Haval Club

Допы при покупке новой машины: что не брать?

В теме 174 сообщения
3 минуты назад, ITPaladin сказал:

Пока что дилер максимально лоялен и не настаивает совсем на допах. Я брызговики хочу поставить точно, потому что перегонять машину 100 км от Иваново до Ярика, не могу без них ездить :)

ничего страшного за 100 км не случится, ты их отдельно купишь за трёху в круг, а сэкономленные потрать на бензин:sm67: или купи их заранее и когда тачку получишь прикрутишь сам:kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

ничего страшного за 100 км не случится, ты их отдельно купишь за трёху в круг, а сэкономленные потрать на бензин:sm67: или купи их заранее и когда тачку получишь прикрутишь сам:kolobok_addon_unknown:

Я вот сижу, смотрю Озон и иже с ним и понимаю, что на ковриках Ева уже получаю выгоду примерно в половину стоимости аналогичных ковриков у дилера :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ITPaladin сказал:

Тонировку

Ну не знаю, но тонировка за 6500 с работой нормально. И это не Веста, на которую рука набита у тонировщиков. Брызговики однозначно отдельно, особенно задние, как и передние подкрылки. Туда-сюда с работой за 3500р дефлекторы...можно если только с хромовой полоской. Остальное даже не стоит обсуждать с их ценником.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Ну не знаю, но тонировка за 6500 с работой нормально. И это не Веста, на которую рука набита у тонировщиков. Брызговики однозначно отдельно, особенно задние, как и передние подкрылки. Туда-сюда с работой за 3500р дефлекторы...можно если только с хромовой полоской. Остальное даже не стоит обсуждать с их ценником.

Ну дефлекторы мне точно не нужны, потому что стекло я опускаю только в двух случаях: утром и вечером на работе пропуск к считывателю прикладываю :) Все остальное время только климатичка :) По тонировке хочу заехать в наш местный салон профильный, узнать примерную цену - но скорее всего будет дешевле. И про бронирование фар под одну пьянку узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ITPaladin сказал:

остальное время только климатичка

И зря. Как раз дефлекторы дают нужный комфорт - более двух десяток лет с ними пользу каждый удобный момент ощущаю. Если вам так дешево тонировку делают по свойски, то наверно можно в местном сервисе. Мне считали 5500 местные, так дилер за эти же деньги сделал прекрасно.

 И сразу ищи где обработку сделать, лучше на подъемнике - скрытые полости в принципе заливают с завода (ну или дилер обязан, моя свеже обработана была), а вот крылья и днище обязательно хорошо "смазывать".

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, glot сказал:

И сразу ищи где обработку сделать, лучше на подъемнике - скрытые полости в принципе заливают с завода (ну или дилер обязан, моя свеже обработана была), а вот крылья и днище обязательно хорошо "смазывать".

То есть, на антикор за 21 соглашаться? Или просто в принципе потом сделать? Я так понял, что машина оцинкована и имеет гарантию от сквозной коррозии. Маркетинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ITPaladin сказал:

в принципе потом сделать

Да. За 21 даже с шумкой нафиг.

То что оцинкована - да, но это не отменяет обработку. 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналку не ставьте, а то поставят через одно место... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ptolemy сказал:

Сигналку не ставьте, а то поставят через одно место... 

У меня сейчас стоит на Весте StarLine S96, я ее проклял уже, как только мог :) Правда, у меня айфон - может, еще сама прога не особо хорошо написана. Но я буду только Пандект ставить, есть свой проверенный салон - и то ближе к октябрю, под автозапуск :) И цена будет около 16 тысяч с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ITPaladin сказал:

У меня сейчас стоит на Весте StarLine S96, я ее проклял уже, как только мог :) Правда, у меня айфон - может, еще сама прога не особо хорошо написана. Но я буду только Пандект ставить, есть свой проверенный салон - и то ближе к октябрю, под автозапуск :) И цена будет около 16 тысяч с установкой

Старлайн хорошая фирма и делает хорошие сигналки. Вопрос в настройке, там все сложно. Как впрочем и в пандоре. У меня пандора и после установки у ОД я настраивал сигналку сам 3 месяца. Не повторяйте моих ошибок :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор