Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, alexxx сказал:

поэтому любые ковры будет неудобно вытаскивать

Не-не, резиновые легко. А как в этих сотах пыль, грязь вымывается? Подозреваю что не очень. Все таки резиновые удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, glot сказал:

Не-не, резиновые легко. А как в этих сотах пыль, грязь вымывается? Подозреваю что не очень. Все таки резиновые удобнее.

Написали же резину в помойку прошлый век, а соты сделаны так, что моются легко, но суть их в том, что они задерживают воду пыль и т. д. оставляя поверхность на которой ноги чистой  и это круто. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Geooo сказал:

Написали же резину в помойку прошлый век, а соты сделаны так, что моются легко, но суть их в том, что они задерживают воду пыль и т. д. оставляя поверхность на которой ноги чистой  и это круто. 

А как насчёт противного скрипа когда ногами елозишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alex-r сказал:

По-видимому, резиновые? Выбрасывайте на помойку. Их елозание вперед-назад- это просто опасно. Могут за педаль зацепиться, отвлекают от дороги... Есть, конечно, вариант их пришпилить к полу.. но качество самой резины от этого не улучшится. Здесь в теме полно отзывов/фото по альтернативным коврикам, выберите себе что больше нравится.

Вы там что пляшете? Постоянно на всех машинах резиновые - самое милое дело, никуда не елозят, может чуть смещаются но не более, зато и мыть проще и гуано всякое сквозь них точно не проникнет, и под колесо если застрял можно. А ЕУА - как по мне так какое-то убожество, уж простите.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, *Voron* сказал:

А как насчёт противного скрипа когда ногами елозишь?

это да :kolobok_biggrin: особенно на механике огонь, когда обоими ногами постоянно елозишь

у меня со временем выработался определенный алгоритм движений, скрипа стало меньше :kolobok_lol::kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexxx сказал:

это да :kolobok_biggrin: особенно на механике огонь, когда обоими ногами постоянно елозишь

у меня со временем выработался определенный алгоритм движений, скрипа стало меньше :kolobok_lol::kolobok_addon_good:

Вот блин, я наделялся что они исправили... Я поэтому до сих пор и не беру эти коврики, а резина задолбала. Особенно водительский коврик резиновый херовый, под левую ногу сделано криво и часть ковролина открыта, из-за этого грязь постоянно в углу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Geooo сказал:

Написали же резину в помойку прошлый век

Гм, та хоть в какой - если мне удобно с ними я тут при чем?!

12 часов назад, Geooo сказал:

а соты сделаны так, что моются легко

Легко чем? Под напором воды - возможно. А в дороге просто смахнуть губкой как оно будет? Я например не люблю когда коврики грязные, пыльные и в салоне по ним толкутся во время поездки. Поэтому и спрашиваю - как из сотых гуамно выковыривать или оно само оттуда волшебным образом выпрыгивает если потрусить? А как потрусить если они не сгибаются -  стучать по ним что ли?

 

12 часов назад, Geooo сказал:

но суть их в том, что они задерживают воду пыль и т. д. оставляя поверхность на которой ноги чистой  и это круто. 

И куда это все девается, разве не в сотах остается?

Ну ноги у меня почти всегда чистые, а обувь стараюсь тоже содержать в чистоте и не залазить в автомобиль с отпадающими кусками грязи.

Не, я согласен, что в соты быстрее все стряхнется с обуви в ячейки. Но один хрен это ведь там засохнет и каждое движение по ковру это засохшее будет вылетать. Вот и интересует насколько легко вычистить такие коврики без струи воды. Пока вижу что никак. Не пользовался я этими ЭВО коврами, даже не интересовался до этого момента. Если они гибкие, то возможно попробую. А если дубовые - нафиг этот геморрой.

8 минут назад, *Voron* сказал:

под левую ногу сделано криво

Гм, у меня норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

 

Гм, у меня норм. 

Значит другие коврики. Щас машину отдадут и сфоткаю. У меня не прям резина, а которые лёгкие, не помню название материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

не помню название материала

Полиуретановые? Наверно от оф дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Полиуретановые? Наверно от оф дилера.

Да, полиуретан. Я эти коврики сам брал, не у них. Они дешёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор