Haval Club

Допы при покупке новой машины: что не брать?

В теме 174 сообщения

Проблема в том, что обзвонив всю Москву и соседние области нашли только 4 машины в нужной комплектации и цвете и только в мэйджере удалось купить, но не по прайсу а с любыми допами на 90. И это ещё ооочень гуманно. У остальных 120-150. То что допы дорогие - да. Но без них никак. Такое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, MaxBorunov сказал:

Проблема в том, что обзвонив всю Москву и соседние области нашли только 4 машины в нужной комплектации и цвете и только в мэйджере удалось купить, но не по прайсу а с любыми допами на 90. И это ещё ооочень гуманно. У остальных 120-150. То что допы дорогие - да. Но без них никак. Такое время

Я заказал в Иваново, на машины из наличия допов на 50 тысяч, если под заказ - то можно совсем без допов (со слов дилера). Поэтому и заказана :)

А в Москве я звонил в салон в Химках, у них машина в наличии есть и допов "немножко" - на 100 тыр...

Изменено пользователем ITPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaxBorunov сказал:

Проблема в том, что обзвонив всю Москву и соседние области нашли только 4 машины в нужной комплектации и цвете и только в мэйджере удалось купить, но не по прайсу а с любыми допами на 90. И это ещё ооочень гуманно. У остальных 120-150. То что допы дорогие - да. Но без них никак. Такое время

а допы сверху к прайсовой цене прикручивают или делают доп. скидку на допы?

37 минут назад, ITPaladin сказал:

А в Москве я звонил в салон в Химках, у них машина в наличии есть и допов "немножко" - на 100 тыр...

мне на прошлой неделе предложи F7x в топе с допами на 249 тыс. ))

менеджер так и не смог мне внятно объяснить, что такого можно напихать в максималку на эти деньги 

Изменено пользователем alexxx
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexxx ну а в итоге по прайсу взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, alexxx сказал:

а допы сверху к прайсовой цене прикручивают или делают доп. скидку на допы?

мне на прошлой неделе предложи F7x в топе с допами на 249 тыс. ))

менеджер так и не смог мне внятно объяснить, что такого можно напихать в максималку на эти деньги 

Допы сверху, конечно же :) То есть, скидка за трындин 70 и допов сверху на 100 :) Ярославцы и ивановцы за заказ обещали поставить без допов машину, просто за чуть завышенный прайс и скидку, выбрал ивановцев :) И даже вчера наскреб на полный привод, чем явно обрадовал менеджера :)

Про "напихать": у меня друг покупал жене Сида, ему предлагали за 40 тыр "нанопокрытие" кузова, которое не защищает от сколов, царапин, потери цвета, не работает как антикор или иные защитные покрытия. И "наносить" его надо каждый год заново - вот это я понимаю, "подкачка колес воздухом с ароматом клубники" XD

Изменено пользователем ITPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ITPaladin сказал:

Допы сверху, конечно же :) То есть, скидка за трындин 70 и допов сверху на 100 :) Ярославцы и ивановцы за заказ обещали поставить без допов машину, просто за чуть завышенный прайс и скидку, выбрал ивановцев :) И даже вчера наскреб на полный привод, чем явно обрадовал менеджера :)

жулье ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexxx сказал:

жулье ((

Буквально сегодня говорил о том, что Haval как будто живет в адекватном 2015 году, когда я хотел купить Трейл Т32 за 1,300 и с допами на 20-30 тысяч по желанию... Золотые были времена! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin молодец что полный привод выбрал. Зимой оценишь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dron629 сказал:

@ITPaladin молодец что полный привод выбрал. Зимой оценишь.

Не я молодец, родители очень сильно помогли - решили внучкам дать побольше безопасности в дальней дороге в гости. Только боюсь, что обслуживание еще сильнее подорожает для меня (сейчас цена ТО примерно 5 тысяч, на Ладе, естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin обслуживание раз в год. На бензин на порядок больше тратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор