Venedikt

Бесключевой обход иммобилайзера Хавал Н5

В теме 77 сообщений
41 минуту назад, Haval007 сказал:

привет всем, может вопрос не в тему. скажите пожалуйста, сигналку обязательно у официальных дилеров надо ставить?? или можно в специализированном центре сигналки?

 

Если сервис сертифицированный, а официальный естественно сертифицированный, то никаких претензий к вам от дилера быть не может, только к этому центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kusik сказал:

Если сервис сертифицированный, а официальный естественно сертифицированный, то никаких претензий к вам от дилера быть не может, только к этому центру.

меня волнует то что я не слечу ли с гарантии

42 минуты назад, Corben Dallas16 сказал:

Я на предедущую не у официалов ставил, но у официального представителя старлайн. Дилер даже слова не сказал. Но так как правило, если ни каких проблем с проводкой в последствии не выявляется. 

меня волнует то что я не слечу ли с гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Haval007 сказал:

меня волнует то что я не слечу ли с гарантии

 

не должен, просто если что то случиться по вине установщика сигнализации, оплачивать ремонт будет он. Именно по этому обратил внимание на наличие у установщика сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль, съездил к разным нашим установщикам. Не могут сказали ни клонировать транспондер, ни прописать 3 ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Haval007 сказал:

сигналку обязательно у официальных дилеров надо ставить??

Как мне поставили афицыальные дилеры - лучше бы вообще6 не ставили... Всё равно переделывать предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 15:08, medvn сказал:

Печаль, съездил к разным нашим установщикам. Не могут сказали ни клонировать транспондер, ни прописать 3 ключ

Ищите среди изготовителей авто-ключей, они точно могут - у нас не  сложный и не редкий транспондер. Например, в моем Иваново - я нашел пятерых мастеров, выбрал одного по совету моего автомеханика.

Смотрите выше от Александра Мегавольта сообщения, там даже фото нашего иммо есть. Этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник поставил сигналку в официальном сервисе старлайн. А93. Турботаймер работает, при открывания заведенной ни чего не глохнет.

Этот момент специально уточнял, по тому что на предедущей ни чего не глохло с такой же сигнализации. Сказали, если нужно что бы глохла - могут так настроить - это все программируется. Говорят, что обычно так делают на машинах, которые с кнопки заводятся. 

 

В качестве обхода использовалась микросхема из запасного ключа. Сам корпус и жало ключа на руках. Обошлось в 16 800

Изменено пользователем Corben Dallas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Corben Dallas16 сказал:

В понедельник поставил сигналку в официальном сервисе старлайн

Тут ставил: г. Самара, ул. Пролетарская, 177Ак1 ?

Может мне к ним подъехать, они переделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сергей_Б сказал:

Тут ставил: г. Самара, ул. Пролетарская, 177Ак1 ?

Может мне к ним подъехать, они переделают?

Да ставил у них. 2я машина уже. Позвони, вроде грамотные ребята. Ухты ж ёжик, посмотрел где живёте... 200км в одну сторону))

Изменено пользователем Corben Dallas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2020 в 22:55, Venedikt сказал:

Ищите среди изготовителей авто-ключей, они точно могут - у нас не  сложный и не редкий транспондер. Например, в моем Иваново - я нашел пятерых мастеров, выбрал одного по совету моего автомеханика.

Смотрите выше от Александра Мегавольта сообщения, там даже фото нашего иммо есть. Этого будет достаточно.

Нашел, сделал копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти