Admin

Тормозная система Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 335 сообщений

А индикаторная стойка никого не смутила?

Какая то странная Марина, 57 лет, с помощью индикаторной стойки, брусков и киянки правящая тормозные диски.

Тролль (имхо)

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует технология выравнивания тормозных дисков с помощью киянки. Тянет на Нобелевку :mysmilie_517:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму - при кривом тормозном диске беспокоило только "шорканье"? И при торможении даже биений не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, НИКОЛ сказал:

полаятся? иди на другой сайт вообще

Что за манера, кого то, куда то посылать? Чего вы тут на форуме из себя возобнили? Совсем нюх потеряли?  :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, An055 сказал:

возобнили

Вот так и рождаются новые слова. Главное - удачно! Так и представляется некто, раздувающий свой зоб (подходящего смайлика пока не нашёл)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что такой же звук заметил, ехал по трассе долго, остановился а слева спереди гудит как гигантский шмель, заглушил, потом завёл все тихо. Машина f7, 1.5, 4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бвло недавно.По трассе прокатился поставил на паркинг и зажужало. Проверил шумит в коробке. Включил драйв и опять на паркинг прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че могз выносить то, съездит к официалам и пусть они смотряд. Нет, сидеть и теории выдвигать на ощущения владельца). Чтоб понять что сломалось надо видеть и слышать объект обсуждения. Поэтому надо чаще встречаться.))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это насос качающий масло по турбине после долгого пробега на высоких оборотах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Юлий сказал:

А че могз выносить то, съездит к официалам и пусть они смотряд. Нет, сидеть и теории выдвигать на ощущения владельца). Чтоб понять что сломалось надо видеть и слышать объект обсуждения. Поэтому надо чаще встречаться.))

Ну я был у официалов и показывал видео, которое выкладывал выше. Сказали - как будет жужжать постоянно - приезжайте. Но как им пригнать авто так, чтобы жужжание, которое вылезает один раз в 3 месяца или 5-8 тыс.км., появилось прямо у СЦ я пока не понял...

И еще вот это видео направлял по обратной связи через сайт.

"Крикну..., а в ответ тишина..." (С)

Лично меня не напрягает раз в квартал "передернуть" джойстик КПП повторно:kolobok_biggrin:

Но если кого-то напрягает - снимайте видео и выкладывайте сюда (а то пока что-то видосы только от пары человек, в т.ч. и меня).

Раздуем тему до масштаба "возгораний":kolobok_biggrin: Пусть официалы задумаются над этим...

Изменено пользователем Jenek62
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор