Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

7 минут назад, Стальной сказал:

Да нечего продолжать. Всё и так ясно. Особенно после слов о ТО через 15т.,как в книжке написано. Всё подтвердилось.

:bye::facepalm::kolobok_biggrin: Я просто поражаюсь ходом извращенной логики и выводами творящимися в твоей голове! Забыл, может спрашивал уже - у тебя случаем не украинские корни?! Многое мне бы объяснило и поставило на место, читая такие вот от тебя комментарии. :hmm:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, glot сказал:

:bye::facepalm::kolobok_biggrin: Я просто поражаюсь ходом извращенной логики и выводами творящимися в твоей голове! 

А в чем она извращенная?

Просто люди ссылаются на написанное в мануале или лючке. Написанное удобно и выгодно, т.к и было написано маркетологами. Машина потребляет 92 бензин, расход в городе 8 литров, ТО-через 15т. и т.д. Масло в трансмиссии на весь срок службы. Как всё окуенно. Почему бы не купить такой авто. Но мы же все понимаем, что это чисто маркетинг. Хотя нет, не все.  И когда, я говорю, что всё же лучше лить более премиальный бензин, менять масло чаще и т.д.- у меня извращенная логика.?

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Стальной сказал:

И когда, я говорю, что всё же лучше лить более премиальный продукт, менять масло чаще и т.д.- у меня извращенная логика.?

Логика тут в другом, а это всего лишь должно быть твоим мнением до той поры пока ты не станешь настойчиво его навязывать остальным.

Извращенная логика у тебя - это когда ты сам, в своей голове придумываешь, составляешь тебе только понятные логические цепочки и на этом основании делаешь выводы, соотнося их к другому человеку. 

:facepalm::hmm: Зачем я это пишу (чисто риторически сам у себя спросил) - со здоровым мышлением вряд ли бы кто изъяснялся так, что бы мне приходилось высказываться выше в комментариях. 

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шниперсон сказал:

 Я всё описал и не один раз.  Раскручивается лучше, в переходных режимах не подвисает, нет провалов и вибраций, соответственно пинков и подвисаний робота(отслеживает обороты двигателя) . Бензин 92 меньше подделывают, а вот на 95 могут перехимичить с присадками и хватит одной такой заправки, что бы загнулись твои форсунки, выпускные клапана и лопатки турбины, так и не дождавшись каких-либо последствий моей детонации с дорогостоящим ремонтом. 

  

Ха ха ха, печально как все в голове 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geooo сказал:

как все в голове 

Там то хоть в голове, в отличии тех у кого "жрать".:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Там то хоть в голове, в отличии тех у кого "жрать".:thumbup1:

Бухаешь? Или просто не можешь выразить  свою мысль?) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры, мне кажется пора перевозбужденных (все те же лица) успокаивать...

А то тут уже и Украину пытаются приплести:facepalm:

Изменено пользователем Jenek62
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Geooo сказал:

Бухаешь? Или просто не можешь выразить  свою мысль?) 

Ну ты я как вижу тоже с себя любишь списывать и мерить. А "мысль" точно не твоего уровня ибо ты как раз выходит своим непониманием определил себя к тем у кого названная часть тела служит только для этого действия. :kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шниперсона адвокат завелся.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Стальной сказал:

У Шниперсона адвокат завелся.

Заводятся вши и дурные мысли. При чем тут он если ты ко мне обращался и я тебе прямо ответил. Будь внимателен что и кому пишешь. Да и про "корни" тема не расскрыта.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти