Миша

Проблемы с запуском мотора на Haval F7/F7x

В теме 106 сообщений
21 минуту назад, шустрый сказал:

Пилил-знаю,что не перепилишь за 30 и даже за 60 секунд!И ножницам там делать нечего!Если болгарка-да,минут за пять-справишься.

Зачем так мучится? Жидкий азот..... - делов то....   :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сигнализацию от угона ставите? И на квартиру наверно то же сигнализация чтобы дверь открыть не могли?
Она же и называется СИГНАЛизация, т.е. подать сигнал хозяину или охране о критической ситуации.

12 часов назад, Стальной сказал:

И капкан на педали...

и рупор корту чтобы крик как можно дальше было слышно :kolobok_lol:
Лучше уж тогда ставить авто под камеры которые нельзя отключить, чтобы потом кино посмотреть как угонялась сталь.

Если после установки сигнализации авто начинает глючить, то это грех не сигнализации, а криворукого установщика.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Fishka_Kir сказал:

А вы сигнализацию от угона ставите? И на квартиру наверно то же сигнализация чтобы дверь открыть не могли?
Она же и называется СИГНАЛизация, т.е. подать сигнал хозяину или охране о критической ситуации.

Два года назад у коллеги с работы угнали авто из двора, днём возле работы. И даже кино в полиции посмотрели с городских видеокамер, как подошёл мужик к машине, открыл машину, как свою, за секунду, и уехал в сторону МКАДа. У МКАДа машина затерялась. И что, думаете кто-то стал искать авто?)) Выплатили компенсацию по страховке и забыли, хотя было известно, что за месяц до этого машина с ключами три недели находилась в автосервисе...

И, да, машины угоняют обычно с глушилками и сканерами. Да и какой смысл связываться с китайцем? В сигнализации толку нет. Захотят - угонют. Вот, если бы у нас в стране было разрешено хранение и применение оружия, как в США - тогда другое дело. А так, только себе дороже обойдётся....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleksS79 сказал:

И что, думаете кто-то стал искать авто?))

Ты думаешь кто то искать будет?  :kolobok_biggrin: А вот заплати за услугу - через час машина у тебя будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, An055 сказал:

Ты думаешь кто то искать будет?  :kolobok_biggrin: А вот заплати за услугу - через час машина у тебя будет...

Услуга дорого встанет) Я думаю, так происходит со всеми застрахованными авто. Машину, может и найдут, только хозяин об этом ничего не узнает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleksS79 сказал:

Я думаю, так происходит со всеми застрахованными авто

Даже не с застахованными...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleksS79 сказал:

В сигнализации толку нет

Вот и я о том же, что это для удобства взаимодействия с функциями авто на расстоянии, но ни как не борьба с угоном.
Когда мне пандору ставили, сразу сказал, чтобы не пытались вмонтировать свои штутчки-дрючки, а только подключили к CAN шине и поставили концевик на капот. Они и по CAN шине то не всегда договариваются, а если еще и напрямую бы вмешивались, то шанс работать на эвакуатор у сервисников был бы велик.
И если кто то установил сигу и установил контроль запуска или блокировку по нагрузкам, а не цифровым сигналам, то пинать их надо, чтобы лечили все вылазящие косяки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случилось следующее, сажусь вмашину, нажимаю педаль тормоза, нажимаю кнопку старт, включилось всё кроме двигателя, реле щёлкает а стартер молчит, раза с пятого запустился, было такое зимой один раз но тогда со второго запустился

Машина в штатном исполнении допов нет 2.0 24000 пробег

Если у кого было такое поделитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случилось следующее, сажусь в машину, нажимаю педаль тормоза, нажимаю кнопку старт, включилось всё кроме двигателя, реле щёлкает а стартер молчит, раза с пятого запустился. 

Машина в штатном исполнении допов нет 2.0 пробег 24000.

Если у кого было такое поделитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумулятору кирдык подзаряди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор