Admin

Хавал в СПБ официальные дилеры, отзывы.

В теме 74 сообщения

@Evgeny F7 бежать, бежать от туда!

Я уже выше писал как я у них то3 делал.

1. Не закрутили пыльник тормозной трассы под водителем, все три болта были только наживлены. Хорошо не потерялись пока домой ехал.

2. Накапали под капотом прямо по пыли тормозухой (на то3 меняется) и нихрена не вытерли, вся подкаплтка в масляных лапах.

3. После их замены тормозухи на третий день заметил повышенный расход, на пятый день заклинило колодку в заднем колесе. Помощь на дорогах вызвал, отвезли в Аларм, там быстро сделали.

4. На 7 день услышал листву в вентиляторе салона, при замене не продули нифига.

Одни нервы с этим автопродиксом. Так я еще не попадал, хоть машины свои обслуживаю с 90-х.

Изменено пользователем Brodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мата не описать конечно, взял в кредит с пробегом 45т. Всё чудесно как и хотел, 2литра, кожа рожа, беленький кашалотик ф7х,привез бумаги с банка, швырнули ключи со словами машина на парковке, дома узнал что на 40т меняли турбину, загнал к своему мастеру на подъёмник, увидели течь с возвратной трубки турбины, видимо забыли про шайбу, поехал по гарантии, сказали будем менять прокладку в сборе с трубкой... Жду третью неделю, Терзают смутные сомнения, надо бы свою пометить на случай если не пустят в ремзону, хотя по закону не должны препятствовать, т.о. у них даже и не думаю проходить, в каждом заказ наряде разные масла, и суммы за контрольные проверки, подготовительное время, прочие расходные материалы и тд. Хватило понять их действия и логику на примере с прокладкой, позавчера приехал мне старый форд прямиком в двери, пол дня пытался связаться с кузовным отделом спросить можно ли найти дверь в цвет, в ответ - все заняты мы вам перезвоним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Egoist про кого хоть писал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Brodil сказал:

@Egoist про кого хоть писал то?

Юг, лахта спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Egoist про равнодушие лахты слышал ни раз и ни два. Юг вроде хвалили. Сам не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юг на Софийской больше ни ногой в сервис. Отношение к клиентам никакущее. Только продавцы отличные.

В 05.10.2023 в 21:22, Brodil сказал:

Я уже выше писал как я у них то3 делал.

Вчера  у них был. Напомнил про ваш случай. Признали сразу косяк. Сказали, что тот мастер давно уволен, были жалобы на его работы.

Мне сделали ТО-5. В пределах 20 тыс (мое масло и фильтры).

Что понравилось - разобрали суппорта, показали износ колодок. Обычно никто суппорта не разбирает, так, посветят фонариком в щель и все.

Цена на колодки не устроила (в 4 раза выше, чем на Озонах и маркетах). Одобрили покупку там и сразу записался на замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny F7 а что ты покупал в коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец- то … сегодня меняют по рекламации обшивку задней двери ( ранее писал при покупке всячески закрывали обзор) . Поменяли и ладно - сижу в салоне жду , работы заканчивают. В салоне скука - автомат кофе сломан - , кулер пустой, стаканов нет … обращение между собой сотрудников в голос на весь салон - свои внутренние разборки, фоновая музыка типа унца-унца затрахала за час, поскольку не мало времени работал в Акселе - вижу много нарушений и по го и чс в салоне….во! Пойду туалет проверю…

Туалет нормально - зеркало правда покоцано, зато жопу помыть даже можно…:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу прошёл первое ТО в Автопродиксе. (Там у них ещё много Рено обслуживается.) Все расходники свои были, поэтому стоимость 2 600.  Слюни разводить тут не буду. По существу, мастер быстро принял авто, сразу уточнил по расходникам и обначил стоимость ТО. После мойки машины ко мне подошёл сотрудник этого центра и стал очень усиленно предлагать обтянуть капот, крылья в плёнку, типо, там у вас скол небольшой. На это не повёлся. Скольчик был, нууу очень маленький. На самом ТО присутствовал. Слесарь работал очень быстро, отвечал на все мои вопросы . 

Вот так -то так. Одно меня удивляет. Как в мануале у них замена воздушного фильтра на турбированной машине через 30 т км ?

Я поменял через 10 тыс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2023 в 16:37, Brodil сказал:

что ты покупал в коробку?

В коробку ничего. Все от дилера (масло, фильтр, корпус фильтра).

35 минут назад, Сестрорецкий сказал:

усиленно предлагать обтянуть капот, крылья в плёнку, типо, там у вас скол небольшой

Да, меня тоже пытались склонить на какую-то обклейку, две керамики, полировку. За сущие копейки - 30 тыс. руб. Вежливо отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор