FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 678 сообщений
10 часов назад, Jenek62 сказал:

Ставлю на ТО штатный у ОД, а через 5000 сам меняю на угольный и так далее...

Зачем им лишние деньги платить? Просто говоришь, что фильтры заменил самостоятельно. Они и проверять даже не будут.:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже писали, сильно не бейте, осилил 20 стр., скучно:ab:. Случай такой: машина сутки простояла вне гаража при морозе -20, совершенно не смертельном даже для средней полосы. АКБ сдох,прикуривал. Так вот, климат система с дисплея не управлялась, я не мог ни изменить температуру воздуха, ни переключить режимы, ни регулировать вентилятор! При нажатии был только характерный "пик", а переключений не происходило. В тоже время, кнопки системы под дисплеем работали, скорость вентилятора можно было регулировать "крутилкой". Ну думаю, что нибудь замёрзло, салон нагреется- отойдёт. Хрен я угадал- в этот день система так и не заработала:kolobok_biggrin:. Оставил на ночь АКБ на зарядке не снимая. На следующий день всё работало, как не бывало. Ребята с северных регионов, было у кого нечто подобное?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, можно шайбой управлять климатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, negrim сказал:

Если что, можно шайбой управлять климатом

Это если шайба есть:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря про шайбу не подумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Если уже писали, сильно не бейте, осилил 20 стр., скучно:ab:. Случай такой: машина сутки простояла вне гаража при морозе -20, совершенно не смертельном даже для средней полосы. АКБ сдох,прикуривал. Так вот, климат система с дисплея не управлялась, я не мог ни изменить температуру воздуха, ни переключить режимы, ни регулировать вентилятор! При нажатии был только характерный "пик", а переключений не происходило. В тоже время, кнопки системы под дисплеем работали, скорость вентилятора можно было регулировать "крутилкой". Ну думаю, что нибудь замёрзло, салон нагреется- отойдёт. Хрен я угадал- в этот день система так и не заработала:kolobok_biggrin:. Оставил на ночь АКБ на зарядке не снимая. На следующий день всё работало, как не бывало. Ребята с северных регионов, было у кого нечто подобное?     

Саныч, тут вроде были около -20 в мск. Такого не наблюдал. Единственное, что хотел отметить - реакция на тач в перчатках "с тачем" немного ухудшилась. Чтобы жопогрей включить пришлось снять перчатки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Если уже писали, сильно не бейте, осилил 20 стр., скучно:ab:. Случай такой: машина сутки простояла вне гаража при морозе -20, совершенно не смертельном даже для средней полосы. АКБ сдох,прикуривал. Так вот, климат система с дисплея не управлялась, я не мог ни изменить температуру воздуха, ни переключить режимы, ни регулировать вентилятор! При нажатии был только характерный "пик", а переключений не происходило. В тоже время, кнопки системы под дисплеем работали, скорость вентилятора можно было регулировать "крутилкой". Ну думаю, что нибудь замёрзло, салон нагреется- отойдёт. Хрен я угадал- в этот день система так и не заработала:kolobok_biggrin:. Оставил на ночь АКБ на зарядке не снимая. На следующий день всё работало, как не бывало. Ребята с северных регионов, было у кого нечто подобное?     

Мы хоть с Евгением в одном регионе, но он город, а я в селе)) У нас было - 23 ну и тоже не наблюдал такого, а прошлой зимой и 28 было, гу работало штатно. Про перчатки не скажу, так как в машине не использую, да и вне её тоже редко одиваю😁

Может и глупостьэто , но случайно не  с разряженным акб как то связано, мож гу глюк словила? 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Обогрев сидений работал штатно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в мороз, всё работает, а вот летом в адовую жару экран невозможно трогать. Особенно в районе круга где написано Хавал. Экран так раскаляется, что пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет экрана. Я пленку защитную так и не снял. Экран блестит. Так вот, если снять, он будет матовый? Как интереснее смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти