Beep

Лобовое стекло Haval F7

В теме 39 сообщений

Парни и сколько удовольствие стоит замена стекла? Мне когда скол ремонтировали сказали , что замена не из дешевых в том, что есть проблема калибровки камеры(датчика ) который отвечает за движение по полосам, это как раз входит в комплектацию теч+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergik1985 сказал:

Парни и сколько удовольствие стоит замена стекла?

Мне обошлось в 9000 (6500 - само стекло, остальное работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где стекло брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера стекло, окна под датчик, камеру, обогрев есть. Брал 5206100XKQ10AD здесь https://rem.ru/catalog/parts/5206100xkq10ad-19695841/ за 19 353,51 до повышения цен. Сейчас с ценами ад.

IMG20220310185407.jpg

IMG20220310185413.jpg

IMG20220310185416.jpg

IMG20220310185444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьё производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, эстет сказал:

Чьё производство?

Скорее всего оригинал Китай, а не какая-нибудь х....ня немецкая!:kolobok_biggrin:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Элите какой номер стекла, не подскажите? Поймал камень под дворник и сразу же (слабое место на всех машинах) побежала трещина. Буду потихоньку готовиться, летом поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к продавцам обращаться - они по коду модели (на двери) подбирают.

2 часа назад, Brodil сказал:

А на Элите какой номер стекла, не подскажите? Поймал камень под дворник и сразу же (слабое место на всех машинах) побежала трещина. Буду потихоньку готовиться, летом поменяю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Неизвестно каким образом появились вот эти царапины. На трещины не похожи. Нет глубины. Видно что это именно царапины. Так как не чистятся, и на ощупь кстати никак не ощущаются. Это заделывается как то? Обзору не мешает. Но неприятно. Да и ради этой фигни менять стекло за 50 000 как то нецелесообразно

20220621_175924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Arast сказал:

Здравствуйте. Неизвестно каким образом появились вот эти царапины. На трещины не похожи. Нет глубины. Видно что это именно царапины. Так как не чистятся, и на ощупь кстати никак не ощущаются. Это заделывается как то? Обзору не мешает. Но неприятно. Да и ради этой фигни менять стекло за 50 000 как то нецелесообразно

20220621_175924.jpg

Или кто-то поцарапал, или вы скребком зимой. У меня тоже в нескольких местах пипец царапины, после скребка. Я привык что всегда без последствий счищал лёд, а на этой машине дико мягкое стекло, что спереди, что сзади.

Можете отдать машину на полировку стекла, но вроде как говорят после полировки прозрачность меньше.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти