Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

В теме 3 985 сообщений

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
13 минут назад, alex678 сказал:

А может и правда дело в сиге

Ну да, ты главное (тьфу-тьфу) когда будет подтекать по магистрали топливной так же продолжай рассуждать и ездить!:thumbup1: 

12 минут назад, DIMON_A сказал:

У себя я проверял

Вот и о чем говорю - лучше проверить. И все таки ещё бы смотреть не только снизу, но и лезть под сиденье проверять трубки топлипровода, заодно смотреть состояние проводки.

12 минут назад, DIMON_A сказал:

сильным должен быть мороз пока статистики нет

Не стоит только на мороз уповать. Посыпанные реагентами дороги и качество топлива-бензина никто не отменял! А вот НЕ качество трубок (хорошо если какой-то одной-двух партий) уже можно сказать факт на лицо!

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тут ли машинки горят, где как я понял топливо не самого хорошего качества. Статейка с дрома.

3634621.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Ну да, ты главное (тьфу-тьфу) когда будет подтекать по магистрали топливной так же продолжай рассуждать и ездить!:thumbup1: 

Вот и о чем говорю - лучше проверить. И все таки ещё бы смотреть не только снизу, но и лезть под сиденье проверять трубки топлипровода, заодно смотреть состояние проводки.

стопе уважаемый!!!!  ты где то вычитал что я спокоен ???  читай посты сначала ..  сам же мне так говорил. 

я наоборот озаботился по полной !! поболее чем многие здесь..  я ваще машину на прикол поставил.. до выяснения (как и озвучил пару постов выше)..  Я лишь озвучил предположение причины возгорания. А то что трубки гавно - я это уже понял.. И то что верняк будет отзывная какой то части машин тоже уверен. И если честно пока решения не вижу; даже если мне скажут что на моей машине трубки менять не надо (типа не брак), то я пока не знаю как поступлю, скорее всего заменю за свои деньги на новые которые будут ну как бы наверное лучше. или вообще заколхожу армированные с хомутами ну или типа того чтонить. Не знаю. ПОТОМУ И ПОСТАВИЛ МАШИНУ. 

без обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, alex678 сказал:

о меня тут немного осинило !!!!   А может и правда дело в сиге: помните как блокировку делали раньше на бензонасос.. Может чего тамошний диллер накосячил с блокировко, что приводило к перегреву или еще какой некорректной работе насоса

Авто не все с одного салона. И сигналку на одну из сгоревших авто ставили у официалов Старлайна после покупки авто.

Изменено пользователем Biteeliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Biteeliy сказал:

Авто не все с одного салона. И сигналку на одну из сгоревших авто ставили у официалов Старлайна.

да это понятно.. я ж говорю, это просто отговорки диллера..  что мол это все они п...сы а у нас самые лучшие машины :) 

а мысль про блокировку - просто пришла.. 

Изменено пользователем alex678
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Biteeliy сказал:

Авто не все с одного салона. И сигналку на одну из сгоревших авто ставили у официалов Старлайна после покупки авто.

А ещё одной машине год, и у неё это вторая зима, а одной- неделя.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SyktyvCAR сказал:

Не тут ли машинки горят, где как я понял топливо не самого хорошего качества. Статейка с дрома.

3634621.png

Суда по этой карте они должны полыхать во всей Рассее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Калач сказал:

А ещё одной машине год, и у неё это вторая зима, а одной- неделя.

вот интересно а что разве морозов не было в прошлую зиму? были.. может и правда качество топлива? типа ливанули чего и это самое разъело трубки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, alex678 сказал:

стопе уважаемый

 

Да не нервничай! Просто не стоит принижать в комментах выявленный, надеюсь отдельных партий, брак трубок топливной магистрали. Это немного уводит в сторону. Ещё раз - пока лишь видна ясно ПРИЧИНА в нарушении герметичности топливной магистрали! А вот что может быть "детонатором" тут возможны варианты и они могут быть не только связаны быть с дефектом-поломкой проводки-подключения электричества.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не везде такие морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор