал 1.5 2 wd с пробегом более 150 000 км!? И без проблем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про таксистов, но тому товарищу, чьё видео выше про пробег 90т.км., дилеры сказали, что он пока единственный владелец F7x с таким большим пробегом. По какой-то базе они там смотрели.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, korvolol сказал:

Не знаю про таксистов, но тому товарищу, чьё видео выше про пробег 90т.км., дилеры сказали, что он пока единственный владелец F7x с таким большим пробегом. По какой-то базе они там смотрели.

Если бы я ездил по 150 тысяч за 1,5 года, то у дилеров бы точно не обслуживался. И ни по какой базе меня не было бы видно.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще впечатление сложилось, что у товарища этого накрученный пробег...хайпа ради. Судя по тому как активно в группе вконтакте рекламируется его Ютуб канал... Аля "давайте подпишемся"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vanss сказал:

 

По поводу Вконтакте - это обычный алгоритм раскрутки канала без средств. Обычный кросс-постиг. Вконтакте+фейсбук+телеграмм+дзен+..... +ютуб. Здесь удивительного ничего нет. Для марки - это только плюс. Вот пробег за год 90т.... Здесь вопросики есть. Опять же математика. 

90т за год. 7.500 в месяц. 1.900 в неделю. Ну, как-бы реально. 

Пнд - 1000 в одну сторону, Вт - отдых, ср-1000 в другую сторону. Чтв, птн монтаж роликов. Тяжело, но реально. Пару-тройку недель. Но жить так год..... Ради чего? 500 подписантов за месяц? Если бы канал появился на нулевом пробеге и были видео по нарастающему пробегу от 0 до 90т - вопросов нет. Но каналу месяц.... И сразу 90т.....  И уж точно, человек раскручивающий новый  канал по ф7х потянул бы с этого форума туда народ. Но этого я не видела. 

Изменено пользователем Календарь
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег такой может быть и реальным. У меня знакомый такие на Бумерах накатывает и продает с пробегами 150 т.км, очень много передвигается как в регионе, таки за его пределами по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Калач сказал:

Если бы я ездил по 150 тысяч за 1,5 года, то у дилеров бы точно не обслуживался. И ни по какой базе меня не было бы видно.

Честно говоря, у меня большие сомнения по поводу использования F7 в качестве такси (пусть и моноприводная полторашка). Реальный таксист купил бы какую-нибудь проверенную временем Киа или Хундай, а не неизведанную китайскую машину с непонятной надёжностью и ресурсом, ибо для него главное - эффективность, максимальная отдача за каждый вложенный рубль. Скорее всего, это дилерская байка для завлечения клиентов - мол, вот какая надёжная машина.

А тот чувак с 90 тыс. пробегом - у него какая-то работа, связанная с постоянными разъездами, причём, на дальняк. Так что всё реально может быть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, korvolol сказал:

Честно говоря, у меня большие сомнения по поводу использования F7 в качестве такси (пусть и моноприводная полторашка). Реальный таксист купил бы какую-нибудь проверенную временем Киа или Хундай, а не неизведанную китайскую машину с непонятной надёжностью и ресурсом, ибо для него главное - эффективность, максимальная отдача за каждый вложенный рубль. Скорее всего, это дилерская байка для завлечения клиентов - мол, вот какая надёжная машина.

А тот чувак с 90 тыс. пробегом - у него какая-то работа, связанная с постоянными разъездами, причём, на дальняк. Так что всё реально может быть.

А почему сразу в такси? Я например в 2010 м году работал на персоналке. За 2 с небольшим года накатал 150 тысяч. Строили линии связи, поэтому по области постоянно мотались. И это не прям в надрыв. Машина была Ховер Н3. На фирму брали 3 штуки по критерию цена, качество, размер, полный привод. 

P1000264__01.jpg

Изменено пользователем Калач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Калач сказал:

А почему сразу в такси?

Да там просто разговор про таксиста был. Который в Рязани.

 

16 часов назад, kuroll сказал:

От Рязанского дилера слышал что таксист продал 1.5 2 wd с пробегом более 150 000 км!? И без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня период в жизни, за 2.5 года примерно 72000 км накатал, город - меж город 50/50. По воспоминаниям в машине жил). 

Сейчас, за последниии 5 лет - 95000 км

 

Изменено пользователем Vаdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти