Admin

Вероятные конкуренты Haval F7

В теме 328 сообщений
UnPinned posts

Красавчики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor 30 rus сказал:

Да все они жгут....вот только до нас все это доезжает года 2-3 спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Пивовар сказал:

Да все они жгут....вот только до нас все это доезжает года 2-3 спустя.

ВАЗ выпускает модели по 30 лет меняя только пластмассу на бамперах (не самого хорошего качества)  и ведь покупают :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor 30 rus сказал:

ВАЗ выпускает модели по 30 лет меняя только пластмассу на бамперах (не самого хорошего качества)  и ведь покупают :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Покупали ! В связи выходом новых моделей и сильного удорожания ( и это ещё не предел ), объемы продаж падают каждый год, в отличии от тех лет когда они совсем были проще, но при этом очень дешёвыми. В 2020 году вообще первенство уступят корейцам,а потом и китайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же)))) Китай рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SimplyDreamer сказал:

Мне кажется что его прямой конкурент это Атлас. Тоже Китай, тоже хотят завоевать рынок российский, тоже завод тут есть ( в Беларуси). Ну и джили тоже супер гигант. Соответственно цена 1650 за топ никого особо не отпугнула. Я был в салоне, разговаривал с диллером, там знакомые ребята, поэтому я им верю. Говорят с продажами все норм, после того как сделали турбо версию. Соответственно топ F7 на мой взгляд будет стоить примерно также. Насколько я понимаю хавал покруче по оснащению и дизайну и смысл им деньги терять. Плюс это Россия, тут делиться со всеми надо. Поэтому думаю топ будет близок к 1.7, но буду рад ошибиться.

Да чего уж мелочиться. Сразу 2 ляма за топовую! Это же ХАВАЛЛЛЛЛЛЛ!!! 

Порш Кайен вон 5 миллинов стоит, а у Ф7 и колёса такие же круглые, и дворники лобовое не хуже чистят чем у Кайена, да и формы по моде, оптикаемые... зачем сравнивать его со всякой шушерой типа Сорента прайм и Сантафе?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Константин сказал:

Да чего уж мелочиться. Сразу 2 ляма за топовую! Это же ХАВАЛЛЛЛЛЛЛ!!! 

Порш Кайен вон 5 миллинов стоит, а у Ф7 и колёса такие же круглые, и дворники лобовое не хуже чистят чем у Кайена, да и формы по моде, оптикаемые... зачем сравнивать его со всякой шушерой типа Сорента прайм и Сантафе?)

 

Уже есть порш Кайен: https://www.popmech.ru/vehicles/411192-kitayskaya-poddelka-pod-porsche-teper-i-v-rossii/

И Макан : https://www.zr.ru/content/news/902651-zotye-sr8-i-porsche-macan-naj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин сказал:

Да чего уж мелочиться. Сразу 2 ляма за топовую! Это же ХАВАЛЛЛЛЛЛЛ!!! 

Порш Кайен вон 5 миллинов стоит, а у Ф7 и колёса такие же круглые, и дворники лобовое не хуже чистят чем у Кайена, да и формы по моде, оптикаемые... зачем сравнивать его со всякой шушерой типа Сорента прайм и Сантафе?)

 

Ну причем здесь Порше, кто готов купить Порше и по статусу и по возможностям, в нашем форуме не находился. Мы сравниваем и прикидывает, с одноклассниками, а не с легендой и совсем иного класса авто. Хотя кому что....одному один Порше плюс пол ляма в кармане на содержание, а кто то может три F7 в разном цвете, ездить хочет в зависимости сезона и настроения, и в кармане десяти тысяч хватит, если что.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Пивовар сказал:

Ну причем здесь Порше, кто готов купить Порше и по статусу и по возможностям, в нашем форуме не находился. Мы сравниваем и прикидывает, с одноклассниками, а не с легендой и совсем иного класса авто. Хотя кому что....одному один Порше плюс пол ляма в кармане на содержание, а кто то может три F7 в разном цвете, ездить хочет в зависимости сезона и настроения, и в кармане десяти тысяч хватит, если что.?

Да я всё про то, что главное не нужно с ума сходить. Это Китай и стоить он должен как Китай! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти