Havalych

Рейлинги, багажники, боксы, поперечины Хавал ф7 (Haval f7x)

В теме 447 сообщений
UnPinned posts

Quaerens 10 шайбочек, толщина 1.5мм, в сумме получаем 15мм.

Одна шайба сверху, между головкой болта и уголком.

negrim а это мысль) надо найти будет черную краску)

Сами поперечины купил новые, аэро широкие, с основой БЭЛТ(очень крепко притягивает), посчитал, что они лучше простых зажимных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganglion А зачем? Не проще было уголки установить без шайбочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quaerens внутри чтобы не касалось пластика и сделать уголок чуть выше. Там пластик внутри неравномерно сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и бокс.

IMG_20200710_194601.jpg

IMG_20200710_194554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganglion чё такой бокс по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron* я брал его давно за 22-25. Сейчас он от 30 что ли стоит.

Называется Inno Shadow 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 12:57, *Voron* сказал:

И что вы сможете возить на такой херне? Лыжи? Бокс крепить тоже не совсем безопасно, или придётся ездить не больше сотни с груженным боксом. У меня тоже есть под штатные, параша это, а не багажник. Наши штатные места не рассчитаны на большую нагрузку.

На этой "херне", как вы выражаетесь великолепно можно возить все что угодно с учетом требований к нагрузке.  Читаем руководство по нашему автомобилю страница 48! Это так, чтобы вы не искали...

Более того, эта "херня" проехала на сегодня 12тысяч км с боксом THULE, в том числе, в зимних, горных условиях. И средняя скорость по автобанам европы составила, по данным компьютера, 126 км/ч., максимальная до 175.

Ну и тон ваших сообщений... добрее надо быть!  

Изменено пользователем Wall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wall сказал:

На этой "херне", как вы выражаетесь великолепно можно возить все что угодно с учетом требований к нагрузке.  Читаем руководство по нашему автомобилю страница 48! Это так, чтобы вы не искали...

Более того, эта "херня" проехала на сегодня 12тысяч км с боксом THULE, в том числе, в зимних, горных условиях. И средняя скорость по автобанам европы составила, по данным компьютера, 126 км/ч., максимальная до 175.

Ну и тон ваших сообщений... добрее надо быть!  

Я и так добрый. Херня, потому что у самого такой багажник. Руководство я отлично прочитал, поэтому и говорю что толком на этом багажнике ничего не повозишь тяжёлое. На прошлой машине у меня были нормальные, человеческие рейлинги, на этой параша. Я говорю как есть, а не рисую иллюзии что всё хорошо и такой тон к конструкции, а не конкретно к вам. Так что не надо воспринимать близко к сердцу как оскорбление.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал из одного города в другой. Бокс на крыше в меру загружен. Скорость 120-130, всё было отлично, встречный ветер от фур, боковой ветер, всё норм. Никуда ничего не улетело. За боксом периодически следил через панораму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

поэтому и говорю что толком на этом багажнике ничего не повозишь тяжёлое

Народ возит, а у Вас не получается?   Для креплений такого типа как у нас нагрузка обычно 75кг.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор