Haval Club

Допы при покупке новой машины: что не брать?

В теме 174 сообщения
52 минуты назад, glot сказал:

Ну не знаю, но тонировка за 6500 с работой нормально. И это не Веста, на которую рука набита у тонировщиков. Брызговики однозначно отдельно, особенно задние, как и передние подкрылки. Туда-сюда с работой за 3500р дефлекторы...можно если только с хромовой полоской. Остальное даже не стоит обсуждать с их ценником.

Мне заднюю полусферу сделали за 3500 с материалом и работой. Тут уже зависит от жадности и материала.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ptolemy сказал:

Старлайн хорошая фирма и делает хорошие сигналки. Вопрос в настройке, там все сложно. Как впрочем и в пандоре. У меня пандора и после установки у ОД я настраивал сигналку сам 3 месяца. Не повторяйте моих ошибок :thumbup1:

Я склонен полагать, что вопрос больше в приложении, потому что кучей валятся уведомления (глюком по 20 раз одно и то же), сеть теряет "машина" или приложение машину и вот такое... А у друга Пандект на Трейле стоит - все как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

Мне заднюю полусферу сделали за 3500 с материалом и работой. Тут уже зависит от жадности и материала.

Мне на Ладу тоже предлагали как раз разные материалы вплоть до 10 000 рублей, поэтому я и говорю, что обычной "пролетарской" пленкой можно и за 4000 примерно попробовать закататься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ITPaladin сказал:

Мне на Ладу тоже предлагали как раз разные материалы вплоть до 10 000 рублей, поэтому я и говорю, что обычной "пролетарской" пленкой можно и за 4000 примерно попробовать закататься :)

Это да. Меня в общем-то устраивает пленка что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ITPaladin сказал:

Я склонен полагать, что вопрос больше в приложении, потому что кучей валятся уведомления (глюком по 20 раз одно и то же), сеть теряет "машина" или приложение машину и вот такое... А у друга Пандект на Трейле стоит - все как часики.

У меня в пандоре и стиарлайне сотни настроек, если не так одну галочку поставишь - все будет работать криво. Сама по себе сигнализация работает как часы, подключение простое, а вот настройка - это жесть. У нашего ОД установщик ставил мне такую сигналку первый раз в жизни с закономерным результатом. В принципе самому разобраться можно, просто это довольно муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ptolemy сказал:

У меня в пандоре и стиарлайне сотни настроек, если не так одну галочку поставишь - все будет работать криво. Сама по себе сигнализация работает как часы, подключение простое, а вот настройка - это жесть. У нашего ОД установщик ставил мне такую сигналку первый раз в жизни с закономерным результатом. В принципе самому разобраться можно, просто это довольно муторно.

Я поэтому специально и ездил в сервис, который на установку этих сигналок официально авторизован. Однако же удовольствия получилось 50/50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ITPaladin сказал:

Я поэтому специально и ездил в сервис, который на установку этих сигналок официально авторизован. Однако же удовольствия получилось 50/50 :)

Надо самому разбираться, никуда не денешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ITPaladin сказал:

что обычной "пролетарской"

Можно, но нужно ли? Не, если конечно вы просто, что бы не видно кто там на заднем сиденье - тогда да. Как-то мне давно спец (очень хороший, жаль нет его уже) наглядно все показывал с разными пленками, как они под солнцем "работают". Поэтому разница все таки есть и качество ощутимо в салоне и летом, и зимой.

23 минуты назад, ITPaladin сказал:

этих сигналок

А зачем она вам нужна в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Можно, но нужно ли? Не, если конечно вы просто, что бы не видно кто там на заднем сиденье - тогда да. Как-то мне давно спец (очень хороший, жаль нет его уже) наглядно все показывал с разными пленками, как они под солнцем "работают". Поэтому разница все таки есть и качество ощутимо в салоне и летом, и зимой.

Ну да, я тонировку в машине всегда делал по принципу "немножко затемнить и все", поэтому не разбирался глубоко в вопросе, да и наглухо никогда не катал :) Возможно, стоит больше узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдернул нахрен pandora smart bt. С 12 марта симка не алё приложение не работает прошивка была 18 года хотя машина конец 19.монтаж сделан через жопу. Так что сигнализацию у ОД ставить нельзя. 

IMG_20210511_135919.jpg

IMG_20210511_162135.jpg

IMG_20210511_141429.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор