Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, miroton сказал:

Этого не достаточно. Ещё надо дополнительно шумить металл самой арки: либо виброй, либо жидкая шумоизоляция.

Зачем? Если на столько все не устраивает что все надо переделывать, то зачем покупать такое авто? Я своего взял после Мерседеса clc, которым владел 5 лет...ну вот не хуже шумка, не напрягает вообще, просто внимания не обращаю. При том что музыку громче 8 никогда не включаю....я не знаю каким чутким слухом надо обладать чтобы смущала шумка в Хавале...все штатное, никаких допов,   езжу как слон радуюсь, ничего не бесит, ничего не смущает, ничего не раздражает...единственное чего сразу хотелось это лкп защитить, потому что оно в последствии больше хлопот доставит если за ним не ухаживать

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ёлыч сказал:

Зачем? Если на столько все не устраивает что все надо переделывать, то зачем покупать такое авто? Я своего взял после Мерседеса clc, которым владел 5 лет...ну вот не хуже шумка, не напрягает вообще, просто внимания не обращаю. При том что музыку громче 8 никогда не включаю....я не знаю каким чутким слухом надо обладать чтобы смущала шумка в Хавале...все штатное, никаких допов,   езжу как слон радуюсь, ничего не бесит, ничего не смущает, ничего не раздражает...единственное чего сразу хотелось это лкп защитить, потому что оно в последствии больше хлопот доставит если за ним не ухаживать

Арки (металл) под локерами полностью не обработанные и если металл не обработать, то он через лет 5 (а может и раньше) начнёт ржаветь. При этом такая картина во всех новых авто. Первое фото: арка задняя Haval, второе фото: задняя арка Toyota Camry 

B03_7181.jpg

DSC_3408.JPG

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, miroton сказал:

Арки (металл) под локерами полностью не обработанные и если металл не обработать, то он через лет через 5 начнёт ржаветь. При этом такая картина во всех новых авто. Первое фото: арка задняя Haval, второе фото: задняя арка Toyota Camry 

B03_7181.jpg

DSC_3408.JPG

Ну так тогда давайте красить все начнём, шумка то тут при чем? Или антикором обробатывать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, miroton сказал:

Арки (металл) под локерами полностью не обработанные и если металл не обработать, то он через лет через 5 начнёт ржаветь. При этом такая картина во всех новых авто. Первое фото: арка задняя Haval, второе фото: задняя арка Toyota Camry 

B03_7181.jpg

DSC_3408.JPG

Потому что это так задумано изготовителем... Всеми изготовителями...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ёлыч сказал:

Ну так тогда давайте красить все начнём, шумка то тут при чем? Или антикором обробатывать...

Вибропласт (шумка) это и есть антикор.

13 минут назад, Jenek62 сказал:

Потому что это так задумано изготовителем... Всеми изготовителями...

Ага и днище задумано не обрабатывать снизу))))) Полосой проходят, т.к. только там гниёт))))) Почему же дилер рекомендует обрабатывать днище и арки? Понятно, что ржавчина появится не сразу и первому покупателю это не страшно.

Изменено пользователем miroton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в нашем авто так же как и у других, не беру премиум авто. Шины может и шумные(сток летний) , не спорю, но тихая будет мягче, а значит и срок службы меньше, тут каждый выбирает сам, либо дольше но шумнее, либо тише но замена шин чаще. Сейчас езжу на нордман 7 шип по асфальту и вообще пох, шумка сделана только 4 двери, 5 дверь и вибра капот. Будет тепло арки и локеры сделаю и то так как в кайф поковырятся, если не будет на это время, то опять же пох))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, miroton сказал:

Этого не достаточно. Ещё надо дополнительно шумить металл самой арки: либо виброй, либо жидкая шумоизоляция.

Ну это от конкретной машины зависит, мне хватило локеров с шумкой, хотя резина АТ стоит. В салоне тихо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kusik сказал:

Ну это от конкретной машины зависит, мне хватило локеров с шумкой, хотя резина АТ стоит. В салоне тихо.

Это зависит не от конкретной машины, а от того после какого автомобиля вы пересели. Если я до этого ездил на Туареге, Phaeton, то мне не достаточно тишины в салоне. Причём в Phaeton были стеклопакеты, а не стекло.

Изменено пользователем miroton
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, miroton сказал:

Это зависит не от конкретной машины, а от того после какого автомобиля вы пересели. Если я до этого ездил на Туареге, Phaeton, то мне не достаточно тишины в салоне. Причём в Phaeton были стеклопакеты, а стекло.

Блин вот вы уже не первый, что блин запись с регика выкладывать, ну тихо у меня в салоне.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kusik сказал:

Блин вот вы уже не первый, что блин запись с регика выкладывать, ну тихо у меня в салоне.

Я ведь вам написал, всё зависит после какого автомобиля вы пересели. Явно вы не владели автомобилем премиум класса, поэтому для вас кажется, что шумка отличная. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти