Admin

Штатная магнитола Хавал н5

В теме 296 сообщений

Антенна в виде металлизации на двери багажника на стекле по типу как полоски обогрева стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,а что это за динамик у нас под рулем такой?

 

А можно ли как-нибудь вывести сигнал со штатной головы на усилитель? Или только через преобразователь с колоночных прооводов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxymike сказал:

Товарищи,а что это за динамик у нас под рулем такой?

 

А можно ли как-нибудь вывести сигнал со штатной головы на усилитель? Или только через преобразователь с колоночных прооводов?

 

Мне активный саб цепляли с головы через преобразователь,еще поменял акустику в передних дверях на двух компонентную (меня Комфорт) и двери проклеили, звук изменился координально, теперь я доволен,голову менять не буду. 

IMG_20200912_171235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется менять ГУ родное,на второй машине стоит подобное китайское,как вы тут ставите, 10 дюймов. Все устраивает,аж скучно. В этой машине расположение уж больно низкое,не удобно смотреть. Да и за 2 гига оперативы отдавать 12 тыс жаба душит. Поставил планшет Lenovo tab 4 ,б\ушный. Симка,яркий экран 1280,олеофобное покрытие,20 спутников видит сразу. Вынул аккумулятор,запитал напрямую от проводов бортового компа. Комп убрал. Провода все спрятал,как родное. Очень удобно,боковым зрением видишь навигацию. Звук по блютус. Теперь дилемма-как присобачить еще и телефон по хендфри? Можно ли,чтоб оба работали-планшет и телефон? У меня пока не получилось

IMG_20200814_163032.jpg

Изменено пользователем maxymike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, maxymike сказал:

Товарищи,а что это за динамик у нас под рулем такой?

Скорее всего, динамик глонасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 656,76 руб.  55%OFF | TEYES SPRO Штатная магнитола For Хавал H3 H5 For GREAT WALL Haval H3 H5 2011 2013 2014 2015 2016 Android 8.1, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_eL8PWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в нашей магнитоле экран как нибудь гасится во время работы?Все кнопки протыкал), так и не нашел, напрягает в темное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, acubic сказал:

19 656,76 руб.  55%OFF | TEYES SPRO Штатная магнитола For Хавал H3 H5 For GREAT WALL Haval H3 H5 2011 2013 2014 2015 2016 Android 8.1, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_eL8PWW

Адовы цены. Вам хайвейла в космос  запускать? 2 года отьездил на подобной с 1 гигом за 6 тр. За глаза. Проблемы с яндексом решаются установкой последней версии без рекламы(на 4пда все есть),интернет легко раздается через копеечный модем по усб. Поиграться максимум месяц,потом одно-два приложения только и используются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, buryat_1 сказал:

А в нашей магнитоле экран как нибудь гасится во время работы?Все кнопки протыкал), так и не нашел, напрягает в темное время. 

Выключить не знаю, но убавить яркость можно через настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Подскажите по штатной магнитоле. Вот радио. Настроил я 20 станций (кстати, по моему мнению, ловит магнитола неплохо). Выстроил их по привлекательности, сверху вниз. А если начать переключаться кнопками на руле, или на морде магнитольской, аппарат прыгает на следующую по частоте, а не по позиции в сохраненном списке. Если хочется перейти со станции номер 1 в списке на станцию номер 2, приходится отвлекаться от дороги, и тыкать на маленькую циферку на экране. Это можно как-то обойти? Мне не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти