FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 644 сообщения
15 минут назад, Стальной сказал:

Кстати, насчет экрана. Я пленку защитную так и не снял. Экран блестит. Так вот, если снять, он будет матовый? Как интереснее смотрится?

Без пленки матовый, но дико нежный. Я пока протирал экран мягкой тряпкой, у меня появилась приличная царапина. Я после этого сразу купил защитное стекло. Со стеклом лучше, чем с пленкой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Без пленки матовый, но дико нежный. Я пока протирал экран мягкой тряпкой, у меня появилась приличная царапина. Я после этого сразу купил защитное стекло. Со стеклом лучше, чем с пленкой.

Подтверждаю, тоже со стеклом езжу. 

59 минут назад, *Voron* сказал:

Не знаю как в мороз, всё работает, а вот летом в адовую жару экран невозможно трогать. Особенно в районе круга где написано Хавал. Экран так раскаляется, что пипец...

Хм, не замечал этого, хотя авто у меня тоже не белое. Может не так долго трогал его)))? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Подтверждаю, тоже со стеклом езжу. 

Во. Ещё смотрится хорошо, его не видно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Implex сказал:

 

Хм, не замечал этого, хотя авто у меня тоже не белое. Может не так долго трогал его)))? 

Когда пальцем тычешь, не заметно, а если трогать тыльной стороной пальца в районе круга, тогда как сковороду трогаешь. Греется само ГУ, а не от солнца.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, *Voron* сказал:

Когда пальцем тычешь, не заметно, а если трогать тыльной стороной пальца в районе круга, тогда как сковороду трогаешь. Греется само ГУ, а не от солнца.

🤔🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте teyes! И будет счастье! Есть все, кроме кофе... И качество хорошее, пленки не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь - не на всех годах выпуска одни и те же дефлекторы для задних пассажиров, есть те которые с регулировкой обдува от максимума до полного закрытия, а на некоторых без регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Стал недавно обладателем Haval F7x 21г. Столкнулся с такой проблемой, при езде из дефлекторов дует, чем выше скорость тем сильнее дует. Всё отключено ( климат, печка). Подскажите это особенность или к дилеру ехать? Или может чего то я не знаю про функционал авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lejik сказал:

Доброе утро. Стал недавно обладателем Haval F7x 21г. Столкнулся с такой проблемой, при езде из дефлекторов дует, чем выше скорость тем сильнее дует. Всё отключено ( климат, печка). Подскажите это особенность или к дилеру ехать? Или может чего то я не знаю про функционал авто!

А оно вроде как и должно "дуть" из-за наличия избыточного давления воздуха перед лобовым стеклом автомобиля и разреженного воздуха в зоне "вытяжных" дефлекторов под задним бампером.

Только при включении рециркуляции заслонка должна перекрывать доступ в салон наружного воздуха.

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только при включенной рециркуляции дуть не должно. В других случаях воздух попадает сам от скорости потока.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти