Admin

Штатная магнитола Хавал н5

В теме 296 сообщений
14 минут назад, Rombess сказал:

Добрый день! Есть ли возможность на ходу включить обзор задней камеры? Может что-то можно придумать?

Да, переключить рычаг коробки передач в положение "Rакета":kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LAVAH H5 сказал:

Да, переключить рычаг коробки передач в положение "Rакета":kolobok_lol:

я знал, что найдется мудрый человек, который посоветует такое...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь "Ракета" - можно протянуть провода от лягушки, и в параллель кнопку/переключатель ставить. Но тогда будут выключаться звук в мафоне и включаться огни заднего хода. Однажды кто сзади едет обкакается...

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Не хочешь "Ракета" - можно протянуть провода от лягушки, и в параллель кнопку/переключатель ставить. Но тогда будут выключаться звук в мафоне и включаться огни заднего хода. Однажды кто сзади едет обкакается...

Спасибо! Я не силен в электросхеме. Обязательно тянуть от лягушки? Может можно протянуть из под капота? От лягушки провода наверняка туда идут сначала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз куда они идут, скорей всего в какой либо общий жгут заходят и в капот идут, и там релюшкой управляют. Только там сложней найти будет, проще от лягушки дотянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Rombess сказал:

Спасибо! Я не силен в электросхеме. Обязательно тянуть от лягушки? Может можно протянуть из под капота? От лягушки провода наверняка туда идут сначала? 

А может этот провод есть на ГУ? В комфорте при включении задней, музыка выключается и появляется сообщение о том, что авто находится в режиме движения заднего хода. Значит по какому то проводу приходит управляющий сигнал. Тогда развести это дело на кнопку отдельную, при нажатии сигнал пойдет в ГУ, а от остальной проводки будет отсекаться. Если не ошибаюсь можно реализовать через отдельную кнопку управления стеклоподъемником, купив понравившуюся в автомагазе. 

Изменено пользователем DimON45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rombess сказал:

Добрый день! Есть ли возможность на ходу включить обзор задней камеры? Может что-то можно придумать?

Мой тупой вопрос- зачеееем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, XTRUMP сказал:

Мой тупой вопрос- зачеееем?????

:) Ну а вообще я тоже задумывался, смотреть как там прицеп поживает. Один раз забыл его с ручника снять, километров 5 удивлялся чего он дёргает ни как всегда? Потом дым заметил от колодок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей_Б сказал:

:) Ну а вообще я тоже задумывался, смотреть как там прицеп поживает. Один раз забыл его с ручника снять, километров 5 удивлялся чего он дёргает ни как всегда? Потом дым заметил от колодок...

И как раньше люди ездили без камер, парктроников, есп ебд абс.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, XTRUMP сказал:

И как раньше люди ездили без камер, парктроников, есп ебд абс.... 

Раньше лошадь запряг, завалился в телегу, и она сама тебя домой привезёт... Автопилот был раньше, ещё до ебд, есп и абса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти