Haval Club

Допы при покупке новой машины: что не брать?

В теме 174 сообщения

@dron629 сейчас у меня за 4 года накаталось 66 тысяч - то есть, примерно по 15 в год. Про бензин соглашусь, конечно :) А расход сильно меняется при активации 4 колес или это старый стереотип от УАЗика? Полным приводом не владел, ездил только на Патриоте и Н6 у папы с полным приводом, где на расход и бензин вообще не смотрел, "гуляй, рванина" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin Не заметил чтоб менялся. Но будет выше чем на ладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в одном салоне вешали допы 20-50к, каско, осаго и гап.. уже мог обкатывать

в другом необ. допы со скидкой ~55% и каско по цене = если беру сам, но тачка еще едет с надеждой приехать до конца месяца.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dron629 у меня по городу не больше 8 выходит при пенсионерском стиле. Видел в Сети записи о том, что многие в 9-10 умудряются уложиться на 1,5 литрах, вполне хороший результат, как по мне :) 

5 минут назад, LamaBDSM сказал:

мне в одном салоне вешали допы 20-50к, каско, осаго и гап.. уже мог обкатывать

в другом необ. допы со скидкой ~55% и каско по цене = если беру сам, но тачка еще едет с надеждой приехать до конца месяца.. 

Примерно та же самая история, уже жду три недели, когда появятся Элиты с завода. Дилер обещал, что до конца месяца к ним должны выслать 15 машин, среди которых может быть и моя судьбинушка :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ITPaladin сказал:

Примерно та же самая история, уже жду три недели, когда появятся Элиты с завода. Дилер обещал, что до конца месяца к ним должны выслать 15 машин, среди которых может быть и моя судьбинушка :) 

конкретную машину бронировали, с вином, или абстрактную? :)

Изменено пользователем LamaBDSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди, раз в год обслуживание? У меня за полтора года 4 ТО, не считая нулевое. Через 3к уже на ТО 50к ехать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LamaBDSM абстрактную, синий Элит на 1,5 литра, буквально вчера добавил к заказу вероятность полного привода для увеличения шансов. Что радует, на днях такую же машину отдали другому покупателю, который оставил бронь до меня - значит, машины едут потихоньку. Обещали к 31 мая разродиться.

1 минуту назад, *Voron* сказал:

Счастливые люди, раз в год обслуживание? У меня за полтора года 4 ТО, не считая нулевое. Через 3к уже на ТО 50к ехать.

У меня с Рено такое было, когда на своей машине на сеть "Дикси" работал - каждые полгода неоплачиваемое ТО по 6-8 тысяч рублей... Вот это была жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Счастливые люди, раз в год обслуживание? У меня за полтора года 4 ТО, не считая нулевое. Через 3к уже на ТО 50к ехать.

Должен же кто-то проверять надежность автомобилей, чтобы мы, заложники каменных джунглей, на что-то опирались при выборе машины :laugh:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал совсем по другому. Списался в Вотсапе с менеджером. По цене договорились, что млн доплачиваю к своему Крузу 2013 года выпуска. Приехали с женой ещё раз посмотреть, а менеджер уже заказал машину с центрального склада в конкретный салон и она уже стояла в салоне. Они проверили мой Круз. Цену окончательно утвердили и внёс аванс 10т.р. Ну и посмотрел на Хавал, который был ещё в плёнках. Забирать я договорился как мне зимнюю резину с интернет магазина привезут, а в салоне переобуют. Через 2 дня забрал.

@*Voron* я на работу ОТ езжу. Мне киношку посмотреть приятнее, чем в пробках толкаться. Ну и жопу размять тоже полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dron629 сказал:

Я покупал совсем по другому. Списался в Вотсапе с менеджером. По цене договорились, что млн доплачиваю к своему Крузу 2013 года выпуска. Приехали с женой ещё раз посмотреть, а менеджер уже заказал машину с центрального склада в конкретный салон и она уже стояла в салоне. Они проверили мой Круз. Цену окончательно утвердили и внёс аванс 10т.р. Ну и посмотрел на Хавал, который был ещё в плёнках. Забирать я договорился как мне зимнюю резину с интернет магазина привезут, а в салоне переобуют. Через 2 дня забрал.

раньше трава была зеленее и солнце светило ярче.. хорошие циферки были полтора-два месяца назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор