Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

@шустрый , заканчивай свой театр одного актера.  Вы мне не интересны. Крутитесь как уж на сковородке, то одно говорите, то другое. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MEGAVOLT сказал:

@шустрый , заканчивай свой театр одного актера.  Вы мне не интересны. Крутитесь как уж на сковородке, то одно говорите, то другое. 

См.пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 попугаев влазит в цилиндр без турбины и ВМТ фарша получается по обьему 1 попугай - степень сжатия 38

54 попугая турбина запихивает ногами туда же и опять фарша по обьему 1 попугая - степень сжатия 54

Воображалку включаем.

Соответственно расход соли перца лука бензина больше

 

 

Изменено пользователем Pers771
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers771 , я ему это пытался объяснить не один раз, там как в стенку, все отскакивает.

10 минут назад, шустрый сказал:

я говорил,что турбину цепляют даже на Ниву,но от этого мотор не становится с изменяемой степенью сжатия.

Еще раз для тех, кто вообще в танке!

Где я говорил, что мотор с турбиной имеет изменяемую степень сжатия? Вы опять переворачиваете все с ног на голову! Изменяемая геометрия, применяемая на двигателях INFINITI QX50, для Вас была приведена ТОЛЬКО в качестве примера, т.к. Вы утверждали, что такого не существует в природе! На других моторах ее нет!!  Речь об изменяемой степени сжатия затронули Вы, а не я!!! С Вами речь шла о ФАКТИЧЕСКОЙ степени сжатия, РАЗНИЦУ видите? Вы, почему то не видите разницу в терминах между изменяемой, фактической и геометрической степенью сжатия. Для Вас почему то это одно и тоже.

А теперь, почитайте пожалуйста название темы и не превращайте ее в балаган!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, шустрый сказал:

Значит-я преворачиваю,а кто говорит угодное вам и поносит других-Дартаняны!Это обьективно.

А по поводу мотора с изменяемой степенью сжатия-я утверждал-ЧТО ТАКОГО МОТОРА-КАК НАШ и еще с изменяемой степенью сжатия-НЕТ В ПРИРОДЕ!!!Потому и предложил вам сравнить эти два мотора-и посмотреть-что используется для изменения степени сжатия.В смысле-какое устройство имеет мотор для этого.Потому как на обычном моторе,пусть и с турбиной-такого сделать нельзя.Еще я говорил,что турбину цепляют даже на Ниву,но от этого мотор не становится с изменяемой степенью сжатия.Меня только поразило то,что начинается словеный понос про ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ и Фактическую-такого бреда не слышали даже в МАДИ.Вместо признания ошибочных обоснований-вы продолжаете чиповать моторы.Так в путь!Только мне интересно-Сеж Горелый,у которого сейчас загнуло турбину-он прошивался или нет?

Да и чего мне цепляться к вам?Я в Сызрани,вы-в Москве.Встретимся?Скорее нет,чем да.

Я вчера видел ШНиву с дичайшим спуском давления турбины? Я сначала не понял чё за дикий "Пшшш" постоянно откуда-то, а оказалось это впереди пушка-ШНива едет и пшикает... Правда не понял для чего он поставил такую турбину, если она всё равно у него не едет. Если только для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Правда не понял для чего он поставил такую турбину, если она всё равно у него не едет. Если только для понтов.

Главное понты.... - пшикает....  :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Главное понты.... - пшикает....  :kolobok_lol:

Да там не просто пшикает, там можно инфаркт хватануть если такой рядом проедет ? Я даже не поленюсь, пойду посмотрю в регистраторе, сохранилось видео вчерашнее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@An055 на дату не надо обращать внимания, надо изменить. Звук сразу говорю, надо на максимум, регистратор тихо пишет.

https://disk.yandex.ru/i/db_PQAzcfGIODA

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers771 сказал:

38 попугаев влазит в цилиндр без турбины и ВМТ фарша получается по обьему 1 попугай - степень сжатия 38

54 попугая турбина запихивает ногами туда же и опять фарша по обьему 1 попугая - степень сжатия 54

Воображалку включаем.

Соответственно расход соли перца лука бензина больше

 

 

Юра, отлично написал! Доходчиво и добавить нечего:thumbup1:

В таких слачаях я вспоминаю фразу: мальчик показал на пальцах, что его оппонента зовут "Хуан":kolobok_lol:

(если что, то никого не хотел обидеть)

Изменено пользователем Jenek62
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, шустрый сказал:

Могу сказать-турбину крутить-невредно для неё.На то она-турбина.Если кто злорадствует или вставляет пять копеек-обратите внимание на себя,потом обвиняйте в этом других.Как обычно-в своём глазу-не замечать бревна.И уж если вспоминать кто-и что сказал,подскажите мне про мотор-как это он меняет степень сжатия?Если можно-поподробнее.А поможет в этом-Мегавольт.

А что так задевает? Какое бревно мне должно быть видно? Я не уговариваю за чип, я не отговариваю, ну и тем более не яростно жду проблем с двс, причем хоть с чипом, хоть без. 

Женя создал тему, для понимания какие предпочтения у тех кто сделал чип и кто когда его сделает, а вы пришли сюда злорадствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти