Haval Club

Общие косяки и недостатки Haval Dargo отзывы владельцев

В теме 175 сообщений
В 22.03.2023 в 16:53, Insp сказал:

Добрый день! Подскажите, а у кого как радио работает? У меня частенько помехи в вещании появляются. Как будто не по центру Москвы езжу, а километров за 200 от нее. Может с антенной что не так?

Тоже такое есть , но на пару станциях - хотя в другой машине эти станции хорошо работают. Вот не знаю куда копать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже описывал первые впечатления о Дарго после четырёхлетнего владения Ф7. Добавлю ещё немного. Не знаю как у других, а сигнал у меня раздаётся где-то через секунду после нажатия на руле. Это раздражает, тем более, что заводские писклявые сигналы я уже заменил.Но задержка не пропала.Может реле сигналов виновато? Дальше: сколько я не проводил ногой под задним бампером, крышка багажника не открывается, хотя на видео у мужика сразу срабатывает. Андроид авто вылетает через пять минут, хотя официалы уверяют, что в Дарго всё перенастроили по сравнению с Ф7. Но у меня и там вылетало и тут так же. Под задний номер купил на Озоне переходник за 300 руб, всё отлично встало.Там же купил плёнку на экран ГУ и забыл про отпечатки пальцев. А ещё не могу понять куда ставить домкрат, подножки мешают конкретно. На бездорожье что-то скрипит в багажнике, пока не нашёл причину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VLADIMIR 64 сказал:

 ...Не знаю как у других, а сигнал у меня раздаётся где-то через секунду после нажатия на руле. Это раздражает, ..... сколько я не проводил ногой под задним бампером, крышка багажника не открывается, хотя на видео у мужика сразу срабатывает. Андроид авто вылетает через пять минут,... На бездорожье что-то скрипит в багажнике, пока не нашёл причину.

 

С задержкой  сигнала у многих -кто то советовал сменить реле сигнала -но поможет ли ?

Упражнение открытия багажника ногой выполняется строго по алгоритму :

 ключ в кармане,стоим на левой ноге  на расстоянии вытянутой руки и правовой ногой резко "пинаем" воздух под бампером в районе буквы V в надписи HAVAL ( середина заднего бампера) и сразу  после взмаха ноги вперед, отставляем её назад и опираемся на неё, то есть тело отходит от багажника, который при открытии не должен дать Вам по зубам :)

Андроид авто зависит от телефона , точнее настроек в телефоне - попробуйте с другим телефоном, что б точно определить виновника вылета -  ГУ авто или телефон.

Проверьте крепление запаски - иногда она смешается туда-сюда  когда кузов играет на  кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, leschiy сказал:

С задержкой  сигнала у многих -кто то советовал сменить реле сигнала -но поможет ли ?

Упражнение открытия багажника ногой выполняется строго по алгоритму :

 ключ в кармане,стоим на левой ноге  на расстоянии вытянутой руки и правовой ногой резко "пинаем" воздух под бампером в районе буквы V в надписи HAVAL ( середина заднего бампера) и сразу  после взмаха ноги вперед, отставляем её назад и опираемся на неё, то есть тело отходит от багажника, который при открытии не должен дать Вам по зубам :)

Андроид авто зависит от телефона , точнее настроек в телефоне - попробуйте с другим телефоном, что б точно определить виновника вылета -  ГУ авто или телефон.

Проверьте крепление запаски - иногда она смешается туда-сюда  когда кузов играет на  кочках.

Благодарю за совет! Сейчас жена приедет и пойду отрабатывать алгоритм!

А может кто-нибудь знает, где расположено реле сигналов и на что лучше поменять? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2023 в 10:29, Stinky сказал:

Добрый день всем , изначально заметил косяк с печкой. На 1-2 скорости вентилятор печки свистит. Поехал по гарантии узнавать в чем проблемы , они начали бегать и сами озреневать. Пошли посмотрели на других новых машинах и там такое же. Но мне не дали послушать ) у всех такое ? Сказали это конструктив - потерпеть и до 1 ТО исчезнет. Если нет - менять мотор будут. У всех так или нет ?)

Не заметил такого за 5 тыщ пробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехал более 12 000 км не было чтобы в печке свистело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2023 в 15:14, СЕРГЕЙ 1 сказал:

проехал более 12 000 км не было чтобы в печке свистело

закройте все 4 воздуховода на передней панели и услышите  свист на 2-3 скорости вентилятора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил проверить работу розетки на 220 В в багажнике. Вольтметр показывает О- целых и Х- десятых напруги при всех положениях ключа и работы ДВС. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, leschiy сказал:

закройте все 4 воздуховода на передней панели и услышите  свист на 2-3 скорости вентилятора :)

А зачем так извращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал долго по городу за таким же Дарго и обнаружил, что 2 светодиодика поворотов - очень мало для такой машины (не каждая болтающая леди за рулём сзади во-время заметит), а вот дугу габаритов можно было и уменьшить для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти