Tanabe

Стоит ли брать Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 767 сообщений
1 минуту назад, alexxx сказал:

@Ёлыч@Jenek62,парни, да ладно вам, нормально же общались ))

то, что мотор турбо 2.0 для своих характеристик везет тележку F7 тухло (на уровне атмо 2,0 на ручке) - это уж как есть, что тут обижаться

нормальное время 0-100 было бы 8 сек, как у Тигуана в подобной конфигурации мотора/трансмиссии

 

в целом F7/F7x достойный авто, со своими плюсами и минусами, ездил сегодня на тест-драйв даже )

ценник задрали зря, конечно, продавцы сидят скучают прям, на тест-драйв можно в любое время без очереди приезжать... это вам не корейцы/японцы/немцы

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol::sm141::laduh:вот прям над всем...над каждым словом! Готов с киа 2,0 атмо по прямой стартануть для сравнения динамики:sm141:

3 минуты назад, alexxx сказал:

@Ёлыч@Jenek62,парни, да ладно вам, нормально же общались ))

то, что мотор турбо 2.0 для своих характеристик везет тележку F7 тухло (на уровне атмо 2,0 на ручке) - это уж как есть, что тут обижаться

нормальное время 0-100 было бы 8 сек, как у Тигуана в подобной конфигурации мотора/трансмиссии

 

в целом F7/F7x достойный авто, со своими плюсами и минусами, ездил сегодня на тест-драйв даже )

ценник задрали зря, конечно, продавцы сидят скучают прям, на тест-драйв можно в любое время без очереди приезжать... это вам не корейцы/японцы/немцы

Видимо как раз от скуки и отсутствия покупателей решил конкурентов потролить:sm141:

А на счёт тест драйва, мне даже интересно, где ты очереди наблюдал?:sm67: я в нашем городе в любой салон приезжаю, сажусь на тот авто который мне интересен и еду...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ёлыч сказал:

А на счёт тест драйва, мне даже интересно, где ты очереди наблюдал?:sm67: я в нашем городе в любой салон приезжаю, сажусь на тот авто который мне интересен и еду...

у нас в Москве за день записываться приходится... если повезет, то с утра и день в день тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, alexxx сказал:

у нас в Москве за день записываться приходится... если повезет, то с утра и день в день тогда

Ага и это при вашем количестве дилеров одной марки?:sm141: у вас наверное и за покупкой каждого экземпляра в очередь стоят как при совке за джинсами :sm141: или полмосквы на киа ездит и это самая любимая марка москвичей:sm67: 

Изменено пользователем Ёлыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ёлыч сказал:

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol::sm141::laduh:вот прям над всем...над каждым словом! Готов с киа 2,0 атмо по прямой стартануть для сравнения динамики:sm141:

20 минут назад, alexxx сказал:

да, мне как бы за F7 обидно - нормальный мотор, а везет как овощ для своиз ТТХ

если честно, я думал, что ЧТ решит, но, вероятно, тут в сторону трансмиссии копать надо

а что до динамики - давайте попробуем, корейский 2.0 150/190 на ручке едет 10.5 по паспорту, а ваш китайский 2.0 190/340, будучи мощнее в 1,5 раза - за 9 по паспорту - разве это не грустно? что ему мешает ехать как Титуган, вот что меня интересует

1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Ага и это при вашем количестве дилеров одной марки?:sm141: у вас наверное и за покупкой каждого экземпляра в очередь стоят как при совке за джинсами :sm141: или полмосквы на киа ездит и это самая любимая марка москвичей:sm67: 

не задавался этим вопросом

хотя да, судя по статистике, за год Ф7 продается как Спортажей за месяц

но тут опять же без троллинга, просто статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexxx сказал:

да, мне как бы за F7 обидно - нормальный мотор, а везет как овощ для своиз ТТХ

если честно, я думал, что ЧТ решит, но, вероятно, тут в сторону трансмиссии копать надо

а что до динамики - давайте попробуем, корейский 2.0 150/190 на ручке едет 10.5 по паспорту, а ваш китайский 2.0 190/340, будучи мощнее в 1,5 раза - за 9 по паспорту - разве это не грустно? что ему мешает ехать как Титуган, вот что меня интересует

Едет крайне бодро, не знаю что и где ты пробовал, мой пулей в точку уходит:kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ёлыч сказал:

Едет крайне бодро, не знаю что и где ты пробовал, мой пулей в точку уходит:kolobok_addon_unknown:

может, не спорю, скорость пули для всех разная

катался полчаса сегодня в режиме газ пол, нашли участок без камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем есть с чем сравнивать, прошлая тачка была: mercedes clc 200 kompressor 184hp

Т.е. лёгкий маневренный спорткупе при такой же мощности и не сопостовимой массе)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

При чем есть с чем сравнивать, прошлая тачка была: mercedes clc 200 kompressor 184hp

аналогично, только bmw 320i 2.0 184 и nissan murano 3.5 249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киа 2.0 от меня то уйти не может, а у меня 1.5, так 2.0 его вообще в клочки порвёт. @alexxx пожалуйста не надо фантазии выдовать за реалии. У меня была Киа, да хорошей брэнд, только немного стал охиревшим по цене, уровень считай с Тайота, а качество уступает. Ну и как вопрос? А зачем Вы здесь, я вот не лезу на форум Спортейдж, потому как у меня его нет, а сидеть доказывать людям, что зря они его купили, ну хз конечно, но глупо, наверно кто купил Спортейдж моё мнение, человека кто на нем не ездит вообще не спрашивали, да и если нах пошлют будут правы. 

Киа 2.0 от меня то уйти не может, а у меня 1.5, так 2.0 его вообще в улочки порвёт. @alexxx пожалуйста не надо фантазии выдовать за реалии. У меня была Киа, да хорошей брэнд, только немного стал охиревшим по цене, уровень считай с Тайота, а качество уступает. Ну и как вопрос? А зачем Вы здесь, я вот не лезу на форум Спортейдж, потому как у меня его нет, а сидеть доказывать людям, что зря они его купили, ну хз конечно, но глупо, наверно кто купил Спортейдж моё мнение, человека кто на нем не ездит вообще не спрашивали, да и если нах пошлют будут правы.

Я как то думал о Спортейдж, нравится, ну уж точно больше чем Тусан, но имхо не захотел брать дороже и меньше авто, причем беднее в комплектации чем та, что у меня сейчас. 

Изменено пользователем Implex
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учить с нас выбором ближайшей к Ф7   по двс и габаритам это Кодиак, цена там дороже, но он хоть сравним, а Тусан, Спортейдж, Селтос, Каптюр и тд вот между собой и соревнуйтесь, не лезьте в класс размеров больше чем эти авто, кстати и Тигуан тоже с ваших размеров, но он шустрее даже с 1.4, который близок по цене, 2.0 уже дороже прилично, но овощи ему не конкуренты (перечисленны выше) 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти