Sorry777

Электропривод багажника Haval F7/F7x

В теме 252 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@AleksS79 У меня в такой ситуации закрывался. Правда недели две поработал привод и доводчик в замке начал мудрить, сначала изредка не срабатывал, потом все чаще, сейчас, примерно еще две недели прошло, может сработать один раз из двадцати. Закрывается на один щелчек, второй рукой дожимать приходится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 64Dmitry сказал:

@AleksS79 У меня в такой ситуации закрывался. Правда недели две поработал привод и доводчик в замке начал мудрить, сначала изредка не срабатывал, потом все чаще, сейчас, примерно еще две недели прошло, может сработать один раз из двадцати. Закрывается на один щелчек, второй рукой дожимать приходится.

А вот это уже не порядок...решай с поставщиком, хотя бы попробуй, напиши им, что ответят? Очень интересно! Ты ведь в ПЭК брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ёлыч да, написал, отснял видео, отправил, теперь жду ответа. до этого у меня была проблема с датчиком ноги, китайцы уже готовы были выслать другой датчик, но тут на СТО что то сделали и мой заработал как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 64Dmitry сказал:

@Ёлыч да, написал, отснял видео, отправил, теперь жду ответа. до этого у меня была проблема с датчиком ноги, китайцы уже готовы были выслать другой датчик, но тут на СТО что то сделали и мой заработал как надо.

Какая проблема была с датчиком? Я только решил поставить его:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что на СТО подключили плюс, который к АСС должен идти к проводу, на котором 9 вольт было, вот датчик и работал всегда. Мастер переподключил датчик к другой цепи и все заработало, как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, 64Dmitry сказал:

я так понял, что на СТО подключили плюс, который к АСС должен идти к проводу, на котором 9 вольт было, вот датчик и работал всегда. Мастер переподключил датчик к другой цепи и все заработало, как надо

Т.е. глюк был в том, что он мог срабатывать всегда?

Изменено пользователем Ёлыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, работал даже при включенном зажигании. когда подключили не 9 а 12 вольт, стал работать правильно, только на заглушенной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любая кнопка привода багажника работает только в том случае если машина стоит на паркинг и ключ рядом, если алгоритм изменен, не один датчик не сработает. Например, тот вариант, который я приводил с автоматической мойкой(там авто должно быть на нейтрали) не прокатит.

4 минуты назад, 64Dmitry сказал:

да, работал даже при включенном зажигании. когда подключили не 9 а 12 вольт, стал работать правильно, только на заглушенной машине

У меня слава богу работает и при включённом зажигании, но машина должна быть строго на паркинге, в противном случае табу. И этот алгоритм меня очень устраивает, молодцы установщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки привода работают всегда, только датчик ноги отключается при подаче 12 вольт с клеммы АСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот есть ли у кого инструкция, как настраивать привод, типа долгое нажатие на кнопку, там сколько то пиков и настраиваются разные параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор