Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 246 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, negrim сказал:

Сегодня сухо было и машина чистенькая.  А так снег почистил, стекло  расчистил и покатил. Ну это минут 5 максимум.

Так это понятно..., когда сухо, то без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex-r сказал:

Сегодня на улице -21. После 30-минутного прогрева на холостых (автозапуск), в салоне стало всего лишь 0 град (приложение сигнализации показывало).

Не, ну можно и 2 часа прогревать а потом ехать 10 минут. Просто не надо потом удивляться  большому расходу.

Никогда больше 5 минут не грею. Если стекло чистое, то минуты 2 и все. Даже если -30 на улице.

Изменено пользователем Калач
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Калач сказал:

Не, ну можно и 2 часа прогревать а потом ехать 10 минут. Просто не надо потом удивляться  большому расходу.

Никогда больше 5 минут не грею. Если стекло чистое, то минуты 2 и все. Даже если -30 на улице.

Я для себя решил, грею пока моментальный расход не упадёт до 2 л/час) а дальше еду:sm141: вот такое правило сам себе придумал:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ёлыч сказал:

Я для себя решил, грею пока моментальный расход не упадёт до 2 л/час) а дальше еду:sm141: вот такое правило сам себе придумал:sm67:

А чё так много? У меня максимум когда только завел это 1.2, потом 0.9

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

А чё так много? У меня максимум когда только завел это 1.2, потом 0.9

У нас погода наверное разная да и двигатели, поэтому) У меня сегодня утром было -25 (ночью под 30 давило) при запуске моментальный был около 4 и постепенно падал (до 2 падает минут за 7)...пока жил в гараже, в нем всегда было около 0, на холодную было примерно 2,5 л/час. 0,9-1,2 у меня показывает на полностью прогретом авто только

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда жду 1.4-1.6 л.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у вас показатели прогрева двигателя, смотрите как нужно :-)  при минус 18, включаем двигатель, включаем обогрев руля..как только руль нагрелся можно ехать :-)  Очередность такая: включили движок и руль, через минут 4-5 начинает климат подачу воздуха в салон, еще через пару минут уже нормально дует, еще две минутки снимаю куртку и вперед с горячим рулем и теплым салоном, чего там греть по 30 минут не понятно. У меня машина без автозапуска и обычно стоит 2-5 дней и 10 минут хватает на прогрев. конечно при -18-20 на улице. в кайроне такой фокус не прокатывал, там 15 минут было минимум прогрев и ехать в куртке можно было только, тут все шустро очень

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня -24. Завел печку на минимум, 15минут на холостых и поехал. Климат минуте на 20 включил и температура опять чутка упала двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2020 в 09:35, alex678 сказал:

траблы с блютузом :) но почти победил. 

Как победили, и какие были проблемы? У меня не подключается  автоматически, к примеру подключил блютуз, поездил вышел в магаз или т. п, и надо заного делать манипуляции с подключением. Пробовал откатываться до заводских настроек, тогда все хорошо как должно быть все нп автомате сел в авто блютуз сам подхватил, но после сброса настроек и это работает пару часов, потом опчть двадцать пять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. А у нашего авто нет подсветки в бардачке? В моей Элит за лям800 нет них.. У меня на SY Kyron в комплектации комфорт даже был. Но вчера 6ть часов катался, в основном в пробках по городу и получал удовольствие от комфорта. Режим расхода реально зависит от температуры за бортом, пробок и гололеда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти