Ultimaton

Кривой капот на Haval F7

В теме 89 сообщений
18 минут назад, Implex сказал:

фары светят хорошо,?

да не угомонный же ты!!!!

Не включал я фары давно. вот теперь до вечера буду переживать как светят, возможно придется потемну ехать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Fishka_Kir сказал:

да не угомонный же ты!!!!

Не включал я фары давно. вот теперь до вечера буду переживать как светят, возможно придется потемну ехать.

Я чем то обидел? Про фары спросил же, смайлы поставил, так сказать морально поддержать. При это не говорил забить на всё, если вопрос кривизны на лицо и кретичен, то к ОД, про то, что не читая форум в свое время ездил на Актионе и не парился, сейчас читаю и до этого читал и конечно прочитаешь и напрягаешся. Ну и про бегаешь, я не имел ввиду конкретно тебя, я в общем. 

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Implex сказал:

Я чем то обидел?

Да неее, я поддерживаю беседу :kolobok_biggrin:.

Решил, что внешний вид машины меня устраивает и гнуть, крутить пока ни чего не планирую, т.к. это обычно приводит к другим последствиям, а я как то ездить на машине планирую, а не постоянно ее видоизменять. :ab:

Главное капот не открывается на ходу и отлично.

https://youtu.be/vMQFx696F34
видео мое.

Изменено пользователем Fishka_Kir
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Первоначально тоже заметил не большую вибрацию капота после салона. Позже пригляделся к зазорам капота и крыльев. На левой была небольшая просадка от правой, т.е. был ниже. Выставил в уровень с помощью резинок передних на капоте. Но левую пришлось выкрутить полностью, а правая всего на два витка вывернуть. Вот такой разброс. При чем на правой фаре сверху накладка мягкая пластик волнистая. А левая ровная и прилегает. Видимо завод сборщик. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex  Да с линейкой много можно чего намерить не равномерного. А со штангельциркулем ещё больше :kolobok_lol:

Вообще такой расколбас :sm129:в 5 мм  не углядел бы, ну если только прям разглядывая в упор.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забрал новый F7 капот трясется, даже не сам капот а как верхний слой железа прогибается, буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey1210 надо снять защиту и проклеить всё герметиком для стеклопакетов + вибропласт прикатать. Я себе так сделал, капот больше не вибрирует. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тут тема.

По моим изысканиям почти у всех полотно капота оторвано от каркаса ввиду малого количества герметика. Не многие снимают шумку и инспектируют это.

По сути это гарантия и замена капота. но привезут капот такой же), покрасят итд. не комильфо.

Поэтому простое и хорошее решение - стекольный герметик.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrey1210 сказал:

вчера забрал новый F7 капот трясется, даже не сам капот а как верхний слой железа прогибается, буду разбираться

хм, и у меня также... я сразу обратил внимание на то, что капот ппц как вибрирует, подумал, что это мотор так колбасит :kolobok_addon_unknown: сейчас не так явно это выражено стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, miroton сказал:

@andrey1210 надо снять защиту и проклеить всё герметиком для стеклопакетов + вибропласт прикатать. Я себе так сделал, капот больше не вибрирует. 

На новой машине я точно не чего снимать не буду сам, напишу бумагу и подожду результата , менять капот конечно не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти