Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений

@DIMON_A и то не факт, были вон примеры когда балансировку даже не делали, оставляли старые грузы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере еще дороже. ОД живут с этого, так что чего удивляться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gubkin сказал:

@DIMON_A и то не факт, были вон примеры когда балансировку даже не делали, оставляли старые грузы ))

Это сразу станет видно, чуток за сотню прокатится, а потом к ним опиздюливать. Мне за 2100 сделали, все ровно, еще и зимние в пакетики положили.

Изменено пользователем DIMON_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, miroton сказал:

Этот чехол не будет ли портить ЛКП? При хорошем ветре будет ёрзать по кузову тем самым натирать в некоторых местах. Авто должно быть идеально вымыто.

Это верно замечено. Действительно, чехол необходимо одевать только на чистый автомобиль. Но плюс против минуса присутствует в том, что те же куры в деревне могут повредить ЛКП сильней, и это было на моём прежнем авто, когда они кидались, видя своё отражение. Насчёт ветра также нужна доработка, а именно в центральной части необходимо пристрочить петлю и резинку-растяжку, которая поперёк кузова под днищем будет стягивать боковую кайму чехла, снижая его парусность при ветреной погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON_A сказал:

Это сразу станет видно, чуток за сотню прокатится, а потом к ним опиздюливать. Мне за 2100 сделали, все ровно, еще и зимние в пакетики положили.

На днях зашкаливает у нас в одну из лучших шиномонтажек в городе, говорю: Лёха, по чем сейчас переодеться на 19 колёсах? А он так спокойно: 1500 под ключ:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладка под карбон. Вроде симпатичная.

IMG_20210429_192414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ёлыч сказал:

На днях зашкаливает у нас в одну из лучших шиномонтажек в городе, говорю: Лёха, по чем сейчас переодеться на 19 колёсах? А он так спокойно: 1500 под ключ:kolobok_addon_unknown:

17е у нас 1850 были в прошлом году, без гарантии сохранности датчиков, разница 250, а нервов если датчик сломают вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DIMON_A сказал:

17е у нас 1850 были в прошлом году, без гарантии сохранности датчиков, разница 250, а нервов если датчик сломают вагон и маленькая тележка.

Да Дим, разница в ценах между регионами значит очень ощутимая....вот у нас цена вопроса с гарантией если приедешь сам как написал выше 1500 в лучшем шиномонтаже и 2000 если они ко мне приедут на работу и без отрыва от производства сами все сделают пока я работаю (учитывая то что колеса храню в офисе тоже неплохой вариант) они колеса туда обратно даже за эти деньги перетаскают сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ёлыч сказал:

Да Дим, разница в ценах между регионами значит очень ощутимая....вот у нас цена вопроса с гарантией если приедешь сам как написал выше 1500 в лучшем шиномонтаже и 2000 если они ко мне приедут на работу и без отрыва от производства сами все сделают пока я работаю (учитывая то что колеса храню в офисе тоже неплохой вариант) они колеса туда обратно даже за эти деньги перетаскают сами

Москва ближе - цены выше. :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DIMON_A сказал:

Москва ближе - цены выше. :kolobok_addon_unknown:

Видимо именно так:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор