Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений
6 часов назад, AsteL сказал:

и до немцев, даже 20-летней давности, они не дотягивают

интересно в каком месте, по ломучести как у немцем не дотягивают ? )) 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AsteL сказал:

Но, к сожалению, ситуация на рынке да и в экономике в целом в данный момент такова, что практически все автомобили дорожают чуть-ли не каждый месяц на 20-50-100 тысяч (в зависимости от класса автомобиля). И если, грубо говоря, сейчас  не взять Haval F7 за 2 миллиона, то вполне вероятно, что в конце лета-осенью, когда они все появятся на российском рынке, уже и достойную комплектацию меньше двух нельзя будет взять, не говоря уже о топовой... А кредитные деньги уже будут дешеветь вместе с остальными деньгами, поэтому это уже не так страшно.

Добрый день, Михаил! Касательно стоимости новых выходящих в будущем китайских авто, вы абсолютно правы - в богатых комплектациях они все будут за 2 млн рублей, но китайцы отличаются тем, что дают хорошие скидки сразу... например, я тоже рассматривал exeed  txl, который стоит 2400, так сразу дали скидку 250 и при заказе допов дали ещё 100, а после долгих уговоров и допы подарили... Относительно Хавала, который каждый месяц выпускает 1500 f7, и их каждый месяц нужно продавать, считаю что вряд ли он позволит себе увеличивать цену указанными вами темпами... и утилизационный сбор его не волнует. Реально удорожание до конца года на 100-150 тысяч максимум. В любом случае, удачного вам приобретения! Хавал правда не плох за свою цену... но на шумку сильно не рассчитывайте!?

7 часов назад, AsteL сказал:
Изменено пользователем Moscaletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хватает угла разворота, если б не много добавили было бы прям вообще хорошо.

Интересно еще кому нибудь не хватает или всех устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный радиус разворота для своих габаритов - меня устраивает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hitmerg сказал:

Мне тоже не хватает угла разворота, если б не много добавили было бы прям вообще хорошо.

Интересно еще кому нибудь не хватает или всех устраивает ?

после соренто BL на раме ооочень долго привыкал к радиусу разворота, там в любом переулке можно было развернуться, наверное метр 4 радиус... на хавейле пипец просто метров 6 наверное ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gubkin сказал:

после соренто BL на раме ооочень долго привыкал к радиусу разворота, там в любом переулке можно было развернуться, наверное метр 4 радиус... на хавейле пипец просто метров 6 наверное ((

Вот и я думаю, то ли мне после легковой так не удобно, то ли на всех кроссоверах так, или только на хавейлах так ?

Хотелось бы чтоб на будующее инженеры Хавейла обратили на это внимание, да и маленько  прям остроты в рулежку добавили, ну это имхо, а так нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Hitmerg сказал:

Мне тоже не хватает угла разворота, если б не много добавили было бы прям вообще хорошо.

Интересно еще кому нибудь не хватает или всех устраивает ?

Меня после Актиона Нью тоже первое время выбешивало. Щас как-то привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hitmerg сказал:

маленько  прям остроты в рулежку добавили,

Остроту рулёжки, маленько прям добавит нормальная резина и уменьшение профиля...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gubkin сказал:

после соренто BL на раме ооочень долго привыкал к радиусу разворота, там в любом переулке можно было развернуться, наверное метр 4 радиус... на хавейле пипец просто метров 6 наверное ((

Для интереса присядьте в ВАЗ-2131 (пятидверная Нива), и попробуйте на ней развернуться.:kolobok_biggrin: Вот где жесть-то! На её фоне F7 просто юркий зверёк!:thumbup1:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Остроту рулёжки, маленько прям добавит нормальная резина и уменьшение профиля...

К сожалению не добавит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти