Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

2 минуты назад, Jenek62 сказал:

Очень интересно узнавать, что кому-то из потребителей реально интересен "весь расклад", т.к. они в этом все равно ничего не поймут (как например и я).

Про "нарисовать любые цифры" - это правда. Все убедились в этом в январе т.г. Именно поэтому теперь простые потребители и не хотят верить в "циферки из графиков".

А вот как автомобиль ведет себя на дороге - нет никакой информации кроме "ВАУ, ща расскажу"...

Ну хорошо. Я буду вторым
Приезжай в Иваново садись, прокатись , сделай выводы. Ты сам то готов? Глядишь заодно и носков купишь я же в тряпочном крае живу.
 Как тебе дать инфу? Поставить приложение и прокатиться? Это нужно? Мне лично стенд и замеры не нужны. К примеру позавчера катались на стоке ина моей, итог у парней +1 , человек тоже решил прошиться. Что расход на 1,5 литра упал, так я фотки выкладывал, что двигатель на холостых не слышно,так это опять пока ты сам не увидишь услышишь, то верить не будешь. 

4 минуты назад, korvolol сказал:

Да хотя бы просто убедиться, что с прошивкой не нае...обманули, и там реально 219 л.с! Если замер бесплатный - то почему бы и нет?

А все эти ощущения... Это как в юности помню - вытаскивали внутренности мотоциклетных глушаков, и сразу казалось - "Оооо, прёт!". И невдомёк нам дурачкам было, что мощность двухтактника при этом наоборот понижалась.:kolobok_biggrin: Ощущения - они такие...

О чем я писал Выше, что раньше мы творили ,совсем другие вещи, и бляха иной раз даже пацанве завидуешь,которые сейчас последние тазы докатывают им проще,все купить можно. 
  Касаемо сил. еще раз. Ребята же говорили , ну подождите, мы сделаем замеры, только найдем стенд, но тут что началось то?
  НЕТ! ЗАМЕРЫ ТОЛЬКО У МЕГАВОЛЬТА! ОСТАЛЬНЫЕ СТЕНДЫ- ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь так?
Или я ошибаюсь?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jenek62 сказал:

Вангую, что ребята просто оценили затрату своих ресурсов и возможный результат и отложили эту бизнес-идею "на потом"...

Мало кому хочется работать в убыток. Ведь наших машин то не так много, а уж тех кто хочет мощную прошивку вообще копейки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ГТЦ сказал:

Как тебе дать инфу? Поставить приложение и прокатиться? Это нужно? Мне лично стенд и замеры не нужны.

Да никто ни от вас, ни от кого-либо от тех кто прошился, ничего не просит и тем более не требует - вы же не разработчик. Вы ничего и не должны доказывать - вас устраивает и это главное.

33 минуты назад, ГТЦ сказал:

Ребята же говорили , ну подождите, мы сделаем замеры, только найдем стенд, но тут что началось то?
  НЕТ! ЗАМЕРЫ ТОЛЬКО У МЕГАВОЛЬТА! ОСТАЛЬНЫЕ СТЕНДЫ- ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ!

Про "неправильные стенды" вроде как никто не утверждал. Разговор был о том, чтобы раз делать сравнительные замеры, то чтобы при них присутствовали "хозяева" всех измеряемых прошивок. И на мой взгляд это логично во избежание мухляжа...

 

А вообще, интересно наблюдать за ситуаций, а давай приеду хоть куда проедем, промеряем и т.п., а потом вдруг, когда согласие достигнуто, мы видим, что "не приеду"...
Короче запасся я попкорном...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ГТЦ сказал:

Касаемо сил. еще раз. Ребята же говорили , ну подождите, мы сделаем замеры, только найдем стенд, но тут что началось то?
  НЕТ! ЗАМЕРЫ ТОЛЬКО У МЕГАВОЛЬТА! ОСТАЛЬНЫЕ СТЕНДЫ- ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ!

 

26 минут назад, ГТЦ сказал:

Ведь так?
Или я ошибаюсь?

Не совсем так. Вот я могу сделать (при сильном желании, которого у меня нет:kolobok_biggrin:), например так: сфотографировать машину привязанную ремнями на каких-то роликах, в Экселе нарисовать ЛЮБОЙ график мощности (или тупо найти понравившийся в инете), и предъявить общественности. Это доказательство? Да ни фига!

Приехали бы на независимый поверенный стенд оба "лагеря", и сразу стало бы ясно "ху из ху". Ну и пара сравнительных заездов. И ведь было такое предложение. Но почему-то все прошитые "чудо-чипом" никому не хотят утереть нос и доказать, что они такие молодцы...:ab:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Jenek62 сказал:

а потом вдруг, когда согласие достигнуто, мы видим, что "не приеду"

Почему-то у меня в голове заиграла эта песня на тебя
Фантазёр, ты меня называла,
Фантазёр, а мы с тобою не пара...

Сам придумал, сам обиделся, сам выводы сделал)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

когда их чип на коробку появится, и вы все побежите к ним прошиваться,интересно будет смотреть в ваши глаза в этом момент.

К ним не побегу - зуб даю! Люди, которые даже не умеют нормально общаться...

Вообще, имхо - это у них чисто коммерческий проект, и об этом говорит много признаков, которые перечислять лень. "Мы простые ребята...", "энтузиасты..."... Ага.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mitai_M сказал:

Они не должны вам ни чего доказывать и показывать.

Простите, что влезаю, но если занимаются реализацией услуг за деньги - должны и обязаны. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mitai_M сказал:

Стоп.А Мегавольт как скоро вам показал первые графики и стендовые замеры?

Моя фраза относится одинаково ко всем, кто производит продукт и предлагает его на рынке за деньги.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ГТЦ сказал:

Ведь так?
Или я ошибаюсь?

Ваще не так. 

Я уже наверно в сотый раз пишу. НЕ НАДО ЗАМЕРОВ НА СТЕНДЕ!!! НИ У МЕГАВОЛЬТА! НИ ГДЕ ТО ЕЩЁ. ВООБЩЕ.

И ни кто из не просил  НИ РАЗУ 

Просили просто заезд двух машин( одной на фулле, второй на их прошивке) Это ведь не сложно для разработчиков? 20 минут времени и телефон с камерой.  В ответ тишина....

Просили замеры разгона. Нет прибора. Мегавольт предложил дать свой прибор бесплатно. Не залить свою прошивку, не считать их. Просто взять прибор, потратить опять же 20 минут времени и сделать нормальный замер. В ответ начался срач, ни кто не приехал.

Как например я могу узнать что стэйдж1 лучше фулла едет? По графикам сил? По отзывам на свои жопомеры?

И пару страниц назад я уже писал что тем кто прошился уже все эти замеры не нужны, куда то ездить, терять свое время. Устраивает- слава богу. Это нужно в первую очередь прошивальщикам, что бы показать свой продукт лицом и с фактами о превосходстве. Но почему то  они этого не делают:kolobok_addon_unknown:

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти