Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

10 минут назад, Стальной сказал:

У Шниперсона адвокат завелся.

Да, эти два уникума оба хороши, главное что они знают, умеют выразить мысль а отличии от всех ушлемков вокруг. 

Думаю беседу нужно заканчивать, с моей стороны точно, тем более у меня выбор между 92 и 95 не стоит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, glot сказал:

Заводятся вши и дурные мысли. При чем тут он если ты ко мне обращался и я тебе прямо ответил. Будь внимателен что и кому пишешь. Да и про "корни" тема не расскрыта.

Так я спрашивал:- какой бензин лучше, но в ответ услышал, что 92 устраивает. Всё на этом. Я не спрашивал какой устраивает и какой смысл в этом заложен. Я и так знаю. Я спросил какой лучше с технической точки зрения. Тот, в котором антидетонационной присадки больше или меньше. Который горит быстро или который горит медленно. Который возможен для использования или который желателен для использования. Делитесь, у кого какие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Стальной сказал:

Который возможен для использования или который желателен для использования.

Если внимательно сам прочтёшь своё предложение, со знанием значений слов употребленных - не понадобятся ни ответы, ни дальнейшие мысли. Хотя слово "возможен" не соответствует реальности и надо применять слово "можно", как не двусмысленно указал производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шниперсон сказал:

На крышке лючка производитель всё написал. Чье мнение ещё нужно? 

На крышке написано что? Только 92?Или не ниже 92?А люди  хотят узнать, а стоит ли лить вообще 92, ну и как оно если 95 или 98 или 100. 

Ну и по логике возникает вопрос, если на крышке написано, что Вы и Ваш друг делаете здесь? Нравиться, что на крышке, а второму нравиться просто писать словно подросток который всегда против и не понимает почему, то может тема эта не ваше? Или только  мнение двух юзеров надо воспринимать за истину? При этом пока пруфы не видел, что именно 92 благо и только он, а может 95, а может 100, как Вы можите знать, что лучше если не пробовали? 

55 минут назад, Стальной сказал:

Так я спрашивал:- какой бензин лучше, но в ответ услышал, что 92 устраивает. Всё на этом. Я не спрашивал какой устраивает и какой смысл в этом заложен. Я и так знаю. Я спросил какой лучше с технической точки зрения. Тот, в котором антидетонационной присадки больше или меньше. Который горит быстро или который горит медленно. Который возможен для использования или который желателен для использования. Делитесь, у кого какие мысли.

Влад, а ты обратил внимание на пост Шнитерсона, он то льет 92 и присадки, а какие именно, а то ж инфы нет, а почему не чистый 92, ведь в мурзилке нет о том, что надо лить присалки, может это лучше, а может хуже, а может эта присадка и октановое поднимает 🤣

@Стальной  Глот тупо троллит, его удел не более, ждать от него конкретики смысл, пока не видел, забей, просто так и будет бла бла, я имелл не это, читай внимательно, одно и тоже, скучно. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Geooo сказал:

Да, эти два уникума оба хороши, главное что они знают, умеют выразить мысль а отличии от всех ушлемков вокруг. 

Думаю беседу нужно заканчивать, с моей стороны точно, тем более у меня выбор между 92 и 95 не стоит) 

 Конечно закончить . 92 и 9.3 литра. Ночью были заморозки . Я еще раз говорю- ничего менять не собираюсь. Машина получает отличный бензин от Лукойл 92 с очищающими присадкам.  Показывает отличную динамику и расход. 

 Вы можете заправлять что угодно. Форсунки и турбина ваши, вам и ковыряться с ними. 

 

56 минут назад, Implex сказал:

Влад, а ты обратил внимание на пост Шнитерсона, он то льет 92 и присадки, а какие именно, а то ж инфы нет, а почему не чистый 92,

Маразм крепчает :kolobok_biggrin: . На колонке Лукой написано "с очищающими присадками"

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шниперсон сказал:

 Конечно закончить . 92 и 9.3 литра. Ночью были заморозки . Я еще раз говорю- ничего менять не собираюсь. Машина получает отличный бензин от Лукойл 92 с очищающими присадкам.  Показывает отличную динамику и расход. 

 Вы можете заправлять что угодно. Форсунки и турбина ваши, вам и ковыряться с ними. 

 

 https://disk.yandex.ru/i/7nTct8l6EiEedA

Маразм крепчает :kolobok_biggrin: . На колонке Лукой написано "с очищающими присадками"

Вообще похрен на твоё мнение, лейти хоть дерьмо из унитаза. Маразм ближе тебе по возрасту, так, что мне со старпером обсуждать нечего. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

Так датчик-то есть в итоге. То, что вам не вывели индикацию температуры это еще ничего не говорит...

Не вывели, потому-что она не нужна. Ну как прогревать такую машину?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шниперсон сказал:

Не вывели, потому-что она не нужна. Ну как прогревать такую машину?  

Очень просто - как и хавейл: как обороты с 1500 до 1000 упали - можно начинать движение. Мне кажется, что это даже дети понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

Вообще похрен на твоё мнение, лейти хоть дерьмо из унитаза. Маразм ближе тебе по возрасту, так, что мне со старпером обсуждать нечего. 

Еще и неврастеник. 

Только что, Jenek62 сказал:

Очень просто - как и хавейл: как обороты с 1500 до 1000 упали - можно начинать движение. Мне кажется, что это даже дети понимают...

 А при чём тут обороты ,температура ... и дети?  Хочешь сказать на прогревочных оборотах нельзя ехать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шниперсон сказал:

Еще и неврастеник. 

 А при чём тут обороты ,температура ... и дети?  Хочешь сказать на прогревочных оборотах нельзя ехать ? 

Рот офф старый, ваз себе лучше купи и лей туда 80. 

Возраст косается только этого персонажа, остальные будучи старше  адекватнее, наверное запоздалый кризисс и товарища. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти