Admin

Хавал в СПБ официальные дилеры, отзывы.

В теме 74 сообщения
В 06.09.2023 в 19:06, Kusik сказал:

Я сейчас в Форсаже обслуживаюсь, пока претензий нет. Работники с руками, сами вызвали по отзывной.

Это хорошо что они умеют деньги зарабатывать ,сами вас вызвали по отзывной. Мне пришлось самому звонить на Жукова 51 и предлагать взять меня по отзывной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 12:54, Brodil сказал:

@Whitesun а у меня все наоборот.

После ТО4 в Автопродикс на Дальневосточном сначала по дороге домой обнаружил стук, которого до ТО не было. Залез дома под машину - пыльник тормозной трассы не закручен, болты только наживлены. Потом открыл капот - везде пыльные следы рук и капли тормозухи. Ничего не протерли при замене. Через пару дней поехал на дачу и в дороге заметил, что температура заднего правого колеса уже 50, хотя остальные 35. Остановился, колодка уже воняет - клин колодки. Вызвал "Хавал помощь на дороге", бесплатно увезли в Аларм Жукова. Там оперативно почистили скобы, нормально добрался до дачи. Но на следующий день еще один косяк Автопрдикса. При замене салонного фильтра не продули листья, парочка попала под вентилятор. Неделю выковыривал. Теперь бардачок снимаю как ак-47 на нвп разбирал. На время с закрытыми глазами.

Так что опыт строго обратный.

Но на ТО5 поеду в Элан. К ним нареканий вообще нет за несколько визитов. К Аларму есть нарекания по фордовским временам.

Побывал сегодня в Элане. Из плюсов: ничего скрывать не стали сразу сказали, что задние колодки всё, после не правильного монтажа в Аларме. Странно, что умолчали в Автопродиксе про это. В целом персонал открыт к общению и вызывает доверие. Ценник как и у всех официалов конский, запчасти в три раза дороже чем на ZZAP.RU

Изменено пользователем Whitesun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Whitesun дык цены дилеров это увы данность. Но открыты, чесны, и мизанник у них опытный, пожилой, делает с растоновкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавал-Лахта. Ждал с коричневым салоном. Сказали пришли только с черным. Или еще ждать , но нет гарантии -проблемы на заводе с коричневыми салонами , причем по всему модельному ряду (так манагер сказал). При показе машины , открыв дверь багажника как-то резко загородил собой вн. часть двери. Показалось странно , отодвинул товарища ... и не зря -по пластику глубокие царапины. Отправили рекламацию , но пока жду прихода обшивки для замены. Вот так , блин. Тщательно проверяйте! Собственно знаний по модели мало , хорошо заранее прочитал мануал, а так -я ему отвечал , как-что делать, а не он мне. Полшотовка ниже плинтуса. Собственно,знаю о чем говорю, проработал сам 7 лет на дилере БМВ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили, обещают в птн доставку новой обшивки . даже спросили - сниму я старую сам  и привезу им (!?) или приеду на замену? Ответ очевиден, вопрос считаю глупым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мореход сказал:

Сегодня звонили, обещают в птн доставку новой обшивки . даже спросили - сниму я старую сам  и привезу им (!?) или приеду на замену? Ответ очевиден, вопрос считаю глупым!

Там электрики вообще рукожопые, так что осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kusik сказал:

Там электрики вообще рукожопые, так что осторожно.

Там по ходу не только плафоны ( проф название электриков)такие . В обшивке кроме клипсов вроде ничего нет:laugh: договор на обслуживание с центром на Дунайском заключил - территориально ближе значительно. По работам буду отписываться здесь . Сейчас пять Хавейлов, все разные модели. Первое то на джулионе всера сделали -2 часа , полет пока нормальный

Изменено пользователем Мореход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тему покупки авто в пять строк не описАть. И сразу скажу это не реклама, я просто пытаюсь быть в этих непростых временах благодарным. 

Об звонил четыре салона, и в трёх просто разводили добавляя в цене к официальному ценнику от 80 до 300 тр. По телефону оставил заявку в Автопродикс, перезвонил менеджер и к моему удивлению предложил официальную цену. Дальше уже покупка, и прочее. Короче спасибо, честность и порядочность сейчас большая редкость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Посетил все салоны в Питере, кроме Максимума, когда решил купить китайский автомобиль.  Как раз попал на тот момент, когда у дилеров не было Ф7. Хотел просто Ф7 1.5 л.  Машина в большей части используется для решения служебных вопросов.

  Лахта - отпала сразу после "ненавязчивого" предложения клубной карты. Максимум - не знают устройства авто, путались в характеристиках и цене. Всё время пытались навязать покупку максимальной комплектации. В разговоре выяснилось, что машин нет в наличии и когда будут точно ответить не могут.Форсаж - по телефону договорились о цене. Готов был купить, но....за 30 мин авто из салона пропал или его, вообще, не было. Хавэйл Юг - после теста двухлитрового, которым я оказался недоволен, потому что проехали только по Салова и то один квартал. Машина пиналась всю дорогу, но со слов продавана, это нормально. Аларм Жукова -это трэш ! Попросил ознакомиться с кредитным договором. Оказалось, что информация СЕКРЕТНАЯ !  Сначала деньги в кассу, потом читай. Их коллеги с Коломяжского совсем другие оказались. У них и купил. 

Пока не обслуживал. Может кто посоветует нормального ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сестрорецкийэто ты далеко не 3 всез был. В Автопродикс и не надо, выше писал. А Элан свойские ребята. Там и обслуживаю свой Ф7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор